Куда точно не надо ехать за машиной

Я брал у них, но на любой вопрос почему я должен брать допы и почему я должен платить за договор с ними указывали на дверь. По итогу когда пришла машина умолял её отдать. Если для вас не проблема сверху платить за все подряд можно к ним, но я точно буду обходить эти салоны стороной.
С автостилем похожий сценарий, могу порекомнедовать салон на энгельса 33 СОЮЗ, брал у них, все было прозрачно в декабре 18, надеюсь ничего не изменилось с тех пор.
 
Когда я остановил выбор на купе, понял, что ее надо ждать. И решил поискать где в наличии или со сроком ожидания месяц. В процессе обзвона я столкнулся с интересной ситуацией. Вроде как всё в курсе об этом, но никто не говорит. Ситуация в следующем:
Красивый сайт заманивает скидками и т.д. Пишет о наличии 2-3(как правило 3) машин.
Я счастливый звоню туда. По телефону подтверждают наличие. Узнаю что и как. Предлагают сразу приехать и все оформить. Так как часть я беру в кредит, дал свои данные, через минут 20 мне звонят и говорят, что ваша заявка одобрена в 3(!!!) Банках. И вроде стандартная ситуация, я не раз оформлял дистанционно кредит и т.д.
Но дальше выясняется, что все вышесказанное было только заманухой. И цель колл-центра только заманить покупателя. На все сомнения операторы дают такие ответы, что даже не возразить, все красиво и т.д. только приезжайте. Как правило на таких сайтах есть телефон 8-800 чтобы звонили с регионов. Ведь если приехал, а машины нет, то судя по всему в салонах сидят тоже грамотные ребята, которые уж точно уговорят купить что-то. Ведь приехал издалека).
Как они продолжают работать я не понимаю, но работают - факт.
Смутило очень, что часть из таких салонов висит на сайте змр как дилеры.

Теперь почему я это написал. Большинство скажет, и так всё в курсе. Но к примеру я, когда начал искать информацию в интернете, толком ничего не нашел. Тут на форуме просто сказали, это развод, уже обсуждалось. Но нигде не нашел. На других форумах тоже нет информации. Поэтому пусть будет тут.

Теперь те салоны, которые точно такие:
1. Автосалон центральный (Москва. saloncentr.ru)
2. Масмоторс (москва. masmotoros.ru)
3. Риаавто ( Моска, riaavto.ru) - на сайте змр значатся как оф.дилер.
4. Асавто (Самара-Тольяти, asavtomotors.ru) - так же оф.дилер.
5. Московский автомобильный дом. (Москва, adom.ru)
6. Сим авто, СПб. (sim-avto.com)

Уверен, что есть ещё. И если кто сможет дополнить список, буду благодарен. Ведь эта информация реально может помочь людям. Там очень грамотные операторы сидят)
Такая ситуация была с автосалоном ВОЛГА. Волгоград. Один в один лохотрон для них главное что в автосалон приехал а дальше развод.
 
Когда я остановил выбор на купе, понял, что ее надо ждать. И решил поискать где в наличии или со сроком ожидания месяц. В процессе обзвона я столкнулся с интересной ситуацией. Вроде как всё в курсе об этом, но никто не говорит. Ситуация в следующем:
Красивый сайт заманивает скидками и т.д. Пишет о наличии 2-3(как правило 3) машин.
Я счастливый звоню туда. По телефону подтверждают наличие. Узнаю что и как. Предлагают сразу приехать и все оформить. Так как часть я беру в кредит, дал свои данные, через минут 20 мне звонят и говорят, что ваша заявка одобрена в 3(!!!) Банках. И вроде стандартная ситуация, я не раз оформлял дистанционно кредит и т.д.
Но дальше выясняется, что все вышесказанное было только заманухой. И цель колл-центра только заманить покупателя. На все сомнения операторы дают такие ответы, что даже не возразить, все красиво и т.д. только приезжайте. Как правило на таких сайтах есть телефон 8-800 чтобы звонили с регионов. Ведь если приехал, а машины нет, то судя по всему в салонах сидят тоже грамотные ребята, которые уж точно уговорят купить что-то. Ведь приехал издалека).
Как они продолжают работать я не понимаю, но работают - факт.
Смутило очень, что часть из таких салонов висит на сайте змр как дилеры.

Теперь почему я это написал. Большинство скажет, и так всё в курсе. Но к примеру я, когда начал искать информацию в интернете, толком ничего не нашел. Тут на форуме просто сказали, это развод, уже обсуждалось. Но нигде не нашел. На других форумах тоже нет информации. Поэтому пусть будет тут.

Теперь те салоны, которые точно такие:
1. Автосалон центральный (Москва. saloncentr.ru)
2. Масмоторс (москва. masmotoros.ru)
3. Риаавто ( Моска, riaavto.ru) - на сайте змр значатся как оф.дилер.
4. Асавто (Самара-Тольяти, asavtomotors.ru) - так же оф.дилер.
5. Московский автомобильный дом. (Москва, adom.ru)
6. Сим авто, СПб. (sim-avto.com)

Уверен, что есть ещё. И если кто сможет дополнить список, буду благодарен. Ведь эта информация реально может помочь людям. Там очень грамотные операторы сидят)
Такая же ситуация с салоном Волга, в Волгограде чистый развод.
 
Zharkiy31, Да мы еще в октябре поняли;)
 

Назад
Сверху Снизу