Защита картера

Лучше не ставте защиту. Тем более от т 600 или как говорят офицыалы универсальную. Сильно уменьшается просвет. Да и там у нас все расположенно высоко и фильтр и поддон.
просвет не уменьшается. она идет в ровень заводской пластиковой защите.
 
Лучше не ставте защиту. Тем более от т 600 или как говорят офицыалы универсальную. Сильно уменьшается просвет. Да и там у нас все расположенно высоко и фильтр и поддон.
Эта не от т600 и не универсальная. Это именно для Купы. Просвет у нас и так ограничен глушителем, да и нужно понимать, что это хэтчбек для асфальтовых дорог и никак не приспособлен для бездорожья.
Лично я больше года отьездил без защиты, а поставил лишь для того, чтобы меньше грязь летела снизу в подкапотное пространство. Защита поддона для меня вторична, нигде выше 15 см не лажу.
 
Я не о том. Защита изначально крепится неправильно с переди. Там очень слабое место. Я ударил ею о ледяной кусок, отвалившийся от фуры на трассе и вырвал все. Не будь ее, проехал бы спокойно
Да, а от грязи надо бы что то ставить. Но думаю что то полегче. Не броню
 
Всем привет, подскажите может кто в курсе защита от Т600 металл 2 мм, подойдёт ли на 1.5 mt
 

Вложения

  • IMG-f093e8cf2eefc0080487dfedb77de4b8-V.jpg
    IMG-f093e8cf2eefc0080487dfedb77de4b8-V.jpg
    248,7 KB · Просмотры: 37
Всем привет, подскажите может кто в курсе защита от Т600 металл 2 мм, подойдёт ли на 1.5 mt
Должна, там вроде крепеж такой же. Вот только зачем? Не проще найти для Купы? Через эти ненужные дырки в подкапотку ппц как накидает.
 
Подскажите где можно заказать /купить защиту двигателя для купы с доставкой в Беларусь. Зарание спасибо .
 

Назад
Сверху Снизу