Защитная сетка радиатора

Антоxa

Авторитет
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
187
Симпатии
79
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Антон
Машина
Zotye Coupa МТ 2019
Добрый день. Кто-нибудь заморачивался вопросом покупки и установки защиты радиатора?
А то расстояния в решетке бампера приличные, могут всякие гадости в радиатор прилететь, чего не хотелось бы.
 
Добрый день. Кто-нибудь заморачивался вопросом покупки и установки защиты радиатора?
А то расстояния в решетке бампера приличные, могут всякие гадости в радиатор прилететь, чего не хотелось бы.
при покупки поставил сетки у дилера за 2000р.
 
Добрый день. Кто-нибудь заморачивался вопросом покупки и установки защиты радиатора?
А то расстояния в решетке бампера приличные, могут всякие гадости в радиатор прилететь, чего не хотелось бы.
Тоже у дилера поставил, в районе 1.5 тыс
 
поставил в Автостиле за чето около 2к
 
Нержавейка 1000р, 80/100 кажется поставил сам 30мин. не снимая бампера, единственное что нужно сделать, это снять пластиковую накладку, открутить три болта замка капота и убрать его в сторону, благо место достаточно аккуратно заправляем сетку в низ, а потом крепим мелкими черными стяжками и всё. Но руки я конечно ободрал прилично, за то сделал как мне надо и из того материала который через неделю не облезит.
 

Вложения

  • IMG_20181231_091344.jpg
    IMG_20181231_091344.jpg
    511,7 KB · Просмотры: 503
  • IMG_20181231_091421.jpg
    IMG_20181231_091421.jpg
    684 KB · Просмотры: 473
  • IMG_20190221_203111.jpg
    IMG_20190221_203111.jpg
    623,1 KB · Просмотры: 448
Последнее редактирование:
Нержавейка 1000р, 80/100 кажется поставил сам 30мин. не снимая бампера, единственное что нужно сделать, это снять пластиковую накладку, открутить три болта замка капота и убрать его в сторону, благо место достаточно аккуратно заправляем сетку в низ, а потом крепим мелкими черными стяжками и всё. Но руки я конечно ободрал прилично, за то сделал как мне надо и из того материала который через неделю не облезит и
Андрей ты фоткай в следующий раз, чтобы был мануал остальным. А то как у нас делают, то лучше самому сделать
 
Всем спасибо за инфу) дождусь прихода сетки и попробую сам поставить, как это делал Andr.Kor.
 
Поставил сетку в решетку радиатора, чтобы тут не устраивать плагиат вот ссылка:
 
Поставил сетку в решетку радиатора, чтобы тут не устраивать плагиат вот ссылка:
Точно так и я делал, только в конце октября не было возможности у меня фото отчёт делать так как было ужасно холодно и руки окалели. А вот с сеткой вы угадали, после зимы и всяческих реагентов с ней ничего не сделалось, да и ячейка самое то.
 

Назад
Сверху Снизу