КАСКО

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
285
Симпатии
136
Обсуждаем КАСКО.
Отписываемся где вы застраховали свой Zotye Coupa по КАСКО и в какую сумму обошлась страховка.
 
Всем советую посмотреть видео перед покупкой, особенно в кредит как сэкономить на каско
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
А зачем?
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
При покупке в кредит, каско обязательно, и не все знают, а точнее очень немногие знают как можно сэкономить на нем.
У нас не обязательно каско, процент больше если не берешь
 
Насчитали полное каско со всеми возможными плюшками, включая выезды инспекторов, эвакуация и т.д. - 45 тыс. Зетта Страхование.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Насчитали полное каско со всеми возможными плюшками, включая выезды инспекторов, эвакуация и т.д. - 45 тыс. Зетта Страхование.
Это видимо с франшизой?
Альфа-страхование дали цену меньше всех остальных страховых, с которыми работал салон, получилось 55 тыс. Остальные давали от 78 до 120 где-то
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Это видимо с франшизой?
Альфа-страхование дали цену меньше всех остальных страховых, с которыми работал салон, получилось 55 тыс. Остальные давали от 78 до 120 где-то
Нет. Без франшизы. Осаго получилось на 8.5 тыс. Каско полное - на 45.5 тыс. Причем каско с рассрочкой платежа на 3 месяца.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
IMG_20181221_183551.jpg
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Застраховался в тинькове с франшизой 30000, риски: угон, ущерб (тотал + дтп и прочий ущерб от третьих лиц) + гап, по сумме получилось 31800, ремонт у диллеров, минимум, который можно оформить у них на механику (сумма 990000) для меня расчитали 20100 (более 10 лет безаварийного стажа) риски: угон и тотал. Дешевле не нашел.
2215
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Застраховался в тинькове с франшизой 30000, риски: угон, ущерб (тотал + дтп и прочий ущерб от третьих лиц) + гап, по сумме получилось 31800, ремонт у диллеров, минимум, который можно оформить у них на механику (сумма 990000) для меня расчитали 20100 (более 10 лет безаварийного стажа) риски: угон и тотал. Дешевле не нашел.
Посмотреть вложение 2215
Тоже у них застраховал, пока помесячно. 30600 в год бы получалось с франшизой в 10 тысяч и на сумму 1,18 млн
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
у меня такая же сумма за год только франщиза 30
У вас страховая сумма 990, а у меня почти 1.2...а так в целом да. Главное одно, чтобы не пригодилось, ттт
 
У вас страховая сумма 990, а у меня почти 1.2...а так в целом да. Главное одно, чтобы не пригодилось, ттт
да у вас выгодней в целом учитывая еще и большую сумму страхования, и франшиза минимальная, в чем секрет?)
 
да у вас выгодней в целом учитывая еще и большую сумму страхования, и франшиза минимальная, в чем секрет?)
Не знаю) каско последние 5 лет не делал, кбм 0.5 за безаварийность, стаж 15 лет, ну а так больше и не знаю
 
у меня тоже 14 лет без аварий(из них 14 езжу), но всякое бывает, может лучше перестраховаться?
:)
 
Каско нужно на тотал+ущерб, угонять ближайший год купу, я думаю, некто не будет)) камень в лобовуху и каско окупилась.. дальше профит...
 

Назад
Сверху Снизу