Лючок бензобака

Сочувствую. Вы к сожалению не первый, здесь уже у кого то была подобная ситуация. Если бы читали форум внимательно, могли бы это избежать. Не надо применять чрезмерную силу на силумине, это чревато. Мне хватило побрызгать антилёд в щель лючка и подождать 5 минут, всё открылось. Потом брызнул силиконовой смазкой на запорный механизм и нет проблем.
Да вообще не понимаю, экономят блин на таких вещах, неужели нельзя было из металла соорудить, придётся мутить клеить полимером, ски ещё затолкали в такое место в попу мира, не подберешься блин, обломились прямо на креплении.
 
Сочувствую. Вы к сожалению не первый, здесь уже у кого то была подобная ситуация. Если бы читали форум внимательно, могли бы это избежать. Не надо применять чрезмерную силу на силумине, это чревато. Мне хватило побрызгать антилёд в щель лючка и подождать 5 минут, всё открылось. Потом брызнул силиконовой смазкой на запорный механизм и нет проблем.
Если есть у кого то из знакомых 3D принтер, можно попробовать напечатать выйдет дешевле - возможно. Ну из пластика конечно.
 
Кто знает, подойдёт от т600 на купу крепление рычажка открывания лючка бензобака?
 
#Aliexpress 1 028,30 руб. 5%СКИДКА | Ключ для открывания двери топливного бака Zotye T600 X7, ключ для заправки
Напиши только сначала продавану подойдёт или нет, у меня у самого сломан но я его подшаманил пока держится.
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу