Кнопки на руле (ремонт)

Спасибо! Помогло, все кнопки опять заработали! Только теперь подъёмник стекла автоматически не поднимается, надо самому держать!
Обучать стеклоподъемники нужно после каждого снятия клемм акб ,если я не ошибаюсь 🙃
 
Мужики привет, пытаюсь снять клаксон, боковые отстегнулись, а нижняя не в какую, уже пробывал обратно вставить нижнию никак не отстегнуть, может кто подскажет?
 
У меня получилось ! Нужно нащупать пружину... под разнвм углом! Только теперь сомневаюсь так ли вставил и не выстрелит ли подушка.
 
У меня получилось ! Нужно нащупать пружину... под разнвм углом! Только теперь сомневаюсь так ли вставил и не выстрелит ли подушка.
Всё будет хорошо!
Она по другому не как не встанет!
Только в своё гнездо!
Всем привет, как уже тут писал, сначала стала через 1,5 года кнопка громкости плохо работать, потом и все остальные. Все ждал до ТО, но сегодня психанул. Заметил, что кнопки начинают работать при определенном положении руля. Вообщем по совету соратников Т600(они уже это проходили), решил проверить разьем на руле, куда кнопки подключаются. Добратся туда можно сняв подушку на руле. Снял клемму с аккума, взял сверло на 6(кому чем будет удобней) нажать в отверстиях на пружинки(в видео). Снял разьем, большой, который на улитке не смог, но пытался. Несколько раз вставил разьем, собрал и вуаля, кнопки стали работать, помоему лучше чем с завода. Извиняюсь, писатель с меня еще тот. Ну как-то так. Глаза боятся, а руки делают
Дополню, почему в определенном положении работает. При повороте руля, общий разьем сдвигается на чуток и тянет разьем от кнопок. Вобщем, пробуйте, не бойтесь)))
Спасибо дядь! Ролик звука заработал, только вот ролик перемотки музыки не работает до сих пор! Не знаю почему!
 
Всем здравствуйте! Ильназ Вы меня успокоили... Включу сегодня аккумулятор. Отпишусь заработала громкость или нет. И как подушка себя повела :)
 
Всё будет хорошо!
Она по другому не как не встанет!
Только в своё гнездо!

Спасибо дядь! Ролик звука заработал, только вот ролик перемотки музыки не работает до сих пор! Не знаю почему!
Посмотри разьем внимательней, может контакты подогнуть нужно. Хотя может и сама крутилка
 
Все отлично! Подушка не выстрелила! Громкость заработала! Всем огромное спасибо!
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Всё будет хорошо!
Она по другому не как не встанет!
Только в своё гнездо!

Спасибо дядь! Ролик звука заработал, только вот ролик перемотки музыки не работает до сих пор! Не знаю почему!
Решил проблему колёсика перемотка музыки? Тоже перестала работать! 🤔🤷‍♂️
 
У меня только громкость не работала. После разборки стала работать как раньше. Смотрите контакт.
 

Вложения

  • IMG-20210702-WA0022.jpeg
    IMG-20210702-WA0022.jpeg
    505,3 KB · Просмотры: 107
  • IMG-20210702-WA0025.jpeg
    IMG-20210702-WA0025.jpeg
    457 KB · Просмотры: 109
Народ ,есть такие кому этот метод не помог ? Я вот разобрал ,посмотрел штекеры всё в порядке пошевил ,повытаскивал и всё равно ролики на руле не работают(
 
Народ ,есть такие кому этот метод не помог ? Я вот разобрал ,посмотрел штекеры всё в порядке пошевил ,повытаскивал и всё равно ролики на руле не работают(
Привет, да есть такие мне тоже не помогло

Там ломается флажок
 

Вложения

  • 20211125_135702.jpg
    20211125_135702.jpg
    408,8 KB · Просмотры: 103
  • 20211125_135640.jpg
    20211125_135640.jpg
    362,1 KB · Просмотры: 99
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Wowa, есть флажки, остались штук 5, сам менял, работают. Там перепаять чуть и все. Могу выслать остатки.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Wowa
Wowa, есть флажки, остались штук 5, сам менял, работают. Там перепаять чуть и все. Могу выслать остатки.
Добрый день , если можно выслать я не откажусь

Где брали или заказывали, подскажите
 
Можете написать маркировку, тип. на чип и дипе есть? или на других сайтах
 
Здравствуйте,у меня вообще крутилка громкости умерла.Пробовал уже всё,где купить новый блок?
 
9 шт есть, так отдам.. брал 10 шт, думал брака много, а первая сразу же встала хорошо... посчитайтесь сколько человек, попилим поровну и отправлю
Можете написать маркировку, тип. на чип и дипе есть? или на других сайтах
Смотри, что есть на AliExpress! ESE23J002 SMD двунаправленный концевой выключатель обнаружения ESE23J101 детектор микро переключатель DD за 172,30 руб.
 

Вложения

  • 20230130_201635.jpg
    20230130_201635.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 54
Последнее редактирование:
9 шт есть, так отдам.. брал 10 шт, думал брака много, а первая сразу же встала хорошо... посчитайтесь сколько человек, попилим поровну и отправлю

Смотри, что есть на AliExpress! ESE23J002 SMD двунаправленный концевой выключатель обнаружения ESE23J101 детектор микро переключатель DD за 172,30 руб.
И что подойдет?
9 шт есть, так отдам.. брал 10 шт, думал брака много, а первая сразу же встала хорошо... посчитайтесь сколько человек, попилим поровну и отправлю

Смотри, что есть на AliExpress! ESE23J002 SMD двунаправленный концевой выключатель обнаружения ESE23J101 детектор микро переключатель DD за 172,30 руб.
Закажу 1 такой у тебя, колесико переключения музыки не работает.
 

Назад
Сверху Снизу