Комплектации и цены Zotye Coupa

скорее всего многие марки будут так делать, чтобы продать прошлогоднии машины
 
Это будет хороший маркетинговый ход, а цена останется той же, потому как купы продали около 40 штук, а с марта 2018г на юнисон завезли около 600шт. если верить журналистам, так что 19 год будут продавать в 20ом, я вижу это так.
Оставили бы цены как есть и продавали бы уже собранные машины спокойно, а когда они кончились подняли бы цены... А так только народ распугали.
 
Китайцы решили не мелочиться . задрали ценник на сотку и все готово
 
Это будет хороший маркетинговый ход, а цена останется той же, потому как купы продали около 40 штук, а с марта 2018г на юнисон завезли около 600шт. если верить журналистам, так что 19 год будут продавать в 20ом, я вижу это так. Не забывайте про первый собранный хавал F7 в России, а это основной конкурент купы, а цена будет примерно одинаковой, вот и начинается борьба за выживание. Ну а если это окажется правдой, то это провал для Зоти тут конечно решающим фактором будет цена.
На Хавал будет ценник прилично выше Зоти, опять же трансмиссия...я бы не рискнул взять робот с двойным сцеплением и предпочел бы классический автомат. За 1,5 мульта выбор уже довольно обширен
Оставили бы цены как есть и продавали бы уже собранные машины спокойно, а когда они кончились подняли бы цены... А так только народ распугали.
По факту, так и будет. Сейчас чуть спадет ажиотаж и машины встанут в свободную продажу и будет продаваться 2018 год выпуска. Ну а там, как продадут, уже все повысят цены и цена в 1,35 с возможными скидками уже не будет казаться заоблачной
 
Оставили бы цены как есть и продавали бы уже собранные машины спокойно, а когда они кончились подняли бы цены... А так только народ распугали.
Так и будет
И опять-таки это не может не радовать уже ставших владельцами, вторичка значит будет дороже.
 
Это будет хороший маркетинговый ход, а цена останется той же, потому как купы продали около 40 штук, а с марта 2018г на юнисон завезли около 600шт. если верить журналистам, так что 19 год будут продавать в 20ом, я вижу это так. Не забывайте про первый собранный хавал F7 в России, а это основной конкурент купы, а цена будет примерно одинаковой, вот и начинается борьба за выживание. Ну а если это окажется правдой, то это провал для Зоти тут конечно решающим фактором будет цена.
Официальная установка ГБО на Т600 после выхода купы, что бы оживить продажи устаревшей модели - гениальный маркетинговый ход. Вангую - официальная поддержка установки ГБО на купу появиться после запуска в продажу Т700 не раньше.
 
А как узнать какого года она сборки? где конец 2018, там начало 2019, а в ПТС напишут что угодно в РФ. Или там все прозрачно и машины 2018 года сборки не смогут продавать как сборка 2019?

Не кисло +100. А они навигацию уже запилили под РФ и зимний пакет поставили, запотевание фар убрали и др первые косяки исправили - я так понимаю, за эти деньги то.....)))нет слов, одни эмоции)))
 
А как узнать какого года она сборки? где конец 2018, там начало 2019, а в ПТС напишут что угодно в РФ. Или там все прозрачно и машины 2018 года сборки не смогут продавать как сборка 2019?

Не кисло +100. А они навигацию уже запилили под РФ и зимний пакет поставили, запотевание фар убрали и др первые косяки исправили - я так понимаю, за эти деньги то.....)))нет слов, одни эмоции)))
Поверьте если будут продажи, и китайцам будет интересен наш рынок - всё исправят. Пока что по ихним меркам продажи у нас мизерны, скорее всего они следят за нашим рынком и если будет потенциал они его не упустят.
 
при ценах 2018 года к китайцам не у всех доверие было а уж с подорожанием тем более потеряют желающих которые 50 на 50 думали покупать или нет, да и подорожание на 8% (100 тыс. к максималке 1250 тыс.руб.) что то лишнего загнули
 
при ценах 2018 года к китайцам не у всех доверие было а уж с подорожанием тем более потеряют желающих которые 50 на 50 думали покупать или нет, да и подорожание на 8% (100 тыс. к максималке 1250 тыс.руб.) что то лишнего загнули
Как говорится время покажет! Пока есть не удовлетворенный спрос цена будет расти, тут все зависит от конкурентов, под суетятся с выгодными предложениями - цены на купу упадут, пока видимо у конкурентов слабые позиции раз цены так задрали. Это рынок мать его....
 
Продублирую информацию об изменении цен на сборку 2019г. здесь:
С 11.01.2019 изменились цены на Zotye Coupa сборки 2019 года, так комплектация Exalted MT теперь стоит 1 100 000 ₽ (+110 000 ₽), комплектация Exalted AT теперь стоит 1 210 000 (+60 000 ₽), комплектация Royal теперь стоит 1 350 000 ₽ (+100 000 ₽).

Трансмиссия
MT
AT
Модификация
Exalted
Exalted
Royal
Рекомендованная Розничная цена сборка 2018 г.(руб.)
990 000 ₽
1 150 000 ₽
1 250 000 ₽
Рекомендованная Розничная цена сборка 2019 г.(руб.)
1 100 000 ₽
1 210 000 ₽
1 350 000 ₽
Печально
 
Обновили на дол авто комплектации и чёт там больше беспроводной зарядки нету лал
 
Обновили на дол авто комплектации и чёт там больше беспроводной зарядки нету лал
Вооо, о чем я ранее и писал, начало экономии. Скорее всего будет тупо ниша
 
На оф. сайте убрали цену Купы на машины 2018 года сборки, видимо все распродали.
 
3249
 
Я взял Купу конец 2018 года в марте 19го, цена 1100 000+34000 допов, подогрев, ковры везде, антикор, защита картера и КПП, и ничего у меня не украли, даже пепелка на месте, хоть и не нуждаюсь, и меня ценник никак не напугал, хотя я знал что изначально она стоила 990 000, ну и не жалею, за такие лаве лучше не найдёшь нового авто, по моему мнению зоти уделали всех за 2018-2019 года, ну единственный минус конечно, навигатор пока ещё не могут исправить, прошивки нет.
 
Навигатор не будут исправлять. Объяснения следующие- ни где в комплектации не написано про навигатор, следовательно его и нет на нашем авто.
 
Я взял Купу конец 2018 года в марте 19го, цена 1100 000+34000 допов, подогрев, ковры везде, антикор, защита картера и КПП, и ничего у меня не украли, даже пепелка на месте, хоть и не нуждаюсь, и меня ценник никак не напугал, хотя я знал что изначально она стоила 990 000, ну и не жалею, за такие лаве лучше не найдёшь нового авто, по моему мнению зоти уделали всех за 2018-2019 года, ну единственный минус конечно, навигатор пока ещё не могут исправить, прошивки нет.
В смысле исправить? Яндекс же ставится, да и любой другой, на форуме есть же инструкция.
А так да, согласен, даже с ценой 19 года из новых авто это самый адекватный вариант. Брендовых марки совсем одурели такой шлак продают за огромные деньги. Ситуация на рынке мне кажется настолько благоприятна для китайских авто что лучше быть не может и зоти могла бы огромными тиражами расходиться, но нет же, у нас оф представитель это лентяи из змр, которые вообще ничего делать не хотят только бы сливки снять, идиотизм конечно не понимать сколько они потеряли и теряют из за своей лени. Надо то всего ничего: заключить нормальные договора с белорусами на поставку машин и деталей, прописать там штрафные санкции, так они сами бы пешком за машино-комплектами побежали, да и какую-никакую рекламу запустить, вон как джили или чери, то в лифтах вижу то в инете и результат не заставляет себя ждать: и те и те машины на дорогах каждый день вижу, а зоти если раз в месяц попадётся и то хорошо. Никто просто даже не знает о такой марке, а так бы они с купой на коне были бы как говорится. Вот простой срез: на работе в отделе чуть больше 50-ти человек мужской коллектив и из всех о зоти хотя бы слышал только один! и то потому что во дворе т600 стоит и он заинтересовался че за авто. Купа сейчас продаёт сама себя, халтурщики из змр ничего не делают вообще, а отношение к уже купившим это совсем оскорбительно.
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу