Лопнул выпускной коллектор

Макс, у тебя пол машины переделано, тут диллеру и есть повод в отказе)
Они и пользуются этим, ганд..ны, но тут как не судись, они докажут, что внесены изменения в выхлопную систему.
У нас то все сток, тут им нехер предьявить
Обязанность доказывать, что неисправность произошла в следствии внесения изменений лежит на продавце. Можно было нагнуть дилера по полной, проведя экспертизу...Но, не факт это дело не перейдет в стадию "чья экспертиза длиннее" и при выигрыше дилера в конечном итоге все расходы лягут на покупателя.
Игра не стоит свеч. Если ттт лег бы мотор, тогда да, можно покачать права
 
  • Мне нравится
Симпатии: DINoC
Вообщем я понял одно, говнодиллеры у вас в россии, я на крым гнал, а у нас без проблем делают по гарантии
Хотя, при Украине было наоборот)))
Развиваемся наверное, все для народа)))
 
Проверим !

Так много информации , а надо собрать как в едино ... а вот подскажите , а если написать заявление о принятии в ремонт авто ? Соответсвенно они либо откажут , либо что то же ответят ?? А после уже писать претензию
Пишите претензию дилеру безвозмездное устранения недостатков в период гарантии. Образец я Вам отправил.
Дилер обязан принять и поставить свою резолюцию с печатью, росписью и датой, и обязан принять авто.
Возьмите пару "очевидцев" с собой, которые снимут на мобильник все переговоры. В случае отказа принять претензию - отправляйте почтой, с описью, указав, что обращались такого то числа и Вам было отказано (чему будут доказательства). + Жалобу в Роспотребнадзор, за нарушение ФЗ О защите прав потребителя.
Такой отказ и жалоба на это, потом в суде в виде морального ущерба компенсируются.
 
Образец в студию 👀
Да мне тоже по всей видимости понадобится скоро, вчера с машиной ничего не делали, я спрашиваю а в чём причина, мол мы ждём что нам дальше скажет ЗМР машина гарантийная. При таких условиях ремонта можно будет пол года ждать.
 
Кстати, когда я с клапаном обращался они каждый чих обсуждали с ЗМР, типа гарантийщик дилера уволился из-за ЗМР, потому как попал на 20к. Ремонт сделали , а те лесом послали. В итоге, машина простояла больше недели, ремонта на 5 минут....
 
Поехал вчера по просьбе моего соседа по Сочи в Долавто. У него на 24- ой тысяче лопнул выпускной. Он его заварил в Ростове но не надолго вышло, после двух недель лопнул повторно. Решил пообщаться лично, ибо по телефону не дают консультаций вообще.
Такого равнодушно хамского отношения редко где встретишь.Для них этой проблемы не существует как таковой. Еле раскрутил на ответ мастера по запчастям- 37.000 р и ожидание от 6 недель если не по гарантии.Для гарантийного рассмотрения нужно было машину представить. Вспомнил как буквально вылизывают своих клиентов Авилон, Мэйджор, Автомир. А здесь круговая порука и полное начхание на нужды клиентов.
Все бы ничего еще да я уже в 24- ой тыще езжу 😁 и будет чую мне не до такой улыбающейся рожицы.
Прошу ув. Конфуция отозваться для заказа коллектора заранее , если это возможно.
 
Да я тоже думаю, что надо этот коллектор наверно покупать у Дениса будет!
Пусть лучше тогда лежит про запас.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Yuriy
Вопрос такой: лопается коллектор у всех или чипованым движком?
Пробег 18000 чипованый мт
 
Да я тоже думаю, что надо этот коллектор наверно покупать у Дениса будет!
Пусть лучше тогда лежит про запас.
Написал Денису в личку, пока ответа нет
Вопрос такой: лопается коллектор у всех или чипованым движком?
Пробег 18000 чипованый мт
У моего друга чипованный, колллектор лопнул на 24-ой тысяче, ездит на ГБО.
У меня не чипованный, тоже 24- я тысяча, пока все в норме, тоже ГБО.
 
Последнее редактирование:
Написал Денису в личку, пока ответа нет

У моего друга чипованный, колллектор лопнул на 24-ой тысяче, ездит на ГБО.
У меня не чипованный, тоже 24- я тысяча, пока все в норме, тоже ГБО.
Пробег 24500, чип + ГБО, все ок.
Думаю, что зависит больше от партии коллекторов, чем от различных связок чип не чип
 
Написал Денису в личку, пока ответа нет

У моего друга чипованный, колллектор лопнул на 24-ой тысяче, ездит на ГБО.
У меня не чипованный, тоже 24- я тысяча, пока все в норме, тоже ГБО.
Для Дениса продажа запчастей - не основное занятие, скорее подработка помимо основной работы, у него есть страничка в контакте - можете там попробовать связаться, но лично я заказываю здесь: Zapchasti-Zotye.ru
проверено - отвечают быстро.
 
Денис, даже в Вацап не выходит на связь, так что ждём.
 
Плохо! Где он? Похоже в Китае все плохо ... ничего не работает...
 
Привет всем! Я с Денисом в 20-х числах января списывался, кое что заказывал. Он сразу сказал что отправить сможет только после 10 февраля, в Китае новый год никто не работает!
 
Привет всем! Я с Денисом в 20-х числах января списывался, кое что заказывал. Он сразу сказал что отправить сможет только после 10 февраля, в Китае новый год никто не работает!
Новый Год у них официально отменён из-за короновируса, и не работают они именно поэтому.
 
Сейчас ради прикола лазил искал коллектор на купу, и по коду даже по наличию есть в Питере за 13
 
а если шляпа, то я крайний буду)))
Питерцы пусть сгоняют, проверят, что за магазин
Макс, коллектор выглядит как минимум бэушным, а максимум как китайский самопал. Не забываем, что даже на Китай есть подделки. Вот фото модернизированного коллектора, что скидывал Конфузи, как говорится результат на лицо.
Screenshot_2019-11-11-09-35-38-646_com.android.browser.jpg
 

Назад
Сверху Снизу