Лопнул выпускной коллектор

я со своим треснутым уже пару недель катаюсь. сильно не наваливаю. к официалам не стал обращаться. к концу этой недели отдам машину на изготовления кастомного колектора. пока жду, плиты делают.
Привет. Я на счёт кастом коллектора.хочу использовать демонтированный коллектор он железный (плита на двигатель и фланец на турбину).если можно адрес кто изготавливает?
 
Здравствуйте. Подскажите как быть. Лопнул выпускной коллектор летом, приехал к диллеру признали гарантийный случай сняли заварили старый сказали ждать когда придет новый. Прошло четыре месяца я приезжаю к диллеру оказывается мой коллектор уже пришел но поменять мне не могут так как официальный представитель зоти в России не оплатил этот заказ. Коллектор на мою машину есть но ставить отказываются пока им кто-то там не заплатит. Кто-то сталкивался с подобным? Как подействовать на них?
 
Здравствуйте. Подскажите как быть. Лопнул выпускной коллектор летом, приехал к диллеру признали гарантийный случай сняли заварили старый сказали ждать когда придет новый. Прошло четыре месяца я приезжаю к диллеру оказывается мой коллектор уже пришел но поменять мне не могут так как официальный представитель зоти в России не оплатил этот заказ. Коллектор на мою машину есть но ставить отказываются пока им кто-то там не заплатит. Кто-то сталкивался с подобным? Как подействовать на них?
Вас, как клиента, разборки змр-дилер волновать не должны. Приезжаете к дилеру, пишете досудебную претензию о безвозмездном устранении недостатков с пометкой о вручении, ждёте вроде 10 дней. После чего смОтрите, что дальше, там вариантов развития событий тоже много.
 
Претензия о устранении недостатков в кратчайшие сроки, если нет реакции, дней через пять ещё одну, потом претензию о проведении независимой экспертизы, если не помогло, в суд и желательно на это время машину у них оставить и опечатать чтобы без вас не лазили, ждём 45 дней и на расторжение договора. В кратце как-то так.
 
  • Мне нравится
Симпатии: DINoC
Хочу предупредить, брали коллектор в Питере, из стали, лопнул после пробега 4т км
 

Вложения

  • Screenshot_20201216_095553_com.viber.voip.jpg
    Screenshot_20201216_095553_com.viber.voip.jpg
    343,6 KB · Просмотры: 133
  • Screenshot_20201216_095316_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20201216_095316_com.yandex.browser.jpg
    445,1 KB · Просмотры: 128
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Вот и у нас он не продержался и двух месяцев) одна поездка в Спб и все собственно.
 
А ценник как за чугунный.
 
Вот и моё время пришло😀 треснул , отдал дилеру ,сказали заварят ,пока доработанный будет идти🙃
 
А аналоги есть?
 
Вот и моё время пришло😀 треснул , отдал дилеру ,сказали заварят ,пока доработанный будет идти🙃
у них че-то уже 2 года "доработанные " все никак не прийдут
 
  • Мне нравится
Симпатии: Aha
У кого были проблемы с выпускные коллектором, на каком бензине ездите 92 или 95 ?
 
В-Пауэр 95
Shell
 
39000 Лукойл 95 экто или 100 . Всё гуд.
 

Назад
Сверху Снизу