Дорожно-транспортные происшествия

OdisseY

Авторитет
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
150
Симпатии
56
Возраст
46
Город
Москва
Реальное имя
Виталий
Машина
Zotye Coupa Royal
Вот тебе раз...
 

Вложения

  • IMG_20190109_112220.jpg
    IMG_20190109_112220.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 1.249
Все праздники катался, накатал свыше 1000 км, всё ок. А только в первый день на работу выехал, и умудрился впервые в жизни за рулём отвлечься перед перекрестком в сторону, и на светофоре въехал в Шевроле Каптиву...
 
Печаль
 
Сильно разломился, бампер! Держитесь. Бампер вроде в крострайде есть передний и решетка радиатора и фары. Капот может выправят. Дорогой ремонт получается!
 
Бампер значит крошится у нас... да интересно какая скорость.
 
Бампер значит крошится у нас... да интересно какая скорость.
на морозе он почти у всех крошится....... Я как то на жигулях 21-09, вообще с мягким бампером, на морозе -20, прижался к заборчику, так он вообще как стеклянный разлетелся... :p
 
На первых девятках они другие были... я на мкаде на девятке в заднее колесо попал машина 1989 г.в. была так бампер просто в сторону ушел, потом в сервисе кувалдой обратно выправили.
 
Вот и меня мягкий был, но на морозе задубел и полопался
 
Возможно, я в апреле на девятке бампер проверял :)
Кстати на крострайде появился электропривод багажника и датчики давления в шинах. Дешевле в два раза чем у дилера. Еще сейчас скидка... я заказал датчики давления в шины на зимние колеса.
 
Последнее редактирование:
=( грустняш
а какая скорость примерно была? Каско есть?
Да, каско есть. Вот теперь будем засекать, в течение какого времени придут детали и восстановят всё. На счёт скорости, не обратил внимания, но не очень большая, просто тормозить стал почти перед ударом.
 
главное чтоб по каско все сделали. а у каптивы какие последствия?
 
Да, каско есть. Вот теперь будем засекать, в течение какого времени придут детали и восстановят всё. На счёт скорости, не обратил внимания, но не очень большая, просто тормозить стал почти перед ударом.
Ну хоть что-то радует(я про каско). Быстрейшего ремонта:)
 
Да, каско есть. Вот теперь будем засекать, в течение какого времени придут детали и восстановят всё. На счёт скорости, не обратил внимания, но не очень большая, просто тормозить стал почти перед ударом.
да вот интересно по риску 'ущерб' как это все работает, как раз сегодня оформляю себе каско с рисками: угон тотал и ущерб.
 
Ну хоть что-то радует(я про каско). Быстрейшего ремонта:)
Спасибо! Главное, что здоровью нет ущерба, а железки - это мелочи. У нас родственницу в декабре сбили, хоронили перед новым годом. Вот это самое печальное. А остальное - переживём. :)
 
Спасибо! Главное, что здоровью нет ущерба, а железки - это мелочи. У нас родственницу в декабре сбили, хоронили перед новым годом. Вот это самое печальное. А остальное - переживём. :)
Самое главное что все здоровы и не пострадали. Скорейшего восстановления по железкам!
 
Ну что, загнал сегодня своего коня на ремонт по каско. От даты ДТП прошло 8 дней, с момента обращения в страховую - 7 дней. Теперь буду считать, сколько понадобиться времени на ремонт. Самый важный тут будет момент - как быстро доставят детали из Белоруси...
Ну и как то беспокоит слой краски, и есть ли вообще грунт под ней..
2265

Обсуждение ржавчины отделено в отдельную тему >>>
 
Продолжаю свою одиссею по ремонту автомобиля после ДТП.
Две недели ушло на то, чтобы дилер (Долавто) согласовал дефектовку в полном объёме с страховой организацией. Это, как бы, ожидаемо, страховые всегда медлят, тянут, что уж тут поделаешь.
Итак, время на заказ деталей и ремонт пошло.
Из хороших новостей - почти все детали, а это в основном кузовные детали, под заказ для ремонта прибудут к дилеру в течение 5-8 дней. Казалось бы, ура.
Но нет.
Некоторые детали, такие как фары и решетка радиатора, смогут быть доступны для привоза в Москву аж до 8 недель.
8 недель! С завода из Белоруссии при отсутствии таможни!
То есть, я так понимаю, что и на заводе особо свободных комплектующих нет. Пригнали им комплект, они собрали авто - погнали в Россию.
А если что-то для ремонта - будут сами заказывать из Китая, пока им доставят, пока от них в Россию, вот и все 8 недель, а то ещё и больше, если на таможне из Китая зависнут...
Мой французский так и просится наружу, прости, админ.
 

Назад
Сверху Снизу