Загорелась на панели приборов иконка EPB (ручник)

bob_athlans

Участник
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
27
Симпатии
5
Возраст
39
Город
Ухта, Республика Коми
Реальное имя
Алексей
Машина
Zotye Coupa 1,5 MT 2018
Всем привет. Загорелся сегодня значок у меня EPB (индикатор неисправности электронного ручного тормоза). С магазина возвращаюсь и заметил эту ошибку на панели приборной! Сложно сказать в чём именно проблема?!Никто не сталкивался с таким же? В руководстве по эксплуатации написано, что мол обращаться нужно только в сервис на станции. Хочу где-нибудь на пригорке посмотреть как держит тормоз ручной. При нажатии кнопки слышно что колодки ходят-зажимаются. Клему с АЗБ может скинуть, чтобы ошибку сбросить?!
 
Клемму точно скинуть стоит и поверить работу тормоза обязательно.
 
тормоза в порядке и ошибка пропала на панели! мистика....
 
Всем привет. Загорелся сегодня значок у меня EPB (индикатор неисправности электронного ручного тормоза). С магазина возвращаюсь и заметил эту ошибку на панели приборной! Сложно сказать в чём именно проблема?!Никто не сталкивался с таким же? В руководстве по эксплуатации написано, что мол обращаться нужно только в сервис на станции. Хочу где-нибудь на пригорке посмотреть как держит тормоз ручной. При нажатии кнопки слышно что колодки ходят-зажимаются. Клему с АЗБ может скинуть, чтобы ошибку сбросить?!
Было такое...месяца два назад,
Причина не до конца доведена ручка в положение P - паркинг.
Но при этом, она на меня ругнулась ещё по китайски и заводиться не хотела...
Пнул в сторону приборки рычаг и ошибка пропала и всё хорошо.
 
а у меня на механике такое произошло) пока хорошо все!
 
Всем привет. Загорелся сегодня значок у меня EPB (индикатор неисправности электронного ручного тормоза). С магазина возвращаюсь и заметил эту ошибку на панели приборной! Сложно сказать в чём именно проблема?!Никто не сталкивался с таким же? В руководстве по эксплуатации написано, что мол обращаться нужно только в сервис на станции. Хочу где-нибудь на пригорке посмотреть как держит тормоз ручной. При нажатии кнопки слышно что колодки ходят-зажимаются. Клему с АЗБ может скинуть, чтобы ошибку сбросить?!
Было такое когда сам взялся регулировать ход педали сцепления. Не учёл что на ней торт три датчика. Круиз, зажигание и что то ещё. Корче мне по гарантии все в долавто регулировали потом и ошибку эту сбрасывали. У тебя возможно датчик сам пододвинулся чуть когда на педаль жал
 

Назад
Сверху Снизу