Круиз-контроль

honest

Старейшина
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
1.633
Симпатии
651
Возраст
38
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
Люди, подскажите, почему то никто не пишет про круиз контроль?) Неужели я один негодую, в какой жоп.. он расположен? Почему нельзя было сделать по человечески, пусть даже не кнопками на руле если это сложно, но не палкой под 30 градусов вниз?? Пользуюсь им регулярно в городе и единственный плюс, что включается в одно касание...в остальном не очень удобно
 
Люди, подскажите, почему то никто не пишет про круиз контроль?) Неужели я один негодую, в какой жоп..он расположен? Почему нельзя было сделать по человечески, пусть даже не кнопками на руле если это сложно, но не палкой под 30 градусов вниз?? Пользуюсь им регулярно в городе и единственный плюс, что включается в одно касание...в остальном не очень удобно
Да, расположение у него конечно бесящие, но хотя бы работает исправно)
А что нам остаётся делать, не выдернешь же эту палку? Только привыкать...
 
Люди, подскажите, почему то никто не пишет про круиз контроль?) Неужели я один негодую, в какой жоп.. он расположен? Почему нельзя было сделать по человечески, пусть даже не кнопками на руле если это сложно, но не палкой под 30 градусов вниз?? Пользуюсь им регулярно в городе и единственный плюс, что включается в одно касание...в остальном не очень удобно
Не пользовались ещё ни разу, даже не смотрел как включается. А расположение конечно так себе, как на американцах раньше делали...
 

Назад
Сверху Снизу