Лопнул выпускной коллектор

21000 Беларусь нефть 92 славнефть 95 пока гуд
 
12600 Роснефть 95й, пока не свистит :D
 
у них че-то уже 2 года "доработанные " все никак не прийдут
У меня доработанный стоит )))2 заварки , замена на новый , новый после 3000, опять под замену был , теперь стоит доработанный новый ) посмотрим ...
 
Мне кажется там не совсем проблема с коллектором , там или турбина вдувает ого го, или нагрузку с коллектора снимать как то нужно , поставил уже 3 коллектор чугунный , заводской посыпался , я купил железный (фото есть где то выше) дак он тоже посыпался , вот поставил 3 чугунный , пока ездит , но думаю проблема не в коллекторах
 
Да странно! Может мозги что то начинают не так выдавать или бензин ей не нравится! Я кстати один раз 98 ее заправил ее как подменили стала быстрее. Но больше не стал. 95 заливаю.
 
bebetto, потому как штатный чугунный, мы уже выяснили, из говна сделал, стальной тоже (кто-то писал что после установки тоже посыпался), остается вариант доработанного, у меня полгода стоит уже, все норм..
 
Да странно! Может мозги что то начинают не так выдавать или бензин ей не нравится! Я кстати один раз 98 ее заправил ее как подменили стала быстрее. Но больше не стал. 95 заливаю.
Я постоянно лью максимальное октановое число на заправке (читаем с присадкой), чернз раз 100ку, +/- получаю 98, так как никогда меньше половины бака не оставляю, 69тыс пробега, прошита. За все время сайлентблоки поменял, колодки 2 тыс назад, и почистил концевики на сцеплении и на педали тормоза, 1 раз свечи поменял и то не хотел. И ВСЁ!!! Каждый день в эксплуатации, московские пробки, подмосковные "так себе" дороги. Масло фильтра (понятное дело) по регламенту, но могу пару тысяч перездить не парясь. Машину не жалею, но и не убиваю, просто эксплуатирую. Не могу понять что у всех эти коллектора горят....
 
Всем привет! Столкнулась с такой же проблемой коллектора...( кто-нибудь нашёл где приобрести новый? Сама с Иркутской области. Машину брали в Красноярске, и на сервисное обслуживание конечно же не ездили, поэтому думаю о гарантии и думать не стоит.
 
Всем привет! Столкнулась с такой же проблемой коллектора...( кто-нибудь нашёл где приобрести новый? Сама с Иркутской области. Машину брали в Красноярске, и на сервисное обслуживание конечно же не ездили, поэтому думаю о гарантии и думать не стоит.
Ну почему не стоит? Сделают не бесплатно конечно, главное чтоб коллектор был от представительства Зоти (обновлённый), а то если брать на стороне непонятно какого качества и сколько продержится. Всё упирается в цену ремонта которую запросит дилер, впрочем решать вам. На время можно и заварить. Правда из официальных дилеров к вам никого даже близко нет, ближайший в Екатеринбурге.
Попробуйте найти контакты в Китае, сэкономите на доставке. Слюдянке привет!
 
Последнее редактирование:
Ну почему не стоит? Сделают не бесплатно конечно, главное чтоб коллектор был от представительства Зоти (обновлённый), а то если брать на стороне непонятно какого качества и сколько продержится. Всё упирается в цену ремонта которую запросит дилер, впрочем решать вам. На время можно и заварить. Правда из официальных дилеров к вам никого даже близко нет, ближайший в Екатеринбурге.
Попробуйте найти контакты в Китае, сэкономите на доставке. Слюдянке привет!
В Красноярске уже нет дилера? Заварить у нас не смогли (повело что-то там...). Где-то ранее читала, что у кого-то из форумчан здешних есть контакт с Китаем, но вот не запомнила у кого именно. И как узнали что со Слюдянки?)
 
В Красноярске уже нет дилера? Заварить у нас не смогли (повело что-то там...). Где-то ранее читала, что у кого-то из форумчан здешних есть контакт с Китаем, но вот не запомнила у кого именно. И как узнали что со Слюдянки?)
У вас в профиле город слюдянка. У конфуция, зовут Денис, он сам возит, но неясно обновленные или нет.
 
У вас в профиле город слюдянка. У конфуция, зовут Денис, он сам возит, но неясно обновленные или нет.
Спасибо за информацию. Хм...а я не заполняла данные о местонахождении🤔
 
Я новый б
Всем привет! Столкнулась с такой же проблемой коллектора...( кто-нибудь нашёл где приобрести новый? Сама с Иркутской области. Машину брали в Красноярске, и на сервисное обслуживание конечно же не ездили, поэтому думаю о гарантии и думать не
Я 2 месяца назат новый доработанный поставил , парни прислали пэком , ели нужно скину номер напишеш в ватцап
 
Я новый б

Я 2 месяца назат новый доработанный поставил , парни прислали пэком , ели нужно скину номер напишеш в ватцап
Нужен конечно. Очень буду благодарна.
 
Последнее редактирование:
Вроде коллектор 15 ввшел и доставка 500 р
 

Назад
Сверху Снизу