Китаец за 1млн. Красиво жить не запретишь. Zotye Coupa. Яковлев Миша (Видео)

А мне понравился обзор. Да, не все достоверно на 100 процентов, но общую суть автор передал правильно. Расход пусть и не 16, но бк явно врёт как минимум на 2-3 литра. Шумка? На шипах по херовому асфальту может так и есть, смотря с чем сравнивать ( по мне машина довольно тихая). В остальном, для человека кто ей не владеет продолжительное время, более менее по делу.
З.ы. и да, она не едет.
 
Завуалированно обо.....ал. Весь смысл видео в конце что порш стоит в гараже. Имеющий Майбах скажет что его Порш таз.Не корректное видео.Все по деньгам.Считаю наш автомобиль за свою цену огонь.Остальное понты. Больше оптимизма Товарищи!!!!!.
 
А мне понравился обзор. Да, не все достоверно на 100 процентов, но общую суть автор передал правильно. Расход пусть и не 16, но бк явно врёт как минимум на 2-3 литра. Шумка? На шипах по херовому асфальту может так и есть, смотря с чем сравнивать ( по мне машина довольно тихая). В остальном, для человека кто ей не владеет продолжительное время, более менее по делу.
З.ы. и да, она не едет.
Какие 16 литров? Никогда таких цифр не видел. Зима, режим езды город, даже если БК врет на 2-3 литра меня всё устраивает. Насчёт не едет, не знаю как автомат, на механике огонь!
 

Вложения

  • IMG_20200206_075210.jpg
    IMG_20200206_075210.jpg
    476,5 KB · Просмотры: 138
Последнее редактирование:
Одному прохожему (у него КИА Соренто), проявившему интерес, предложил сесть на водительское сиденье. Вижу-обалдел!) Так он не нашел сказать лучше того, что тысяч через тридцать придётся руль перешивать)))). Зависть, пацаны! За такие бабки- премиум после 2,5 лямов- ближайший конкурент. КРОМЕ ДВИГЛА!!!!! Ездить надо не торопясь. Наваливать не желательно. Расход у Купы больше 10л невозможен
 
Пробег 19200 15 замеров расхода трасса 7.8-8.2 город+округа 10.00-11.00 на БК не смотрю врет безбожно все замеры кол запр бензина делю на километраж
 
И чё у этого оленя Порша в гараже то стоит.Сломатый наверно. Бабок на ремонт нет вот и подвизается якобы тестами- бабла на ремонт собрать. А вообще друзья считаю ниже своего достоинства обращать внимание на разные выбросы.За сим откланиваюсь.
 
Это не обзорщик а просто говорящая голова на камеру, как чукча из анекдота :) Он абсолютно не понимает что, как, зачем и для чего когда пытается обозревать :)
 
У меня знакомый купил ладу весту кросс,за 1.2 мульта и потом я купил зотьку за 1.05 и когда он увидел её и прокатился, сказал что машина стоит где то 2-2.5 ,но когда я ему сказал сколько она реально стоит,он очень огорчился что купил весту кросс😂
 
Не ну как не обращать внимание на эту хрень, меня весь вечер разрывает, дибила кусок. Люк бензобака отщёлкнул и потом он у него не закрывается и ещё такой ну это хрень полная , рукажопый, все там нормально закрывается и открывается. Говорит, а когда открываешь бак поднимается пол, чо вообще додик, далее крутила люка говорит не крутится, попробывал бы люк открыть и все было бы ок. Далее я незнаю как шумка в той машине и звук но у меня на автомате и комплектация максималке и шумка отличная , хотя под арками. яб добавил, но кто не ездил все обратили внимание и 8 колонок для музыки, и музыка играет отлично, кто со мной не ездил это тоже все отметили, далее на дисплее у него ничего не открывается, все там открывается. Да и ещё незнаю как на механике у меня подсветка сзади сбоку м двух сторон есть, над сиденьями. Далее сказал расход 17 литров, он чо голову отморозил, по городу на автомате замерял не раз не по компьютеру до 14 литров, по трассе до 12 литров и это если ехать 140 км выше. И не едит, нормально она едит, не ракета, но на старте точно быстрее чем школа кодиак 2,0 литровая 150 л.с. Вообщем надо видео заснять и мордой его ткнуть.
 
У меня знакомый купил ладу весту кросс,за 1.2 мульта и потом я купил зотьку за 1.05 и когда он увидел её и прокатился, сказал что машина стоит где то 2-2.5 ,но когда я ему сказал сколько она реально стоит,он очень огорчился что купил весту кросс😂
У меня так знакомый расстроился когда я приехал на куре за 1.25 а он на своём террано за 1.15, брали почти одновременно
 
Расход у меня на механике 7-8л на 100км... но я рмзгоняюсь медлено и больше 110км в час не еду. Обороты не более 3000. В салоне очень тихо. Резина у меня не шипованная. На ходу для меня тоже тихо. Машина выглядит как европеец. И не скажешь, что она миллион стоила. Как минимум думают 2млн....
 
Не ну как не обращать внимание на эту хрень, меня весь вечер разрывает, дибила кусок. Люк бензобака отщёлкнул и потом он у него не закрывается и ещё такой ну это хрень полная , рукажопый, все там нормально закрывается и открывается. Говорит, а когда открываешь бак поднимается пол, чо вообще додик, далее крутила люка говорит не крутится, попробывал бы люк открыть и все было бы ок. Далее я незнаю как шумка в той машине и звук но у меня на автомате и комплектация максималке и шумка отличная , хотя под арками. яб добавил, но кто не ездил все обратили внимание и 8 колонок для музыки, и музыка играет отлично, кто со мной не ездил это тоже все отметили, далее на дисплее у него ничего не открывается, все там открывается. Да и ещё незнаю как на механике у меня подсветка сзади сбоку м двух сторон есть, над сиденьями. Далее сказал расход 17 литров, он чо голову отморозил, по городу на автомате замерял не раз не по компьютеру до 14 литров, по трассе до 12 литров и это если ехать 140 км выше. И не едит, нормально она едит, не ракета, но на старте точно быстрее чем школа кодиак 2,0 литровая 150 л.с. Вообщем надо видео заснять и мордой его ткнуть.
Земляк! Если не затруднит, то сними!
все дружно потыкаем и напишим в комментарии ЮТУБА
 
Китай рулит. АвтоВАЗ отстал на много лет!
 
Не на много Н А В С Е Г Д А автоваза в якобы наших машинах практически нет
 
Мистер Ли молодец! Мне понравилась эта машина! Но 3.2 млн. Если она будет продаваться в России ? Гибрид к тому же!
 

Назад
Сверху Снизу