Лопнул выпускной коллектор

Да обидно, конечно. А что там с прокладкой её можно как-то сделать, купить я так понимаю не вариант.
 
Здравствуйте Сергей! Понятно... в Долавто пытаются отказать любым способом похоже! Если бы знал, что они выдумают про сигнализацию такое мол это другая фирма и теперь за все плати! Они кстати практически во всем отказывают! Лопнувшие уплотнители под капотом отказались гарантией признавать! На аккумулятор 6 мес. Тоже нет гарантии!
 
Здравствуйте Сергей! Понятно... в Долавто пытаются отказать любым способом похоже! Если бы знал, что они выдумают про сигнализацию такое мол это другая фирма и теперь за все плати! Они кстати практически во всем отказывают! Лопнувшие уплотнители под капотом отказались гарантией признавать! На аккумулятор 6 мес. Тоже нет гарантии!
Поменяйте контору
 
Остальные дилеры зоти еще хуже в Москве...
 
Добрый день, уважаемые владельцы! Вашему вниманию предлагается переписка с ЗОТИ МОТОРС РУС по поводу коллектора и рулевого колеса. Ответы приходили с почты: alexandr@gnezdyuk.ru (не знаю сам ли это Гнездюк или кто то с его почты)
Переписку читайте снизу вверх.

Пока решения нет.

C уважением команда ЗОТИ МОТОРС РУС@

30 сент. 2019 г., в 17:38, Сергей Моисеев <moiseev.2012@inbox.ru> написал(а):
А что с рулевым колесом?


Понедельник, 30 сентября 2019, 17:37 +03:00 от alexandr@gnezdyuk.ru:

Нет необходимости, дилер все получит вместе с коллектором.

C уважением команда ЗОТИ МОТОРС РУС@

30 сент. 2019 г., в 17:31, Сергей Моисеев <moiseev.2012@inbox.ru> написал(а):
5 минут назад разговаривал с дилером. Ответов по согласованию замены у них нет!!! Просьба разобраться где застряли документы на коллектор и рулевое колесо!!!
Или Вы, меня просто вводите в заблуждение? Если не сложно пришлите копии документов о согласовании гарантийной замены, я готов их сам отвезти дилеру!


Понедельник, 30 сентября 2019, 17:20 +03:00 от alexandr@gnezdyuk.ru:

Добрый день. У дилера есть все ответы для Вас. Коллектор в течение недели будет получен со склада.

C уважением команда ЗОТИ МОТОРС РУС@

27 сент. 2019 г., в 15:53, Сергей Моисеев <moiseev.2012@inbox.ru> написал(а):
Добрый день, ООО "ЗОТИ МОТОРС РУС"!
Подскажите пожалуйста как долго согласовывается у Вас гарантийный ремонт? Я являюсь обладателем zotye coupa приобретенной 08.12.2018 г.
02.08.2019г. проходил очередное ТО на 20000 км пробега у официального дилера ООО "Долавто" в результате отправили документы на согласование замены рулевого колеса по причине отказа в работе регулятора громкости. По состоянию на сегодняшний день ни какой информации у официального дилера по решению данного вопроса нет.
13.09.2019г. был у того же дилера при осмотре выпускной системы двигателя выявились трещины в выпускном коллекторе документы так же отправлены на согласование гарантийной замены, решения так же нет! (при этом я не могу его даже заварить). А эксплуатировать автомобиль с лопнувшим выпускным коллектором не безопасно.

Прошу Вас, принять решение о гарантийное замене вышедшех из строя агрегатов. В случае не получения ответа в 3 (трех) дневный срок, буду вынужден обратится за защитой своих прав в судебные инстанции!!!
 
Добрый день, уважаемые владельцы! Вашему вниманию предлагается переписка с ЗОТИ МОТОРС РУС по поводу коллектора и рулевого колеса. Ответы приходили с почты: alexandr@gnezdyuk.ru (не знаю сам ли это Гнездюк или кто то с его почты)
Переписку читайте снизу вверх.

Пока решения нет.

C уважением команда ЗОТИ МОТОРС РУС@
Да уже никто не удивится этому, конченая контора.
 
Похоже вся эта гарантия филькина грамота. Придется за свои деньги ремонтировать... а в долавто похоже еще и обманывают, что про коллектор ничего они не знают и я первый им этот вопрос задал! Сигнализацию криво поставили! После того как они там с утечкой поковырялись когда глушишь с турботаймером и что бы завелась, сразу как заглохнет начинает пищать! Аккумулятор продолжает садиться! Навязали допы поставили все в два раза дороже, а антикор чуть побрызгали и взяли 15 тыс! Теперь говорят вы допы сделали, а это автосалон а мы сервис...
 
ответил мне дилер по поводу коллектора, ездил писал претензию. как и предполагал отказали.
 

Вложения

  • 20191008_210606.jpg
    20191008_210606.jpg
    216,6 KB · Просмотры: 318
  • 20191008_210651.jpg
    20191008_210651.jpg
    398,8 KB · Просмотры: 332
Печально
 
по сути можно было дальше бороться с ними, но смысла нет. в пятницу отдаю авто на изготовления коллектора, плиты готовы.
 
Ответ написан, как будто, автопереводчиком с китайского)
"Рассмотре ваше.....рассмотрено"
 
Всем доброго утра. В третий раз лопнул коллектор,каждый раз в новом месте. Официалы сказали,якобы вот-вот придет замена. Что-то не верится. Подскажите, может кто-то наладил изготовление.
 
Всем доброго утра. В третий раз лопнул коллектор,каждый раз в новом месте. Официалы сказали,якобы вот-вот придет замена. Что-то не верится. Подскажите, может кто-то наладил изготовление.
Изготовление, Макс нам фотки поже скинет и стоимость, а сейчас можно заказать у Дениса 17к будет стоить. Вроде как доработанный толщина и метал другой.
 
Изготовление, Макс нам фотки поже скинет и стоимость, а сейчас можно заказать у Дениса 17к будет стоить. Вроде как доработанный толщина и метал другой.
У Макса будет эксклюзивный коллектор с внешним гейтом, многим это будет не нужно.
Для тех, кто будет снимать коллектор, сделайте пожалуйста лекало плиты коллектора, в последующем это значительно упростит изготовление как самой плиты, так и коллектора. Есть люди, которые при незначительной партии будут готовы изготовить на заказ
 
по идеи плиту можно заказать отдельно у тех мастеров которые будут мне делать. а потом уже каждый может найти у себя мастеров кто сварит коллектор для стандартного крепления турбины, так как мой колектор будет иметь не стандартные крепления: впуска, турбины и выпуска.
по идеи плиту можно заказать отдельно у тех мастеров которые будут мне делать. а потом уже каждый может найти у себя мастеров кто сварит коллектор для стандартного крепления турбины, так как мой колектор будет иметь не стандартные крепления: впуска, турбины и выпуска.
как показывает практика проблема коллектора коснется всех рано или поздно, и заваривать трещины проблему не решают.
 

Назад
Сверху Снизу