Куда точно не надо ехать за машиной

DiKe

Авторитет
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
167
Симпатии
28
Возраст
39
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Андрей
Машина
Нет
Когда я остановил выбор на купе, понял, что ее надо ждать. И решил поискать где в наличии или со сроком ожидания месяц. В процессе обзвона я столкнулся с интересной ситуацией. Вроде как всё в курсе об этом, но никто не говорит. Ситуация в следующем:
Красивый сайт заманивает скидками и т.д. Пишет о наличии 2-3(как правило 3) машин.
Я счастливый звоню туда. По телефону подтверждают наличие. Узнаю что и как. Предлагают сразу приехать и все оформить. Так как часть я беру в кредит, дал свои данные, через минут 20 мне звонят и говорят, что ваша заявка одобрена в 3(!!!) Банках. И вроде стандартная ситуация, я не раз оформлял дистанционно кредит и т.д.
Но дальше выясняется, что все вышесказанное было только заманухой. И цель колл-центра только заманить покупателя. На все сомнения операторы дают такие ответы, что даже не возразить, все красиво и т.д. только приезжайте. Как правило на таких сайтах есть телефон 8-800 чтобы звонили с регионов. Ведь если приехал, а машины нет, то судя по всему в салонах сидят тоже грамотные ребята, которые уж точно уговорят купить что-то. Ведь приехал издалека).
Как они продолжают работать я не понимаю, но работают - факт.
Смутило очень, что часть из таких салонов висит на сайте змр как дилеры.

Теперь почему я это написал. Большинство скажет, и так всё в курсе. Но к примеру я, когда начал искать информацию в интернете, толком ничего не нашел. Тут на форуме просто сказали, это развод, уже обсуждалось. Но нигде не нашел. На других форумах тоже нет информации. Поэтому пусть будет тут.

Теперь те салоны, которые точно такие:
1. Автосалон центральный (Москва. saloncentr.ru)
2. Масмоторс (москва. masmotoros.ru)
3. Риаавто ( Моска, riaavto.ru) - на сайте змр значатся как оф.дилер.
4. Асавто (Самара-Тольяти, asavtomotors.ru) - так же оф.дилер.
5. Московский автомобильный дом. (Москва, adom.ru)
6. Сим авто, СПб. (sim-avto.com)

Уверен, что есть ещё. И если кто сможет дополнить список, буду благодарен. Ведь эта информация реально может помочь людям. Там очень грамотные операторы сидят)
 
Последнее редактирование модератором:
Привет! В "Экспо Кар" на Испытателей не так давно был на ТО, там Купа 1,5 с люком белый перламутр на механике была. Тел. 334 0 334.
 
Шурупий, привет) я на автомате ищу)
По наличию ещё две есть на ручке в автостиле, туда кстати т600 завезли ещё.
По регионам на ручке ещё в Воронеже были и ещё где-то. На автомате есть одна белая в Ярославле, но они хотят 1450 за нее)
Больше на автомате нет нигде.
 
Ну опять же. Я на Ютубе точно не буду искать где купить машину. А тут проиндексируется, и хоть люди будут видеть что и как.
 
Странно, не могу первое сообщение редактировать, дописываю сюда:
Московский автомобильный дом. (Москва, adom.ru)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Странно, не могу первое сообщение редактировать, дописываю сюда:
Московский автомобильный дом. (Москва, adom.ru)
Добрый день , вчера благо ребята подсказали про МАС МОТОР и RIA AVTO , был намерен брать 15 апреля машинку , замануха конечно еще та.....
Как выяснилось в москве 3 норм дилера , ФлайтАвто, ДолАвто , и вот 3 под вопросом в понедельник поеду к ним это ТоргМаш , по телефону сразу сказали максимум уступят 50-70 тысяч по факту и за нал то бишь от 1.350.000р
Когда я остановил выбор на купе, понял, что ее надо ждать. И решил поискать где в наличии или со сроком ожидания месяц. В процессе обзвона я столкнулся с интересной ситуацией. Вроде как всё в курсе об этом, но никто не говорит. Ситуация в следующем:
Красивый сайт заманивает скидками и т.д. Пишет о наличии 2-3(как правило 3) машин.
Я счастливый звоню туда. По телефону подтверждают наличие. Узнаю что и как. Предлагают сразу приехать и все оформить. Так как часть я беру в кредит, дал свои данные, через минут 20 мне звонят и говорят, что ваша заявка одобрена в 3(!!!) Банках. И вроде стандартная ситуация, я не раз оформлял дистанционно кредит и т.д.
Но дальше выясняется, что все вышесказанное было только заманухой. И цель колл-центра только заманить покупателя. На все сомнения операторы дают такие ответы, что даже не возразить, все красиво и т.д. только приезжайте. Как правило на таких сайтах есть телефон 8-800 чтобы звонили с регионов. Ведь если приехал, а машины нет, то судя по всему в салонах сидят тоже грамотные ребята, которые уж точно уговорят купить что-то. Ведь приехал издалека).
Как они продолжают работать я не понимаю, но работают - факт.
Смутило очень, что часть из таких салонов висит на сайте змр как дилеры.

Теперь почему я это написал. Большинство скажет, и так всё в курсе. Но к примеру я, когда начал искать информацию в интернете, толком ничего не нашел. Тут на форуме просто сказали, это развод, уже обсуждалось. Но нигде не нашел. На других форумах тоже нет информации. Поэтому пусть будет тут.

Теперь те салоны, которые точно такие:
1. Автосалон центральный (Москва. saloncentr.ru)
2. Масмоторс (москва. masmotoros.ru)
3. Риаавто ( Моска, riaavto.ru) - на сайте змр значатся как оф.дилер.
4. Асавто (Самара-Тольяти, asavtomotors.ru) - так же оф.дилер.
5. Московский автомобильный дом. (Москва, adom.ru)

Уверен, что есть ещё. И если кто сможет дополнить список, буду благодарен. Ведь эта информация реально может помочь людям. Там очень грамотные операторы сидят)
И еще меня насторожило то что RIA AVTO купили обзор у авто блогера Лиса Рулит , которая в свою очередь расхвалила Купу.
Это не первый обман который она рекламирует у себя на канале , банально история про StartCOM пирамида однодневка.
И вот же совпадение салон RIA AVTO вылизывает ей 5-ую точку на камеру ( Совпадение ? Не думаю!).
 
Последнее редактирование:
Только два дилера Долавто и Флайтавто....
 
Mykaltin, машин все равно нигде нет в наличии, и раньше июля не будет. Что именно вы собираетесь мониторить?
 
Торг маш не офиц.салон. зачем Вам это. Машин нет. Я оставлял предоплату в Долавто. Самая первая машина. Люди ждали на автомате, которые раньше меня предоплату внесли. Пока сборки нет! В Москве мне кажется машин не у кого этих уже в продаже нет.
 
Торг маш не офиц.салон. зачем Вам это. Машин нет. Я оставлял предоплату в Долавто. Самая первая машина. Люди ждали на автомате, которые раньше меня предоплату внесли. Пока сборки нет! В Москве мне кажется машин не у кого этих уже в продаже нет.
2 машины в RIA AVTO стоит , но они будут стоить 1.5 где то
Mykaltin, машин все равно нигде нет в наличии, и раньше июля не будет. Что именно вы собираетесь мониторить?
Мне сказал мужик во ФлайтАвто что в начале мая будет партия
 
Торг маш не офиц.салон.
 
В РИА Авто закажи, нам расскажешь))
 
Mykaltin, так в итоге заказали где машину?
Не заказывал , в понедельник жду информации от ТоргМаш , есть ли Купа с автоматом и с ПТС , как узнаю дам знать )
В РИА Авто закажи, нам расскажешь))
Можно конечно сказать вот вам 1.200.000 гоните мне купу , будет время свободное обязательно попробую так сделать и записать видео ))))
 
100% не стоит ехать в Мосавто. Был там. Развод. Личный опыт. Чуть не попался на замануху перед новым годом
 
100% не стоит ехать в Мосавто. Был там. Развод. Личный опыт. Чуть не попался на замануху перед новым годом
Полностью согласен купа за 1.100.000 автомат +зимние шины + коврики+каско на 1 год пхахаха)
 
Mykaltin, вы в соседней теме спрашивали про риаавто нормально ли на почти этих условиях.
 

Назад
Сверху Снизу