Климат-контроль

  • Мне нравится
Симпатии: DINoC
А обогрев сидений что не у всех ставят? Я например брал машину у дилера сразу с обогревом .
Нет, не у всех. У меня провода под сидушкой сложены, может от обогрева, не знаю.
 
Нет, не у всех. У меня провода под сидушкой сложены, может от обогрева, не знаю.
Белорусы с завода не ставили обогрев сидений, поставить мог только дилер в виде допа за дополнительную плату, а провода под сидушкой - это колхоз от белорусов когда ставили ЭРУ- ГЛОНАСС.
 
Кто нибудь сталкивался с проблемой холодного(температура окр. среды) воздуха у переднего пассажира? Левая сторона отзывается на настройки корректно, правая же дует постоянно холодным. Если включить циркуляцию из салона, тогда более менее воздух начинает идти теплый, в чем мб проблема. Машина новая, 200км пробег.
Здравствуй дружище! Что там смог справиться с печкой! У меня такой же случай произошло, с пасажирской стороны дует холод, по солону гоняю согреваеться, только окна потеют по трассе!
Вообще не знаю что делать!
Нужна помощь ребята 🙏
 
Здравствуй дружище! Что там смог справиться с печкой! У меня такой же случай произошло, с пасажирской стороны дует холод, по солону гоняю согреваеться, только окна потеют по трассе!
Вообще не знаю что делать!
Нужна помощь ребята 🙏
В первую очередь меняй фильтр салона, а вообще по хорошему надо радиатор печки промывать - с завода гадость залили вместо антифриза.
 
Здравствуй дружище! Что там смог справиться с печкой! У меня такой же случай произошло, с пасажирской стороны дует холод, по солону гоняю согреваеться, только окна потеют по трассе!
Вообще не знаю что делать!
Нужна помощь ребята 🙏
Привет
Мне промыли всю систему, какой то извести вышло "море". После этого год прошел, полет нормальный, печка - "Ташкент"
 
Антифриз родной???? )))
 
Привет
Мне промыли всю систему, какой то извести вышло "море". После этого год прошел, полет нормальный, печка - "Ташкент"
Спасибо большое!
Ещё один вопрос, посоветуйте антифриз какой лучше залить! Если можно фото!
Заранее спасибо!
 
Спасибо большое!
Ещё один вопрос, посоветуйте антифриз какой лучше залить! Если можно фото!
Заранее спасибо!
У меня такой после промывки залит, проблем нет

Без названия.jpeg
 
Да)
Если конечно можно это назвать антифризом
он осадок дает. я когда менял, он был с слизью и твердым осадком! Пришлось промывать всю систему с промывкой!
Спасибо большое!
Ещё один вопрос, посоветуйте антифриз какой лучше залить! Если можно фото!
Заранее спасибо!
самый лучший Синтек мультифриз! Его не подделывают и очень высокого качества. за два года как слеза прозрачный и цвет не изменил!
 

Вложения

  • UAAAAgBLTOA-960.jpg
    UAAAAgBLTOA-960.jpg
    118,9 KB · Просмотры: 29
Ребят, проблема следующего характера
Печка греет, но, верхний патрубок горит огнём, нижний холодный, такая же ситуации соответственно с радиатором
Из-за этого, машина врубает вентиляторы и молотит ими, даже после того, как заглушим, естественно выглядит это всё нездорово, тк на улице у нас уже не более 5 градусов тепла
Что делать, ума не приложим
Помпа в порядке, термостат рабочий, когда сливали антифриз, вылился и из верхнего и их нижнего… до этого осенью уже промывали систему охлаждения, правда не у официалов, все было в норме
Помогите советом, если была аналогичная ситуация
 
Добрый день. аналогичная проблема,может кто подсказать?
 

Назад
Сверху Снизу