Лобовое стекло

Сегодня залез в наш каталог и о чудо - наше лобовое стекло и Т600 идентичные. Огромный респект Шурупию что надоумил влезть в каталог. Теперь полегче будет подбирать под замену.
 
Сегодня залез в наш каталог и о чудо - наше лобовое стекло и Т600 идентичные. Огромный респект Шурупию что надоумил влезть в каталог. Теперь полегче будет подбирать под замену.
Так у меня люди уже заказывали и на т600 и на купу, я выкладывал информацию, что они одинаковые
 
у меня бронь на стекле, отъездил 1,5 года затерлось дворниками, переклеил. цена 10т.р от камней спасает, не одного скола нет, местами нормально прилетало пленку пробивало, а стеклу нечего.
 
Всем привет !!! Если честно так и не понял ))) на Купу и Т 600 номер каталожный и стекло один в один ???
просто был в 2-3 фирмах говорят что на Купу нет стёкол …!! Кто ставил подскажите ??? Стёкла одинаковые ????
Заранее спасибо !!!
 
Всем привет !!! Если честно так и не понял ))) на Купу и Т 600 номер каталожный и стекло один в один ???
просто был в 2-3 фирмах говорят что на Купу нет стёкол …!! Кто ставил подскажите ??? Стёкла одинаковые ????
Заранее спасибо !!!
Ровно 3 сообщения выше
 
Стекло заднее (пятой двери) не могу найти. Может от какой нибудь другой модели подходит?
 
получается резинки боковые у лобового тоже от т600?
у меня левая в хлам просто растрескалась, а правая как новая, хз че за тема
 
Так у меня люди уже заказывали и на т600 и на купу, я выкладывал информацию, что они одинаковые
При замене лобовухи обязательно менять боковые резинки или можно оставить старые? Они в идеальном состоянии.
 

Назад
Сверху Снизу