Какой у вас смартфон?

Смартфоном какого бренда вы пользуетесь?

  • Xiaomi

    Голосов: 9 37,5%
  • Huawei / Honor

    Голосов: 3 12,5%
  • iPhone

    Голосов: 6 25,0%
  • Samsung

    Голосов: 3 12,5%
  • LG

    Голосов: 0 0,0%
  • OnePlus

    Голосов: 1 4,2%
  • Meizu

    Голосов: 0 0,0%
  • Sony

    Голосов: 0 0,0%
  • Motorola / Lenovo / ZUK

    Голосов: 1 4,2%
  • Другой

    Голосов: 1 4,2%

  • Всего проголосовало
    24

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
285
Симпатии
136
Тема для обсуждения смартфонов. Расскажите какой у вас смартфон?
 
Сема а7 в метале
 
Xiaomi Mi6 6/64GB
 
Doogee X9 Pro
 
Ну я так понимаю разделились люди, кто на яблоко, кто на остальные:p а китайцы рулят, и с машинами и со смартфонами:cool:
 
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
Ну я так понимаю разделились люди, кто на яблоко, кто на остальные:p а китайцы рулят, и с машинами и со смартфонами:cool:
еще пару лет назад я хаял любые смарты на андроиде, но на сег. день айфоны уже не те, и те же топы от ксяоми, мейзу и т.д. давно вышли вперёд, также допилили андроид, если 5 лет назад он жутко лагал, то сегодня лагает скорее больше ios) остаюсь на яблоке скорее из-за привычки еще с 12 года, но чувствую пора с этим завязывать)
 
еще пару лет назад я хаял любые смарты на андроиде, но на сег. день айфоны уже не те, и те же топы от ксяоми, мейзу и т.д. давно вышли вперёд, также допилили андроид, если 5 лет назад он жутко лагал, то сегодня лагает скорее больше ios) остаюсь на яблоке скорее из-за привычки еще с 12 года, но чувствую пора с этим завязывать)
У меня дочь на яблоке надгрызаном повернута (вернее все дети скорее всего), вот в нем все от других марок, только бренд остался американский, я лично не хочу покупать жуткий обман от американцев. в америке слоган, если ты успешен, то у тебя айфон. Вот и наши за этим гонятся. Смотрел как парень с зп в 15000 брал кредит на айфон х.... ну не могу понять...зачемммм???казатся круче или ....
 
Последнее редактирование:
Смотрел как парень с зп в 15000 брал кредит на айфон х.... ну не могу понять...зачемммм???казатся круче или ....
Вот это и называется нищебродством. Когда чел хочет выглядеть круче, чем является.
 
Жить в кредит в европе норма, только кредит там под 1-2 процента, а у нас кредит - это вздрючить ближнего:)
 
Жить в кредит в европе норма, только кредит там под 1-2 процента, а у нас кредит - это вздрючить ближнего:)
кредиты на технику уже давно не интересны)нужно искать рассрочки(y)
 
Мужики подскажите что делать, после настройки в разделе разработчика отладка по usb, чтобы работала easycon телефон перестал заряжаться от авто и от компа, что нужно где нажать? Ничего не нашел в сети, телефон сяоми 4х.
 
Мужики подскажите что делать, после настройки в разделе разработчика отладка по usb, чтобы работала easycon телефон перестал заряжаться от авто и от компа, что нужно где нажать? Ничего не нашел в сети, телефон сяоми 4х.
Странно. При подключении к ЮСБ в любом случае должно заряжаться, хоть отладка стоит, хоть передача файлов. Перегружать тел пробовали? Самые распространённые проблемы часто этим первично лечатся.
 
Странно. При подключении к ЮСБ в любом случае должно заряжаться, хоть отладка стоит, хоть передача файлов. Перегружать тел пробовали? Самые распространённые проблемы часто этим первично лечатся.
Вот в том то и дело пока отладку не сделал всё нормально работало
 
Первичная помощь в таких ситуациях - перегрузить телефон, лучше всего принудительно. Тел в любом случае должен заряжаться от ЮСБ, в любом режиме.
 
Вот в том то и дело пока отладку не сделал всё нормально работало
Не знаю как там у сяоми. поэтому предлагаю попробовать на примере самсунга - при подключении по юзб в шторке появляется уведомление о подключении, если на него долгое нажатие сделать, выскакивает меню подключения, где можно выбрать один из 5 вариантов подключения, в том числе Зарядка по юзб и раздача заряда по юзб на внешнее устройство.
Может и у сяоми такое есть?
 

Назад
Сверху Снизу