Комплектации и цены Zotye Coupa

Всё как в россии пришёл хорошо купил молодец и больше тебя видеть никто не хочет до следуюшей покупки. Так же и с ТО приехал масло поменяли и всё. Одно спросил они незнают 2спросил этим они не занимаются 3 ещё хозяева не прислали я про ГУ. Так и живём.
 
Новые цены на машины с 2020 годом выпуска ПТС:
МодификацияExalted МТExalted ATRoyal AT
Рекомендованная Розничная цена (год выпуска ПТС - 2020) (руб.)1 189 600 ₽- ₽1 439 600 ₽

Exalted МТ + 89 600 руб.
Exalted AТ больше не поставляется.
Royal AT + 89 600 руб.
 
Боюсь за 1,45 фиг ее будут брать с таким сервисом, запчастями и отношением
 
будут и за 1,5 брать все дорожает =)
 
Говорят, стала купа в салонах появлятся
 
На БЭСКИДЕ, когда проходил ТО сказали что очереди уже нет и проблем с поставками тоже!
 
Конечно обидно что цена повышается, но как бы все повысили, хуже только то что дилер ещё накручивает сверху например у нас 50 тысяч и получится что полторашку уже стоит она.... с другой стороны по сравнению с остальными это все равно приемлемая цена даже в сравнении с китайцами того же класса...
 
Сядьде в КРЕТУ за 1500000 руб и почувствуйте разницу! Или в КИА РИО за 1300000
 
А Каптюр чего стоит! ))))
КИА Х-Line так вообще не о чем!
 
Больше напрягает не цена, а темпы роста цены на Купу...вспомним начало 19 года, это сразу +100 к прайсу, теперь начало 20 года, это ещё 90, и как правило отметили не считая аппетитов дилеров. По итогу, за 1.5 т и монопривод более 1.5 мульта??!
Был бы я потенциальным покупателям, точно бы прошел мимо. У тех же китайцев сейчас можно рассмотреть другие, более дешёвые варианты, не говоря уже о 3-х летних авто нормальных производителей.
 
Дааа... Конкурентные преимущества тают на глазах
 
Больше напрягает не цена, а темпы роста цены на Купу...вспомним начало 19 года, это сразу +100 к прайсу, теперь начало 20 года, это ещё 90, и как правило отметили не считая аппетитов дилеров. По итогу, за 1.5 т и монопривод более 1.5 мульта??!
Был бы я потенциальным покупателям, точно бы прошел мимо. У тех же китайцев сейчас можно рассмотреть другие, более дешёвые варианты, не говоря уже о 3-х летних авто нормальных производителей.
Да че то вот нечего то рассматривать чтоб по комплектации сопоставимо было даже у китайцев уже...
 
у купы комплектация отличная!
 

Назад
Сверху Снизу