Краска

IDG

Старейшина
Реакции
120
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa MT 2018
Всем привет! У меня опять проблема с лакокрасочным покрытием.... теперь передний бампер.... вспучилась краска.... я чуть ковырнул и отвалился кусок. Закрасил подкраской. Похоже придется передний бампер скоро красить.... наверно весь облезет. Ехать в Долавто? Сколько гарантия на краску?
У меня одного уже крышка багажника крашена.... теперь передний бампер :(

Мельник

Старейшина
Реакции
226
Город
Москва
Реальное имя
Илья
Машина
Zotye Coupa Royal
Везунчик :eek:

honest

Старейшина
Реакции
590
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
Всем привет! У меня опять проблема с лакокрасочным покрытием.... теперь передний бампер.... вспучилась краска.... я чуть ковырнул и отвалился кусок. Закрасил подкраской. Похоже придется передний бампер скоро красить.... наверно весь облезет. Ехать в Долавто? Сколько гарантия на краску?
У меня одного уже крышка багажника крашена.... теперь передний бампер :(
Я бы на вашем месте проверил машину на перекрасы, мало ли...бывают случаи, что при доставке а.м. получает повреждения, соответственно дилер перекрашивает детали.
Уж очень единичный случай у вас

Andr.Kor.

Старейшина
Реакции
390
Город
Oren
Реальное имя
Andrei
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Я бы на вашем месте проверил машину на перекрасы, мало ли...бывают случаи, что при доставке а.м. получает повреждения, соответственно дилер перекрашивает детали.
Уж очень единичный случай у вас
Я вам больше скажу, когда я продавал крайний свой Рио то узнал, что оказывается та крышка багажника то крашеная верхняя часть, а машина с салона!

IDG

Старейшина
Реакции
120
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa MT 2018
Я ее сам видел, как автовоз привез... сидел еще перед их салоном в своей предыдущей машине рено логан... ладно брак видимо пока подкрасил этот кусочек. Главное что бы дальше не отвалилось... а так там черный пластик.... тогда когда вся краска слезет будет черный бампер

honest

Старейшина
Реакции
590
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
Я ее сам видел, как автовоз привез... сидел еще перед их салоном в своей предыдущей машине рено логан... ладно брак видимо пока подкрасил этот кусочек. Главное что бы дальше не отвалилось... а так там черный пластик.... тогда когда вся краска слезет будет черный бампер
Очень странно. Из своего опыта могу сказать, что практически все бампера поставляются серыми, то есть либо в грунте, либо таким цветом пластика.
Вот ссылка на тот же кросстрейд, там часть под окрас серая

Maxgrey

Старейшина
Реакции
141
Город
Самара
Реальное имя
Сергей
Машина
Zotye Coupa exalted 1.5 MT
Очень странно. Из своего опыта могу сказать, что практически все бампера поставляются серыми, то есть либо в грунте, либо таким цветом пластика.
Вот ссылка на тот же кросстрейд, там часть под окрас серая
Черная, без вариантов, грунта скорее всего нет. Есть царапина(потертость) на переднем бампере - грунта не видно.

IDG

Старейшина
Реакции
120
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa MT 2018
Как отвалится, что я закрасил сфоткаю. Бампер просто черный пластик. Под краской грунта нет. Просто уже нет желания ехать в Долавто и трепать нервы. Так как сковырнул сам ... надо было со спученной краской ехать. Но как они перекрашивают то я лучше за деньги покрашу.

IDG

Старейшина
Реакции
120
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa MT 2018
Закрасил, так себе конечно получилось

Вложения

• 20200703_135701.jpg
    20200703_135701.jpg
    553,4 KB · Просмотры: 64

Stif

Авторитет
Реакции
258
Город
Saint-Petersburg
Реальное имя
Александр
Машина
Coupa на палке и на ГБО
Господа, нужны мнения. Цвет белый.В сервисе сказали, что при покрасе задней правой двери, желательно окрасить частично переднюю дверь и заднее крыло, чтобы цвет не отличался, т.к. это трёхслойная краска и в 100% не попасть. Что думаете по поводу этого? Это действительно невозможно? Что теперь из-за одного элемента всю машину подкрашивать..

honest

Старейшина
Реакции
590
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
Господа, нужны мнения. Цвет белый.В сервисе сказали, что при покрасе задней правой двери, желательно окрасить частично переднюю дверь и заднее крыло, чтобы цвет не отличался, т.к. это трёхслойная краска и в 100% не попасть. Что думаете по поводу этого? Это действительно невозможно? Что теперь из-за одного элемента всю машину подкрашивать..
Такое действительно имеет место быть, это окрас переходом, чтобы визуально скрыть оттеночность. Если возможная оттеночность не принципиальна, то возможен окрас только самой двери.

• Мне нравится
Реакции: Stif

Andr.Kor.

Старейшина
Реакции
390
Город
Oren
Реальное имя
Andrei
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
А ещё я бы попросил лаком в три слоя её покрыть! Уж очень слабенький ЛКП.

Сверху Снизу