Лопнул выпускной коллектор

Ребят, привет всем) вопрос к тем, кто уже заменил себе коллектор и вот уже +20тыскм и более всё хорошо, есть такие? У кого заказывали, что говорить и спрашивать, чтобы понять что норм товар?(((
 
Ребят, привет всем) вопрос к тем, кто уже заменил себе коллектор и вот уже +20тыскм и более всё хорошо, есть такие? У кого заказывали, что говорить и спрашивать, чтобы понять что норм товар?(((
Да фиг его знает. Тут дело случая. Мне по гарантии меняли. И 5т не проехал, похоже лопнул. Вот сам думаю, если откажут, на что менять. Да и по ходу лопается то он не из-за говеного качества, а из-за перегрева. А это уже что-то не доработано в системе выпуска...ну мне так кажется
 
Да фиг его знает. Тут дело случая. Мне по гарантии меняли. И 5т не проехал, похоже лопнул. Вот сам думаю, если откажут, на что менять. Да и по ходу лопается то он не из-за говеного качества, а из-за перегрева. А это уже что-то не доработано в системе выпуска...ну мне так кажется
У нас он кстати повторно полетел после того, как 95 ей дали🤷🏼‍♀️ до этого была вечно на 92, всё было без проблем
 
У нас он кстати повторно полетел после того, как 95 ей дали🤷🏼‍♀️ до этого была вечно на 92, всё было без проблем
У меня прошитая. Сказали не ниже 98. Вот и езжу 98-100
Только вот при чем бензин? Обьясните
 
У нас он кстати повторно полетел после того, как 95 ей дали🤷🏼‍♀️ до этого была вечно на 92, всё было без проблем
Привет. Тоже прошита пробег 47000, коллектор родной.
 
53к, гбо, прошивка. Родной пока жив.
 
https://artex23.ru/ вот этот парень с Краснодара умеет делать надежные коллектора на нашу машину и дает на них гарантию 2 года. Так что можете смело заказывать и закрывать этот вопрос.
P.S. Если будете звонить, скажите, что узнали от Владимира из Волгограда, скидку сделает может))
 
https://artex23.ru/ вот этот парень с Краснодара умеет делать надежные коллектора на нашу машину и дает на них гарантию 2 года. Так что можете смело заказывать и закрывать этот вопрос.
P.S. Если будете звонить, скажите, что узнали от Владимира из Волгограда, скидку сделает может))
Да, уже списывалась с ним, но заказали сейчас у china spare. Если их не оправдает наших надежд, тогда будем заказывать у artex🤷🏼‍♀️ но конечно надеюсь, что такого не будет😅
 
Да, уже списывалась с ним, но заказали сейчас у china spare. Если их не оправдает наших надежд, тогда будем заказывать у artex🤷🏼‍♀️ но конечно надеюсь, что такого не будет😅
Увы и ах, я заказывала у Chinaspare.ru, отходил меньше 15тысяч и лопнул. Гомно у них коллектор продается 🤣 он даже на вид какой-то хиленький и некачественный.
 
Да, уже списывалась с ним, но заказали сейчас у china spare. Если их не оправдает наших надежд, тогда будем заказывать у artex🤷🏼‍♀️ но конечно надеюсь, что такого не будет😅
хватит на 2 месяца, там сталь плохая, он у них тоже самопальный за 14 тыс. Если ездить по городу короткими перебежками может дольше прослужит, но если проехать на нем 500 км не останавливаясь со скоростью 130-140 км/ч нагреется и лопнет сразу.
 
Увы и ах, я заказывала у Chinaspare.ru, отходил меньше 15тысяч и лопнул. Гомно у них коллектор продается 🤣 он даже на вид какой-то хиленький и некачественный.
Да вроде заверили что доработанный и тд🤷🏼‍♀️ просто вопрос стал конечно же в цене, у аrtex он за 30к, пока такой свободной суммой не располагаем, а проблему нужно решать незамедлительно
 
Да, но на спаире у Вас он развалится и за вторым пойдете, в итоге скупой заплатит дважды, и гарантию как artex они не дают.
 
Да вроде заверили что доработанный и тд🤷🏼‍♀️ просто вопрос стал конечно же в цене, у аrtex он за 30к, пока такой свободной суммой не располагаем, а проблему нужно решать незамедлительно
Полгода назад я в похожей ситуации находилась, в итоге заплатила дважды - сначало за коллектор дешевый из Chinaspare, теперь за нормальный, купленный у Дениса.
Завтра поеду устанавливать.
 
А сколько шёл заказ от дениса
 
У меня прошитая. Сказали не ниже 98. Вот и езжу 98-100
Только вот при чем бензин? Обьясните
И я прошит, 95 лью если только нет сотки на заправке, скоро 90 тыс пробега, родной ещё стоит
 
Подскажите пожалуйста кто знает, куда пропал Денис? Заказали коллектор, оплатили 7 июня, обещал поставку в течении двух недель. Последний ответ был от него 21 июня, что посылка в пути. Больше на связь не выходит, сообщения не читает. Вот уже месяц будет. Машина в сервисе, эксплуатация невозможна. Что делать не знаем. Может кто то контакты его жены знает, кто заказывал коллектор или забирал из Москвы. Отпишитесь пожалуйста. Вроде и ждём и без машины тяжело.
 
Мне вроде недели 1.5 назад отвечал в вацапп!
 
моё сообщение прочёл но не ответил.
 
Всё хорошо. На связь вышел. Ждём посылку:)
 

Назад
Сверху Снизу