Лопнул выпускной коллектор

Я новый б

Я 2 месяца назат новый доработанный поставил , парни прислали пэком , ели нужно скину номер напишеш в ватцап
Подскажите, а они железные или чугунные?
 
По этому телефону написал, говорят железные ждут только.
Железные даже не думай , толку 0 , весь посыпался , спроси про чугунные, так как я приобретал у них железный он развалился , я им сообщил и не смотря на то что гарантия вышла на его они мне в замен дали доработанный чугунину , и норм все , давпй я щас узнаю все , если что завтрп напишу тебе
По этому телефону написал, говорят железные ждут только.
Через неделю , будут в наличии чугунные доработанные
 
Последнее редактирование:
Железные даже не думай , толку 0 , весь посыпался , спроси про чугунные, так как я приобретал у них железный он развалился , я им сообщил и не смотря на то что гарантия вышла на его они мне в замен дали доработанный чугунину , и норм все , давпй я щас узнаю все , если что завтрп напишу тебе

Через неделю , будут в наличии чугунные доработанные
Благодарю.
 
Тоже лопнул коллектор выпускной зимой пробег примерно 27 тысяч...
 

Вложения

  • IMG_20210327_150533.jpg
    IMG_20210327_150533.jpg
    270,1 KB · Просмотры: 81
  • IMG_20210327_150546.jpg
    IMG_20210327_150546.jpg
    384,9 KB · Просмотры: 74
  • IMG_20210329_115630.jpg
    IMG_20210329_115630.jpg
    675,2 KB · Просмотры: 73
Последнее редактирование:
Можешь написать им , или позвони спроси алексея, оформи заявку , 24 числа будут коллектора чугунные доработанные
К сожалению не приехали им доработанные чугунные. Предложили доработанный железный "Стингер". А ты себе железный какой покупал у них и сколько он продержался в км?? Поискал в других местах нашел только наши оригинальные, а доработанных чугунных нигде нет.)
 
К сожалению не приехали им доработанные чугунные. Предложили доработанный железный "Стингер". А ты себе железный какой покупал у них и сколько он продержался в км?? Поискал в других местах нашел только наши оригинальные, а доработанных чугунных нигде нет.)
Я железный ставил хватило на 1 месяц )))
 
А кто сколько проехал на новом ,,,усиленном,,, коллекторе?
Если удалить катализатор кто знает в Перми можно где-то прошить эбу?
 
А кто сколько проехал на новом ,,,усиленном,,, коллекторе?
Если удалить катализатор кто знает в Перми можно где-то прошить эбу?
Езжу еже где то пол года , ну если хочешь прям навека себе , у меня есть контакы парней сварят тебе из нержавейки толстенный , гарнтия сто пудовая , я катализаторы оба удалил и обманки поставил
 
Езжу еже где то пол года , ну если хочешь прям навека себе , у меня есть контакы парней сварят тебе из нержавейки толстенный , гарнтия сто пудовая , я катализаторы оба удалил и обманки поставил
Спасибо, мне уже сварили из толстой жаростойкой нержавейки, хватило на 500 км
 

Вложения

  • IMG-20210410-WA0017.jpg
    IMG-20210410-WA0017.jpg
    206,4 KB · Просмотры: 81
Езжу еже где то пол года , ну если хочешь прям навека себе , у меня есть контакы парней сварят тебе из нержавейки толстенный , гарнтия сто пудовая , я катализаторы оба удалил и обманки поставил
Скинь пожалуйста контакты в личку. У тебя такой стоит ? Как впечатления ?
 
Скоро год как установлен усиленный коллектор от Konfuzi
Проехал не так много, 15000, в основном по М11, где наваливаю ~140км/ч , все в порядке

1619455455873.png
 
Сколько стоил?
 
Уважаемые участники форума, добрый вечер!
являюсь владельцем zotye coupa t-600 2018 г.в. белорусской сборки.
машину купил год назад с небольшим пробегом. до недавнего времени проблем не было, но начали подсекать выхлопные газы. на сто сказали где-то в районе турбины. и прокладок у них нет.
кто-нибудь может подсказать какая там прокладка и где её можно приобрести?
 

Назад
Сверху Снизу