Краска

IDG

Старейшина
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
858
Симпатии
138
Возраст
46
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa MT 2018
Всем привет! У меня опять проблема с лакокрасочным покрытием.... теперь передний бампер.... вспучилась краска.... я чуть ковырнул и отвалился кусок. Закрасил подкраской. Похоже придется передний бампер скоро красить.... наверно весь облезет. Ехать в Долавто? Сколько гарантия на краску?
У меня одного уже крышка багажника крашена.... теперь передний бампер :(
 
Везунчик :eek:
 
Всем привет! У меня опять проблема с лакокрасочным покрытием.... теперь передний бампер.... вспучилась краска.... я чуть ковырнул и отвалился кусок. Закрасил подкраской. Похоже придется передний бампер скоро красить.... наверно весь облезет. Ехать в Долавто? Сколько гарантия на краску?
У меня одного уже крышка багажника крашена.... теперь передний бампер :(
Я бы на вашем месте проверил машину на перекрасы, мало ли...бывают случаи, что при доставке а.м. получает повреждения, соответственно дилер перекрашивает детали.
Уж очень единичный случай у вас
 
Я бы на вашем месте проверил машину на перекрасы, мало ли...бывают случаи, что при доставке а.м. получает повреждения, соответственно дилер перекрашивает детали.
Уж очень единичный случай у вас
Я вам больше скажу, когда я продавал крайний свой Рио то узнал, что оказывается та крышка багажника то крашеная верхняя часть, а машина с салона!
 
Я ее сам видел, как автовоз привез... сидел еще перед их салоном в своей предыдущей машине рено логан... ладно брак видимо пока подкрасил этот кусочек. Главное что бы дальше не отвалилось... а так там черный пластик.... тогда когда вся краска слезет будет черный бампер
 
Я ее сам видел, как автовоз привез... сидел еще перед их салоном в своей предыдущей машине рено логан... ладно брак видимо пока подкрасил этот кусочек. Главное что бы дальше не отвалилось... а так там черный пластик.... тогда когда вся краска слезет будет черный бампер
Очень странно. Из своего опыта могу сказать, что практически все бампера поставляются серыми, то есть либо в грунте, либо таким цветом пластика.
Вот ссылка на тот же кросстрейд, там часть под окрас серая
 
Очень странно. Из своего опыта могу сказать, что практически все бампера поставляются серыми, то есть либо в грунте, либо таким цветом пластика.
Вот ссылка на тот же кросстрейд, там часть под окрас серая
Черная, без вариантов, грунта скорее всего нет. Есть царапина(потертость) на переднем бампере - грунта не видно.
 
Как отвалится, что я закрасил сфоткаю. Бампер просто черный пластик. Под краской грунта нет. Просто уже нет желания ехать в Долавто и трепать нервы. Так как сковырнул сам ... надо было со спученной краской ехать. Но как они перекрашивают то я лучше за деньги покрашу.
 
Закрасил, так себе конечно получилось
 

Вложения

  • 20200703_135701.jpg
    20200703_135701.jpg
    553,4 KB · Просмотры: 102
Господа, нужны мнения. Цвет белый.В сервисе сказали, что при покрасе задней правой двери, желательно окрасить частично переднюю дверь и заднее крыло, чтобы цвет не отличался, т.к. это трёхслойная краска и в 100% не попасть. Что думаете по поводу этого? Это действительно невозможно? Что теперь из-за одного элемента всю машину подкрашивать..
 
Господа, нужны мнения. Цвет белый.В сервисе сказали, что при покрасе задней правой двери, желательно окрасить частично переднюю дверь и заднее крыло, чтобы цвет не отличался, т.к. это трёхслойная краска и в 100% не попасть. Что думаете по поводу этого? Это действительно невозможно? Что теперь из-за одного элемента всю машину подкрашивать..
Такое действительно имеет место быть, это окрас переходом, чтобы визуально скрыть оттеночность. Если возможная оттеночность не принципиальна, то возможен окрас только самой двери.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
А ещё я бы попросил лаком в три слоя её покрыть! Уж очень слабенький ЛКП.
 

Назад
Сверху Снизу