Лопнул выпускной коллектор

Стабильными поставками коллекторов по ходу только я занимаюсь😂😂😂
17р жалко чё то, на гарантийную деталь.
Оффтоп
Я в своё время фишку на обогрев заднего сиденья на ССанг ёнг Актион пол года ждал. Корейцы сказали, данная деталь не ломается, только русские могли сломать
ссанг.jpg ссанг1.jpg
Не буду же я дилеру говорить говорить, ч мне дверь из ружья случайно прострелили.



Кому интересно, переписка сегодня с ЗОТИ МОТОРС РУС.
Читать очерёдность писем с низу в верх



Треусов Илья <ilyhai@bk.ru>13 июля 2020, 12:52
  1. Раньше и не ждать или может случиться чудо?
  2. Я по идее 40 дней отчитываю от момента открытия заказ наряда.
  3. В юриспруденции не силён, но я так понимаю, что претензию по истечению по закону отведённого срока, я пишу дилеру, у которого открывал заказ наряд или всё таи к Вам? :)

    В любом случае, спасибо за оперативный ответ!!!



*************************************************************************************************************************************

<alexandr@gnezdyuk.ru>13 июля 2020, 12:51
К ним идет из Китая груз. Должен быть в течение 40 дней

C уважением команда ЗОТИ МОТОРС РУС@

*************************************************************************************************************************************

Треусов Илья <ilyhai@bk.ru>13 июля 2020, 12:49
Москва ДОЛАВТО

**************************************************************************************************************************************


<alexandr@gnezdyuk.ru>13 июля 2020, 12:42
Добрый день. Сообщите город, дилер

C уважением команда ЗОТИ МОТОРС РУС@

*******************************************************************************************************************************
Треусов Илья <ilyhai@bk.ru>13 июля 2020, 11:18
Здравствуйте.
30.06.2020 года обратился к оф. дилеру по неисправности своего автомобиля ZOTYE COUPA AT
ВИН: ****************** гос.номер ****** 799
Было установлено, что лопнул выпускной коллектор. Дилер уверил меня, что вся информация передана Вам. Хотелось бы получить информацию по поводу доставки запасных частей по моему случаю (выпускной коллектор+прокладка под выпускной коллектор)

С уважением, к Вам и вашему бизнесу,
Треусов Илья Владимирович
+79262729115
 
Последнее редактирование:
Всем привет, отзовитесь те, кому коллектор заменили по гарантии за счёт ЗМР. Хотелось бы понять, рассчитывать ли...
 
Мне все сделали по гарантии, коллектор, перешили сиденье, и поменяли оконтовку с хромом вокруг воздуховода, правда было написано 4 претензии :rolleyes:
 
Мне в конце февраля, когда двигатель собирали, а заказывали ещё в ноябре.
 
e: по поводу доставки запасных ВИН: Y3************************


alexandr@gnezdyuk.ru
Сегодня, 12:57
Кому: вам

Добрый день. Нам необходимо будет изучить Ваш коллектор, где приобретён, кем изготовлен. И дилер будет готов компенсировать Вам его стоимость при наличии документов оплаты и нашего заключения. А забрать поставленный нами не получиться по нашим правилам.


C уважением команда ЗОТИ МОТОРС РУС@

ВСЯ ПЕРЕПИСКА

Треусов Илья <ilyhai@bk.ru>20 июля 2020, 12:52
добрый день.
хотел бы ещё задать вопрос про лопнувший коллектор.
Возможен ли такой вариант: я покупаю коллектор у стороннего продовца, мне его по гарантии официалы ставят, а когда приходит мой коллектор, я его просто забираю?

Спасибо
Конфуций, возможно предоставить необходимые документы и оформить официально покупку?
Приветствую! Коллектор пришел в Долавто записан на замену на 15.11. Но ранее поменял сам, так что заеду, постою в боксе и заберу новый коллектор.
Сергей, удалось в итоге новы коллектор забрать у дилера? Я так понимаю в ДОЛАВТО такое не проскакивает
 
Последнее редактирование:
e: по поводу доставки запасных ВИН: Y3************************


alexandr@gnezdyuk.ru
Сегодня, 12:57
Кому: вам

Добрый день. Нам необходимо будет изучить Ваш коллектор, где приобретён, кем изготовлен. И дилер будет готов компенсировать Вам его стоимость при наличии документов оплаты и нашего заключения. А забрать поставленный нами не получиться по нашим правилам.


C уважением команда ЗОТИ МОТОРС РУС@

ВСЯ ПЕРЕПИСКА

Треусов Илья <ilyhai@bk.ru>20 июля 2020, 12:52
добрый день.
хотел бы ещё задать вопрос про лопнувший коллектор.
Возможен ли такой вариант: я покупаю коллектор у стороннего продовца, мне его по гарантии официалы ставят, а когда приходит мой коллектор, я его просто забираю?

Спасибо
Конфуций, возможно предоставить необходимые документы и оформить официально покупку?

Сергей, удалось в итоге новы коллектор забрать у дилера? Я так понимаю в ДОЛАВТО такое не проскакивает
Привет, коллектор забрал, но пришлось родной лопнувший поставить. Щас катаюсь на гарантийном коллекторе, купленный у Дениса лежит в гараже. Может кому надо? Отдам по дешёвке )
 
по чём?
прокладка есть?
 
Всем привет, кто коллектора заказывал они приехали.
 
Всем привет, кто коллектора заказывал они приехали.
Приветствую!
Денис, спасибо и супруге тоже.
Вчера забрал, сегодня заменили. Забыл уже как тихо она может работать...
Тот что сняли...в трех местах трещины, одна из которых не сомкнулась по кругу сантиметра 2-3.
Ещё раз жму руку.
 
Денис, есть ещё в наличии коллектора?
 
Не успеваю поменять уже похоже. В субботу с утра на юга ехать. Переживаем, чтоб не развалился :)
 
Не развалится, просто будет благородный рык, как у Порше)
 
я тут посчитал, у меня по Москве за три дня получилось (по мото/часам) как до моря. В принципе терпимо.
 
Наконец то пришли запчасти от Дениса. Буду надеяться, что походит подольше🙃
Денис, спасибо огромное! Не знаю, что делал бы без Вас, на бабос покрупнее влетел бы точно)
20200801_170119.jpg
 
Наконец то пришли запчасти от Дениса. Буду надеяться, что походит подольше🙃
Денис, спасибо огромное! Не знаю, что делал бы без Вас, на бабос покрупнее влетел бы точно)
Посмотреть вложение 4878
Сколько по времени занимает? От Момента заказа до получения.
 
Сколько по времени занимает? От Момента заказа до получения.
Долго шли они, 12 июня заказывал, 1 августа забрал. Денис говорил на таможне проволочки были какие-то. Так бы через 2 недели у меня было уже всё.
 
Сколько по времени занимает? От Момента заказа до получения.
Сейчас осталось два коллектора в Москве в наличии с прокладками отправить могут хоть сегодня вечером
 
Долго шли они, 12 июня заказывал, 1 августа забрал. Денис говорил на таможне проволочки были какие-то. Так бы через 2 недели у меня было уже всё.
Вот он главный минус китайского авто у нас в стране, как только машина не на ходу из-за зч, ждешь эти запчасти, и время превращается в вечность.
я почему спросил, тоже долго жду, уже больше месяца (заказывал не через Дениса, а через сервис, они там тоже напрямую как-то возят)и не известно сколько ждать еще..
Сейчас осталось два коллектора в Москве в наличии с прокладками отправить могут хоть сегодня вечером
буду иметь ввиду
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу