Кто кем работает?!

Stif

Авторитет
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
469
Симпатии
278
Город
Saint-Petersburg
Реальное имя
Александр
Машина
Coupa на палке и на ГБО
Стало интересно, чьих профессий мы тут будем, или быть может блоггеры? Хотя не, они же миллионеры и на китайцах не ездят) Ну а возможно у кого свой бизнес, короч, стало интересно кто чем занимается, если не секрет делитесь, рассказывайте)

О себе: работаю на фрезерном станке с чпу, пишем проги, делаем оснастку и приспособы ну и само собой изготавливаем разные детали) Профессию свою люблю как и работу на станке да и в целом работу руками, в офисе сидел один раз стало ужасно скучно, да и не умею я сплетни обсуждать целыми днями протирая штаны, после чего резко поменял сферу деятельности и специальность о чем конечно же не жалею :)
 

Вложения

  • CV4GKVRZRmI.jpg
    CV4GKVRZRmI.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 294
  • E_nMp4KkKhM.jpg
    E_nMp4KkKhM.jpg
    584,8 KB · Просмотры: 286
  • e5rIk9-3qT4.jpg
    e5rIk9-3qT4.jpg
    246,3 KB · Просмотры: 290
  • G5RBGEfdzLk.jpg
    G5RBGEfdzLk.jpg
    312,2 KB · Просмотры: 284
  • QRAeYPuZVzg.jpg
    QRAeYPuZVzg.jpg
    144 KB · Просмотры: 285
Стало интересно, чьих профессий мы тут будем, или быть может блоггеры? Хотя не, они же миллионеры и на китайцах не ездят) Ну а возможно у кого свой бизнес, короч, стало интересно кто чем занимается, если не секрет делитесь, рассказывайте)

О себе: работаю на фрезерном станке с чпу, пишем проги, делаем оснастку и приспособы ну и само собой изготавливаем разные детали) Профессию свою люблю как и работу на станке да и в целом работу руками, в офисе сидел один раз стало ужасно скучно, да и не умею я сплетни обсуждать целыми днями протирая штаны, после чего резко поменял сферу деятельности и специальность о чем конечно же не жалею :)
Супер! Теперь я знаю у кого сделать переходники под новые суппорта для тормозилок)

Автобизнес, запчасти и все что с этим связано
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Переводчик китайского языка. Живу в Китае, инспектирую заводы по выпуску промышленного и коммерческого освещения, осуществяю контроль качества товара на ввереных заводах.
Осуществляю закупки товаров и оборудования из китая
 
Последнее редактирование:
Главный инженер в не большой строительной компании. На данный момент прокладываем кабеля на строящихся станциях метрополитена. (Прокшино, Филатов Луг, Альховая)
 
Водитель.
 
👮‍♂️
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Геннадий в каком отделе трудитесь?
по фото поняли что майор полиции
 
Технический директор в компании по организации мероприятий,концертов,форумов,показов мод и и.д. , в общем шоубиз с другой стороны)
2903
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Госслужащий. Комитет по образованию.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Таксист
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
У меня магазин напольных покрытий в СПб)
Ну и как хобби телематика.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Андрей здравствуйте! Я еще год назад тоже в такси работал. А вы на зоти решили работать? Я на рено логане работал полный отстой. В итоге ушел в организацию на оклад водителем.
 
Всем привет, да буду работать на Coupe, собираюсь ставить метан, пофиг на гарантию, за два дня заработал 6000, пробег 335, расход показывает 7.8 по городу, но думаю врёт, заправил на 2000 , 95, в баке что-то плещется ещё, комп показывает ещё на 190 пробега, фары как у всех потеют, в принципе машина норм , но подставка под левую ногу не удобная , не могу подстроиться, время всё расставит по своим местам
 
ВКС ✈ РЭБ
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу