Конкуренты Zotye Coupa

Хотел в выходной поехать посмотреть, посидеть в F7. Но теперь с таким ценником, если это правда, даже смотреть не поеду!
Совсем обор.....и! Вот тебе и локализация! Дешевле наверное из Китая привезти.
 
Хотел в выходной поехать посмотреть, посидеть в F7. Но теперь с таким ценником, если это правда, даже смотреть не поеду!
Совсем обор.....и! Вот тебе и локализация! Дешевле наверное из Китая привезти.
Судя по цене в 1.6 новый х6 на Украине, то да)
 
1,6 это новый Н6 в топе на переднем!
 
Я уже писал как то Китай рулит но с такими ценами куда то не туда народ пока ещё не созрел вообще к китайскому автопрому а к таким ценам я думаю еще долго будет созревать.
 
С заводом Хавал в Туле судя по всему, что-то не так. Запуск прошёл в тихую. Путин с китайцем не поехали открывать, хотя было запланировано. Срочно поменяли программу визита и ходили по музеям! Явно какой-то косяк с заводом.
Скорее всего там ни хрена не готово! Цена тоже озвучена не понятно кем, и ни где не подтверждена.
На сайте работал обратный отсчёт до начала продаж, отсчёт кончился и пропал. Никакой информации не появилось. Все официальные лица отмалчиваются.
Вообще всё очень мутно!
 
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
Инфа с D2
3560
 
С заводом Хавал в Туле судя по всему, что-то не так. Запуск прошёл в тихую. Путин с китайцем не поехали открывать, хотя было запланировано. Срочно поменяли программу визита и ходили по музеям! Явно какой-то косяк с заводом.
Скорее всего там ни хрена не готово! Цена тоже озвучена не понятно кем, и ни где не подтверждена.
На сайте работал обратный отсчёт до начала продаж, отсчёт кончился и пропал. Никакой информации не появилось. Все официальные лица отмалчиваются.
Вообще всё очень мутно!
Просто Хавал сам офигел от объявленной им цены
 
honest, за 1,4 можно уже много чего взять, и уж точно не давал))
Не хочется на эмоциях сейчас просто делать выбор. А про автостиль, да. Не советую никому туда идти. И то что хотят кушать, атлас 1.2 стоит. А за 1.4 мне вчера оутландер давали поэтому адекватно кушать хотеть надо)
Что то не знаю я что из НОВОГО за 1.4 можно взять в сравнимой категории по размерам и комплектации... я имею ввиду без учета трейдин и т.д.
 
DiKe, сначала поищи что можно взять за 1,4 кк хоть близкое к Зоти. Я 2 месяца колупался и по салонам катался, все б/у перебрал. Ничего путевого....
 
Евген, Grek25007, ребят, вы же не у диллера работаете.
Ещё повторюсь. Атлас из китайцев без скидки стоит 1.4 за 1.2 отдают в топе.
Кодиак от 1.3, оутландер от 1.2, спортадж тоже от . 1.4 не стоит зоти, как бы она не выглядела. 1.2 ее потолок, так же как и у атласа.
Вы с такими взглядами полностью оправдываете маркетологов хавала, где от 1.5))
Евген, кстати, недавно попался на глаза семиместный експлорер 2016 года за 1.1
 
Так это все базовые комплектухи.... тряпка, передний привод, ничего нет кроме кузова... так не интересно))
Да и не уламываю я тебя на Зоти))
 
Кодиак от 1.3, оутландер от 1.2, спортадж тоже от
нет таких цен в Питере. в лучшем случае кашкай за 1.2 с трейдом и кредитом в базе с двиглом 1.2 литра.

Ну а на счёт 1.4 мульта - это да.... наверное дороговато при учёте "раскрученности" нашей модели. А с другой стороны если взять кодиак со всеми плюшками что на рояли стоят, то он уже за 2 мульта стоить будет...
 
Евген, да база, трапка, передний привод. Ой в зоти тоже самое)
Меня не надо уговаривать, я сам три месяца ждал машину, и мечтал о ней. Только не за 1.4. этого она не стоит.
Антоxa, так за 1.2 атлас в максималке стоит. Он как минимум похож, да, зоти красивее, но атлас богаче комплектации. Так что заламывать ценник 1.4 за него бред.
 
Евген, Grek25007, ребят, вы же не у диллера работаете.
Ещё повторюсь. Атлас из китайцев без скидки стоит 1.4 за 1.2 отдают в топе.
Кодиак от 1.3, оутландер от 1.2, спортадж тоже от . 1.4 не стоит зоти, как бы она не выглядела. 1.2 ее потолок, так же как и у атласа.
Вы с такими взглядами полностью оправдываете маркетологов хавала, где от 1.5))
Евген, кстати, недавно попался на глаза семиместный експлорер 2016 года за 1.1
стоп стоп стоп че то я не понял где это такие цены? Как это кодиак за 1.3? На автомате в 18 году 1.63 пустой с дсг смотрел. Ещё раз повторяю БЕЗ учета трейдин! Я объехал все салоны в своем городе и таких цен хрен найдёшь.
Евген, да база, трапка, передний привод. Ой в зоти тоже самое)
Меня не надо уговаривать, я сам три месяца ждал машину, и мечтал о ней. Только не за 1.4. этого она не стоит.
Антоxa, так за 1.2 атлас в максималке стоит. Он как минимум похож, да, зоти красивее, но атлас богаче комплектации. Так что заламывать ценник 1.4 за него бред.
С чего бы в зоти тряпка? И откуда атлас за 1.2 в максимуме то?
 
Grek25007, без трейдина отпускные цены на оутландер от 1.5, без скидок кодиак 1.6, атлас 1.4. почти везде можно выбить скидки от 200.
У меня дома диван из искусственной кожи, через 5 лет он хуже тряпки.
 
Два это типо РИА-авто в Москве, такой же развод.
Не могут автомобили у диллера (без скидки), стоить дешевле стоимости в представительсве (без скидки). Вы пройдите этот путь до конца, а потом расскажете всем как вас не навязчиво надули...........
Я вижу цену 1 640 000 турбо, если же Вы про 2,4 передний привод, то да стоимость действительно такая, но автомобиль другой!!! Задушенный обжора. Но с другой стороны вы правы, если считаете, что авто не стоит своих денег, то не теряйте время на не нужные разговоры, от этого он дешевле не станет, покупайте эксплорер. (не забудьте почитать и посмотреть про него отзывы)

З.Ы. или найдите другого диллера ЗОТИ и не мучайтесь. Пора принять решение! ;) 🤘🤘🤘
 
Евген, да база, трапка, передний привод. Ой в зоти тоже самое)
Меня не надо уговаривать, я сам три месяца ждал машину, и мечтал о ней. Только не за 1.4. этого она не стоит.
Антоxa, так за 1.2 атлас в максималке стоит. Он как минимум похож, да, зоти красивее, но атлас богаче комплектации. Так что заламывать ценник 1.4 за него бред.
Блин...а за 1.35 получалось не много?) Разница как бы в 50 тыщ. Да деньги не спорю, но если 3 месяца ждал, то не думаю что это сильно может омрачить покупку. Как то вы быстро переобулись на ходу, то вроде ждали, а то теперь Атлас клёвая машина...уж извините, но тут моя твоя не понимать
 
honest, ну во первых не 1350, а 1310 было в бумагах, может для вас 90 т.р. ерунда, для меня нет. Меня не машина всбесила, а отношение. Тем более, что с менеджером мы ещё меньше цену оговаривали. Мне купа нравится, но не за 1,4. Если бы мне в марте назвали бы эту цену, то было бы так же как с Джили, вычеркнул из списка, а сейчас Джили стала дешевле на 200)
 

Назад
Сверху Снизу