Лопнул выпускной коллектор

Народ, никто тут не заказывал?
Цена сок, по виду тоже оригинал.
 
Совсем дешево! Но Нижний Новгород.... так то за такую цену можно было бы купить... но я все таки решил лопнет тогда уже и буду искать... а вдруг не лопнет... у меня новая печка от нексии так теперь и валяется.... тоже купил про запас... а она не сломалась...
 
Совсем дешево! Но Нижний Новгород.... так то за такую цену можно было бы купить... но я все таки решил лопнет тогда уже и буду искать... а вдруг не лопнет... у меня новая печка от нексии так теперь и валяется.... тоже купил про запас... а она не сломалась...
продай печку)))
а так-то да цена хорошая, а вот как качество?
 
Валера а ты по цифрам этим разбирался, че на нем выбито?
Да фиг его знает, честно говоря)
продай печку)))
а так-то да цена хорошая, а вот как качество?
Если это оригинал, что с качеством может быть не то?
 
А почему почти в два раза дешевле, чем у Дениса?
 
Но как вариант стоит проверить, кто купит первый, отпишитесь плиз по результатам
 
нашел по поиску картинок. тут есть варианты и Алекса и Хонеста
разброс цен на рубли от 3000 до 6000
это оптовый сайт, но в инете есть посредники кто возит оттуда и типо есть возможности розницы, например https://1688.ru/
покурю эту тему сегодня. там доставка дорогая, 250р за каждый килограмм.
Дениса бы сюда, чтоб пояснил :) Konfuzi
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Посмотрел я этот сайт и как я понял, что они разные то есть из разного материала... чугунные и незнаю из чего... цены то же разные... брать нужно чугунный наверно. В любом случае надо нам найти где можно его купить... и цена все таки может быть реальная действительно около 9000 т.руб. Я просто не вижу смысла его покупать, что бы он дома валялся.... Видео я посмотрел я так на ней не разгоняюсь быстро.... может он от этого лопается? Где то китайцы просчитались и когда даешь газ в пол его и разрывает? Или при больших оборотах (больше 3000).
 
Всем привет! Посмотрел я этот сайт и как я понял, что они разные то есть из разного материала... чугунные и незнаю из чего... цены то же разные... брать нужно чугунный наверно. В любом случае надо нам найти где можно его купить... и цена все таки может быть реальная действительно около 9000 т.руб. Я просто не вижу смысла его покупать, что бы он дома валялся.... Видео я посмотрел я так на ней не разгоняюсь быстро.... может он от этого лопается? Где то китайцы просчитались и когда даешь газ в пол его и разрывает? Или при больших оборотах (больше 3000).
Да как тогда ездить, если у нашего двигла тяга только с 2500 оборотов начинается? Коллектор на моей лопнул примерно на 27 тысячах, причём по началу сифонило чуть-чуть, а под конец уже тарахтела как жигуль))) Поехал к дилеру, показали что лопнул прям по кругу, варили на месте, иначе если бы сняли потом плоскость не поймали бы. Полностью не заварили, сечёт где-то всё равно. Их мастер-приёмщик отфоткал всё, сказал что будет писать в представительство о гарантийной замене. Сказали ждать долго, так как долбаный коронавирус) Сижу жду вторую неделю, пока тихо.
 
Пишите претензию, быстрей зашевелятся, гарантийный ремонт должен быть сделан в кратчайшие сроки, остальное не ваши проблемы!! По-другому так и будут завтраками кормить
 
Пишите претензию, быстрей зашевелятся, гарантийный ремонт должен быть сделан в кратчайшие сроки, остальное не ваши проблемы!! По-другому так и будут завтраками кормить
правильно советуют. оформите письменно. если в течении 45 дней не заменят, у вас будет уже выбор ждать или вернуть деньги по той стоимости по которой продается авто на день возврата.
 
правильно советуют. оформите письменно. если в течении 45 дней не заменят, у вас будет уже выбор ждать или вернуть деньги по той стоимости по которой продается авто на день возврата.
Это че за рояль вернут 1,45?
 
по закону да. а если просрочат, то еще проценты за каждый день просрочки от цены.
 
А по тому, как все делается в жизни, кукишь)
 
Я в пределах 3000 т. Держу обороты. Разгоняюсь хотя не быстро... вроде хватает. Не знаю если в представительстве правду сказали... может если так ездить не лопнет.
 
Да езди и не парся, лопнет не по гарантии, помеяем, не космических денег стоит
 

Назад
Сверху Снизу