valery_alexeev
Новичок
Друзья добрый день как ты ехал на работу шел сильный дождь и у меня перестала работать камера заднего вида. Когда включаю передачу на задний ход обычно включалась камера но в какой-то момент она перестала включаться и у меня закоротило электрика отогнали автомобиль в сервис я выяснилось то что все проблемы связанные с сигнализацией с электроникой они были связаны с тем что в камере прошло короткое замыкание и она перестала работать. Вопрос следующий можно ли поставить неоригинальную камеру и какие варианты есть чуть ниже я скину фотографии той камера которая была назад и оригинальная камера.
Вложения
-
photo_2023-06-30 00.47.00.webp38,8 KB · Просмотры: 148 -
photo_2023-06-30 00.47.02.webp64,8 KB · Просмотры: 135 -
photo_2023-06-30 00.47.04.webp193,4 KB · Просмотры: 133 -
photo_2023-06-30 00.47.05.webp70 KB · Просмотры: 124 -
photo_2023-06-30 00.47.06.webp125,3 KB · Просмотры: 123 -
photo_2023-06-30 00.47.07.webp135,8 KB · Просмотры: 116 -
photo_2023-06-30 00.47.09.webp89,8 KB · Просмотры: 129 -
photo_2023-06-30 00.47.10.webp84,8 KB · Просмотры: 124 -
photo_2023-06-30 00.47.11.webp68,5 KB · Просмотры: 138