Запчасти для Zotye Coupa

Были ли у вас серьезные поломки?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 7 87,5%
  • Свой ответ в коментарии

    Голосов: 1 12,5%

  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .

AloAmigo

Новичок
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
1
Симпатии
0
Возраст
27
Город
Старый Оскол
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Автомобиль в подборе
Добрый всем день,почитав форум задался вопросом.Что делать человеку который к примеру слетел с гарантии.Где искать либо заказывать запчасти?В надежности китайца я не сомневаюсь,ведь китайцы активно штурмуют Российский рынок,при чем успешно,но всегда есть одно но.Вот а вдруг а если.Где искать детали ДВС,КПП и прочего оборудования?Заказывать у официалов?Может быть купа построена на базе какого нибуть более известного автомобиля?По типу хендай и т.д.
 
Известно только что двигатель 4g15 митсубиси и база IX55/ по электрике и электронике все китайское! По коробке передачь информации нет
 
Известно только что двигатель 4g15 митсубиси и база IX55/ по электрике и электронике все китайское! По коробке передачь информации нет
Про коробку говорят такая же как на Лифане Х70(механика). Стойки подходят от Хюндая и Лексуса, говорят тормозные диски тоже от Лексуса подходят.
 
Последнее редактирование:
модель лексуса какая?
 
Известно только что двигатель 4g15 митсубиси и база IX55/ по электрике и электронике все китайское! По коробке передачь информации нет
База ix35, КПП ссанг йонг актион дизель или Джили атлас. Не двигатель, а блок 4g15
 
Про коробку говорят такая же как на Лифане Х70. Стойки подходят от Хюндая и Лексуса, говорят тормозные диски тоже от Лексуса подходят.
Скорее речь не о дисках, а о суппортах. Тогда вроде как rx300 первой генерации. Диски у них вроде как как у всех япов 5 на 114.3
КПП имеется ввиду автомат?
Ага
 
Всем здравствуйте! Сегодня был в Южном порту зашел в магазин запчасти для китайских автомобилей мне там менеджер сказал, что на зоти запчастей нет даже под заказ!? Что то я не понял... или магазин такой или что? Где в Москве запчасти можно для нее купить (заказать)?
Подскажите кто где покупает и ремонтировать ее где? Покупал в Долавто....
 
Как и раньше, у Дениса
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Реально пропал, не отвечает.....
 
Я раньше с самого начала покупки в Крострэйде запчасти и аксессуары были на нее....потом они изменили название стали брать предоплату и ничего не присылать! В каком магазине можно все заказать на зоти? В южном порту в магазине запчасти для китайских автомобилей сказали, что на нее они ничего заказать не могут! И каталога нет! И вообще ничего нет! Так-то расходники понятно какие уже и они есть. А если катушки, датчики, привод шруса, коллектор, головка блока.... Если сломается....Где заказывать?
 
Может знает кто нужен датчик температуры охлаждающей жидкости, что подходит? и где взять?
 
Может знает кто нужен датчик температуры охлаждающей жидкости, что подходит? и где взять?
Купить у официалов?
Я раньше с самого начала покупки в Крострэйде запчасти и аксессуары были на нее....потом они изменили название стали брать предоплату и ничего не присылать! В каком магазине можно все заказать на зоти? В южном порту в магазине запчасти для китайских автомобилей сказали, что на нее они ничего заказать не могут! И каталога нет! И вообще ничего нет! Так-то расходники понятно какие уже и они есть. А если катушки, датчики, привод шруса, коллектор, головка блока.... Если сломается....Где заказывать?
В чём проблема запросить всё у официалов?
 
С этого и начал! Но нету!
 
Может знает кто нужен датчик температуры охлаждающей жидкости, что подходит? и где взять?
Как вышел из положения? Тоже нужен. Думал от Т600 подходит, говорят нет.
 
Всём привет! Подскажите пожалуйста где найти правое зеркало заднего вида? Может кто сталкивался?
 

Вложения

  • IMG20231207125458.jpg
    IMG20231207125458.jpg
    461,2 KB · Просмотры: 12

Назад
Сверху Снизу