Конкуренты Zotye Coupa

Я вообще не смотрю подобные машины, так как считаю, что надо рассматривать модели которые реально присутствуют на нашем рынке и будут или уже продаются.
Разных производителей и моделей автомобилей на китайском ранке сотни если не тысячи, так же как и смартфонов. Только в отличии от телефонов, ты не можешь купить авто на Али, потому что его не поставят на учёт без российской сертификации. Это сильно тормозит распространение китайских автомобилей на нашем рынке. К тому же сам китайский автомобильный рынок на много больше нашего и это не очень то и надо производителям.
 
Всем желающим ждать F7 будет полезно почитать Первый тест-драйв Haval F7 на треке
Особенно про динамику, работу робота и тд и тп.
А самое веселое - про задымление тормозов ....
А также посмотрите на фото днища абсолютно нового автомобиля ......
 
Последнее редактирование:
Всем желающим ждать F7 будет полезно почитать Первый тест-драйв Haval F7 на треке
Особенно про динамику, работу робота и тд и тп.
А самое веселое - про задымление тормозов ....
А также посмотрите на фото днища абсолютно нового автомобиля ......
Меня очень цена радует.
 
А самое веселое - про задымление тормозов ....
А также посмотрите на фото днища абсолютно нового автомобиля ......
Про тормоза, ничего такого особенно плохого нету.
Про днище. Хоть это автомобиль и новый, но его и в хвост и в гриву. Поэтому тоже нормально.
Автомобиль явно заточен под более молодёжную аудиторию, чем Н6. Может поэтому дилер мне сказал, что их будут параллельно продавать. Я бы лучше в продаже новый Н6 увидел. На Украине вроде продают, а у нас что-то молчат.
 
Zotye Flight, его негде ещё смотреть)
А так как появится, ради интереса гляну. Правда первые машины с российского конвейера мне кажется не стоит брать
А с Белорусского отвёрточную сборку можно?
 
Спасибо за инфу, просто выбираю между кретой и зотей. Но крета будет пустая что бы влезть в бюджет, а она мне не нравится не внешне, не тем более внутренне, и размеры не те, а брать ее как чисто жоповоз не хочется, хочу для души
Сравнивать Зоти и Крету, на мой взгляд, вообще не стоит, это небо и земля. Естесственно не в пользу креты. За включение задней передачи в МТ не переживайте- коробка работает отменно во всех режимах.
 
Сравнивать Зоти и Крету, на мой взгляд, вообще не стоит, это небо и земля. Естесственно не в пользу креты. За включение задней передачи в МТ не переживайте- коробка работает отменно во всех режимах.
Сравнивают с кретой по причине цены, крета на автомате которую реально можно купить (а не то что говорят в рекламе) стоит 1370 примерно.
 
А с Белорусского отвёрточную сборку можно?
Первые машины, которые были собраны и проданы там были только прикручены двери, бампера, фары и установлена кнопка sos. Так мне мой менеджер сказал. А вот летом они планировали пустить полный конвеер сборки в белорусии. Конечно это будут другие машины, если они двери криво прикрутили на первых трех машинах на одной вообще все кривое было надо было снимать двери и заново пробовать ставить.
 
Новая рено логан 2017 г.в. была вся кривая и передний бампер выскакивал. Конвеерная сборка г.москва
 
Iвова, а почему нет? Процесс налажен, это не первая партия, ну и ИМХО там лучше собирают, чем у нас
То есть русские опреоре самые неумёхи, так что-ли? А Белорусы ну почти немцы.
 
Iвова, Априори... Да. Если Лексус лучше Тойоты, это не значит, что Тойота гавно.
 

Назад
Сверху Снизу