Интеллектуальный ключ

Maxgrey

Старейшина
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
773
Симпатии
188
Возраст
58
Город
Самара
Реальное имя
Сергей
Машина
Zotye Coupa exalted 1.5 MT
Всем привет! У меня вопрос к участникам форума. В мануале указан интеллектуальный ключ с механическим внутри, которым можно разблокировать центральный замок в случае отказа аккумулятора. У меня в комплекте 2 брелка без каких либо намеков на механический ключ и нет личинки на двери под него. Если сядет аккумулятор как открыть машину?
 
Всем привет! У меня вопрос к участникам форума. В мануале указан интеллектуальный ключ с механическим внутри, которым можно разблокировать центральный замок в случае отказа аккумулятора. У меня в комплекте 2 брелка без каких либо намеков на механический ключ и нет личинки на двери под него. Если сядет аккумулятор как открыть машину?
Крышка на ключе сдвигается, там ключ, там же батарейка, этим ключём открывается заглушка на водительской двери под ней личинка для этого ключа соответственно.
 

Вложения

  • IMG_20190102_210356.jpg
    IMG_20190102_210356.jpg
    336 KB · Просмотры: 582
  • IMG_20190102_210314.jpg
    IMG_20190102_210314.jpg
    344,8 KB · Просмотры: 578
Андрей Спасибо!
 
Всем привет! Какая-то непонятка случилась.вчера утром машина открылась с кнопки на двери,завелась спокойно,приехал на работу заглушил,закрыл все ок.потом часа через полтора пошел в машину,а открыть не могу,ни с кнопки на ручках,ни с кнопки на пульте...минут через 30 попробовал снова..открылась с кнопки на двери,попробовал завел,все ок.не стал закрывать,думаю мало ли.сегодня утром завелась раза с 4...выжимаю педаль,нажимаю на старт-стоп и нифига..горит ключ красным,положил его на то место,где он показан в подстаканнике,через некоторое время завелась..подумал может села батарейка..но я менял в декабре ее и на ГУ не пишет,что она села,хотя когда в декабре менял,на ГУ писало,что нужно заменить,но машина заводилась спокойно..сейчас приехал домой и не смог закрыть ее..кто может подсказать,в чем может быть проблема или кто-то уже сталкивался с этим может быть?
 
Всем привет! Какая-то непонятка случилась.вчера утром машина открылась с кнопки на двери,завелась спокойно,приехал на работу заглушил,закрыл все ок.потом часа через полтора пошел в машину,а открыть не могу,ни с кнопки на ручках,ни с кнопки на пульте...минут через 30 попробовал снова..открылась с кнопки на двери,попробовал завел,все ок.не стал закрывать,думаю мало ли.сегодня утром завелась раза с 4...выжимаю педаль,нажимаю на старт-стоп и нифига..горит ключ красным,положил его на то место,где он показан в подстаканнике,через некоторое время завелась..подумал может села батарейка..но я менял в декабре ее и на ГУ не пишет,что она села,хотя когда в декабре менял,на ГУ писало,что нужно заменить,но машина заводилась спокойно..сейчас приехал домой и не смог закрыть ее..кто может подсказать,в чем может быть проблема или кто-то уже сталкивался с этим может быть?
Скорее всего батарейка. У меня на ГУ не писало о замене, но сначала от кнопки на двери не всегда стала открываться , а потом кончилось тем, что машина завелась но перестал работать ЭУР, загорелись значки ЭУР и ключа. Несколько раз заводил и глушил, но значки не гасли, положил ключ в подстаканник - стало нормально, доехал до дома, поменял батарейку стало нормально. Кстати пробовал со старой батарейкой перед заменой открывать машину с 5 этажа - открывалась и закрывалась, что удивительно.
 
Спасибо за ответ) проснусь с суток,попробую вторым ключом,но там батарейка ещё не менялась,хотя когда ездил с ним,ГУ писал,что надо поменять..поменял только в одном,не думал,что так быстро сядет(( на той батарейка которая была установлена изначально два года откатался..попробую сегодня,потом напишу если что)) просто помню на Мерседесе при замене батареек нужно было делать что-то типа сопряжения,по другому машина не заводилась)
 
Была такая же трабла, но связана она была только с использованием металлического чехла для ключа.
 
Была такая же трабла, но связана она была только с использованием металлического чехла для ключа.
Не,у меня ключи без чехлов..сейчас взял второй ключ,подошёл к машине закрыл и с кнопки на ручке и с пульта,попробовал несколько раз все норм,завелась тоже спокойно.заглушил..закрывать стал и фигушки,не так не так..сел завести и снова так же,пока ключ в подстаканник не положил не завелась.опять оставил открытой.. какими-то наплывами происходит это...ну не может же это быть из-за мороза..в январе и феврале такого небыло ведь..короче что-то непонятное...
 
Не,у меня ключи без чехлов..сейчас взял второй ключ,подошёл к машине закрыл и с кнопки на ручке и с пульта,попробовал несколько раз все норм,завелась тоже спокойно.заглушил..закрывать стал и фигушки,не так не так..сел завести и снова так же,пока ключ в подстаканник не положил не завелась.опять оставил открытой.. какими-то наплывами происходит это...ну не может же это быть из-за мороза..в январе и феврале такого небыло ведь..короче что-то непонятное...
Попробуй клемму с АБ сбросить на минуту, может поможет. Может где какой-то предохранитель контакт теряет.
 
Периодически бывает такая шляпа, такое чувство что ботарейка отходит. Только у меня ещё бывает дверь с кнопки откроешь , а она кричать начинает, пока с пульта не закроешь/ откроешь
 
Последние три дня вроде все нормально, открывается/закрывается и с кнопки и с пульта,заводится тоже сразу..вчера поменял батарейку..посмотрим что будет..
 

Назад
Сверху Снизу