Когда поступит Zotye в продажу? У кого какая информация?

Mykaltin

Опытный
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
74
Симпатии
18
Возраст
27
Город
Москва
Реальное имя
Василий
Машина
Coup
Списался с менеджером из ТоргМаш он меня обнадёжил (
У кого какая предварительная информация имеется ? Закрасил так как его личный номер.
 

Вложения

  • HXby3CZQcKM.jpg
    HXby3CZQcKM.jpg
    182,1 KB · Просмотры: 612
Mykaltin, у кого тут может быть информация? Представителя завода тут нету. Тут либо у завода уточнять либо у китайцев. Позвоните на завод, уточните.
 
Mykaltin, у кого тут может быть информация? Представителя завода тут нету. Тут либо у завода уточнять либо у китайцев. Позвоните на завод, уточните.
Ну мало ли , попытка не пытка )
 
Mykaltin, так попытайте счастья, позвоните на завод, и всем тут скажете что и как)
 
Mykaltin, так попытайте счастья, позвоните на завод, и всем тут скажете что и как)
Я дозвонился на завод ответил добренький дядька я добыл информации немного прямо из печи)
Дела следующие. В белоруссии есть 10 машин производство идёт но идёт оно медленное так как устанавливается оборудование для покраски и точечной свари , это говорит о том что вся сборка будет происходить в Белоруссии, миф о не хватке машинокомплектов не подтвердился машинокомплекты есть только не могут запустить полноценное производство из-за установки оборудования.
Он говорит , а вы от куда звоните я говорю из Москвы он был удивлен. Еще он удивился что в России тысячу желающих купить машину. Он говорит что в Белоруссии на неё тоже сейчас спрос но не такой как вы мне назвали ))) Говорит информацию по датам вам не могу сказать так как у вас ЗотиМоторсРус запрявляет в России. В общем в Беллорусии машины есть , а ЗМР просто хз что делает. Вот такие пироги , хоть бери и едь в Беларусь)))
 
Mykaltin, я думал там брать, но выходит дороже. Дорога+ ут.сбор. но ГЛОНАСС на них стоит там.
Ну хоть какие-то новости)
Плюс как ни крути при покупке тут в кредит скидки есть) а там все без скидок. В итоге выходит в районе 1450, а по такой цене и тут можно взять)
 
Я дозвонился на завод ответил добренький дядька я добыл информации немного прямо из печи)
Дела следующие. В белоруссии есть 10 машин производство идёт но идёт оно медленное так как устанавливается оборудование для покраски и точечной свари , это говорит о том что вся сборка будет происходить в Белоруссии, миф о не хватке машинокомплектов не подтвердился машинокомплекты есть только не могут запустить полноценное производство из-за установки оборудования.
Он говорит , а вы от куда звоните я говорю из Москвы он был удивлен. Еще он удивился что в России тысячу желающих купить машину. Он говорит что в Белоруссии на неё тоже сейчас спрос но не такой как вы мне назвали ))) Говорит информацию по датам вам не могу сказать так как у вас ЗотиМоторсРус запрявляет в России. В общем в Беллорусии машины есть , а ЗМР просто хз что делает. Вот такие пироги , хоть бери и едь в Беларусь)))
Змр как всегда пинает один орган вместо того чтоб работать.
 
кстати, сегодня лазил на автору наткнулся на продажу 3 машин, одна механика в симфере, одна рояль автомат в ростове "avtosale zotye" и одна в воронеже врн моторс. звякните, может конечно и замануха, но вдруг стоят. пишут в наличии
в симфере пишут 3 в наличии 2 механики и 1 автомат, если нужно могу дать телефон менегера, чел адекватный, и говорит правду
 
Последнее редактирование:
Змр как всегда пинает один орган вместо того чтоб работать.
а вдруг там есть крот, которому кто то башляет за тормоза? :)
какая то нездоровая активность ботов везде где купа и на этом форуме в том числе
 
а вдруг там есть крот, которому кто то башляет за тормоза? :)
какая то нездоровая активность ботов везде где купа и на этом форуме в том числе
Ну вполне возможно что их давят бренды и правительство которому не так много отбашляли со стороны зоти, а вот от всяких хендаев и т.д имеют прибыль, но даже если так то это не повод настолько сильно бездельничать, реально змр не сделали НИЧЕГО для продаж купы, она себя сама продаёт. Не понял ваши слова про ботов.
 
Как сказал менеджер, у нас на прошлой неделе автовоз с купами приходил, все на ручке, сейчас стоит 2 обе в резерве уже.
 
какие новости с полей? есть в продаже и и если да, то какие комплектации?
Говорят Т600 начали на ГБО выпускать, только на механике.
кто что знает, пишите
 
рояль тоже на автомате?
 
А каких числах заказывал ?Я месяц жду ,информации от дилера ноль .
 
Ясно ,спасибо ,получается примерно 2 месяца мошинки добираются до дилеров
 
Жека1980, ну сейчас должно быть быстрее. Когда я заказывал были проблемы с поставками
 

Назад
Сверху Снизу