Допы от дилера

Stif

Авторитет
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
469
Симпатии
278
Город
Saint-Petersburg
Реальное имя
Александр
Машина
Coupa на палке и на ГБО
Собственно есть вот такой список, что посоветуете поставить из этого?! Знаю, что ценник завышен как минимум в 1.5 раза, и практически все можно сделать в других специализированных местах, но выбрать надо на сумму 55 тыс., иначе не дадут кредит. На все мои недовольства и отказы ответ будет один: ок, машина будет продана другому, а мне придется ждать с других салонов несколько месяцев,а там не известно что будет с ценами, но ниже они точно не станут. Так уж получилось что декабрь диктует свои правила от лица автосалонов в которых машины есть в наличии либо вот вот прибудут.
 

Вложения

  • IMG_3891.JPG
    IMG_3891.JPG
    709,6 KB · Просмотры: 564
Собственно есть вот такой список, что посоветуете поставить из этого?! Знаю, что ценник завышен как минимум в 1.5 раза, и практически все можно сделать в других специализированных местах, но выбрать надо на сумму 55 тыс., иначе не дадут кредит. На все мои недовольства и отказы ответ будет один: ок, машина будет продана другому, а мне придется ждать с других салонов несколько месяцев,а там не известно что будет с ценами, но ниже они точно не станут. Так уж получилось что декабрь диктует свои правила от лица автосалонов в которых машины есть в наличии либо вот вот прибудут.

Приветствую. номер тел скинь.
 
Собственно есть вот такой список, что посоветуете поставить из этого?! Знаю, что ценник завышен как минимум в 1.5 раза, и практически все можно сделать в других специализированных местах, но выбрать надо на сумму 55 тыс., иначе не дадут кредит. На все мои недовольства и отказы ответ будет один: ок, машина будет продана другому, а мне придется ждать с других салонов несколько месяцев,а там не известно что будет с ценами, но ниже они точно не станут. Так уж получилось что декабрь диктует свои правила от лица автосалонов в которых машины есть в наличии либо вот вот прибудут.
Просто дико! Делай шумку, антикор, и локеры.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
Stif, (могу чего-то не понимать в кредитовании) но не проще ли прийти в любой банк с автокредитами и взять кредит у них, а не в салоне? и в салон прийти с нужной сумой?
И вообще дилер продавая страховку или кредит должен получать вознаграждение от страховой или банка (странно, что с вас еще , что-то требуют). Может сменить дилера? (пусть да же из-за этого подождать лишний месяц, такое впечатление, что с вас хотят "все соки выжать").
 
Stif, (могу чего-то не понимать в кредитовании) но не проще ли прийти в любой банк с автокредитами и взять кредит у них, а не в салоне? и в салон прийти с нужной сумой?
И вообще дилер продавая страховку или кредит должен получать вознаграждение от страховой или банка (странно, что с вас еще , что-то требуют). Может сменить дилера? (пусть да же из-за этого подождать лишний месяц, такое впечатление, что с вас хотят "все соки выжать").
именно этого они и хотят, спрос колоссальный, а машин мало, что хотят то и воротят, знать бы % на который вырастут цены после повышения ндс и учитывая общую динамику роста цен после н.г. было бы проще прогнозировать и делать выбор, сейчас или после нг покупать.
 
Stif, (могу чего-то не понимать в кредитовании) но не проще ли прийти в любой банк с автокредитами и взять кредит у них, а не в салоне? и в салон прийти с нужной сумой?
И вообще дилер продавая страховку или кредит должен получать вознаграждение от страховой или банка (странно, что с вас еще , что-то требуют). Может сменить дилера? (пусть да же из-за этого подождать лишний месяц, такое впечатление, что с вас хотят "все соки выжать").
Я поддерживаю

@Stif, (могу чего-то не понимать в кредитовании) но не проще ли прийти в любой банк с автокредитами и взять кредит у них, а не в салоне? и в салон прийти с нужной сумой?
+100
 
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
Собственно есть вот такой список, что посоветуете поставить из этого?! Знаю, что ценник завышен как минимум в 1.5 раза, и практически все можно сделать в других специализированных местах, но выбрать надо на сумму 55 тыс., иначе не дадут кредит. На все мои недовольства и отказы ответ будет один: ок, машина будет продана другому, а мне придется ждать с других салонов несколько месяцев,а там не известно что будет с ценами, но ниже они точно не станут. Так уж получилось что декабрь диктует свои правила от лица автосалонов в которых машины есть в наличии либо вот вот прибудут.
запугивает, ты их тоже припугни, скажи что обратишься в роспотребнадзор, тем более кредит не салон дает а банк, а банк может навязать страховки всякие и это тоже навязывание услуги

еще сейчас возьмешь машину, уже конец года, выкатишь за ворота салона уже на годовалой машине фактичесчки, а дилеру надо скинуть машину сейчас, вот и дурят пугалками, это ты им должен ставить условия
 
Спасибо всем за советы, будем диктовать условия, нет, так буду ждать машину с адекватного диллера, благо такие существуют, в наглую обдирать себя тоже не позволю.
 
Спасибо всем за советы, будем диктовать условия, нет, так буду ждать машину с адекватного диллера, благо такие существуют, в наглую обдирать себя тоже не позволю.
а этим прайсом на допы пусть подотрут одно место себе
 
Спасибо всем за советы, будем диктовать условия, нет, так буду ждать машину с адекватного диллера, благо такие существуют, в наглую обдирать себя тоже не позволю.
Правильно, красавчик!
 
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
Заказываю на свой авто допы. Насчитали на бронь плёнку - капот, фары, крылья - 55 тыс.
Дилер говорит, что их подразделение не использует дешёвую плёнку, которую хватит на год-два, и которая после снятия оставляет следы, в свою очередь которые потом ещё нужно будет удалять.
А использует супер дорогую плёнку, которая хватит на несколько лет точно, и которая при снятии не оставляет следов.
И пока меня жаба задушила. На плёнку тратить столько денежного добра.
Собственно, так как я никогда не использовал этот доп. агрегат, вопрос к знатокам:
- нужно ли вообще на авто клеить эту плёнку?
- насколько реально она защищает от сколов, камушек, тополей?
- на сколько времени хватает реально плёнки?
 
Тоже хочу знать
 
Ставил на кашкай на переднею часть капота и под ручки дверей также при покупке в салоне.защита сколов, камушек хорошая.машина была белого цвета, со временем года через три полоска стала немного выделяться, потускнела. проблемы потом со снятием, надо греть, спецы знают.

Не снимал, авто продал через 4 года
 
Ставил на кашкай на переднею часть капота и под ручки дверей также при покупке в салоне.защита сколов, камушек хорошая.машина была белого цвета, со временем года через три полоска стала немного выделяться, потускнела. проблемы потом со снятием, надо греть, спецы знают.

Не снимал, авто продал через 4 года
Ну вот собственно вопрос в этом и есть. Стоит ли оно того, чтобы платить 55 тыс?..
 
я считаю на весь капот нет, у меня была полоса см 30. этого достаточно

и 55 косарей - это очень дорого
 
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
В Оренбурге за 50т можно покрыть весь автомобиль, 55т это очень дорого. Мне броня, атермалка и козырек обошёлся в 6500т. Сделай капот, переход на крышу, погрузочную, а на остальные деньги поставь пороги или антикор.
 
У нас узнавал за антикор 8 рублей, за пленку - если весь авто, даже не сказали по телефону:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Это дорого очень... я делал такие допы: антикор (в подарок сделали) 12500, подогрев передних сидух 12500, защита Картера 2900, сига 18000 (как бы цена такая же как в городе в сервисах, решил у дилера сделать), шиномонтаж 1540, резины у них нет, но сделали так: я выбрал на колёса даром то что хотел скинул им, они поехали купили привезли и поставили, ценник рубль в рубль как на колёса даром. Все цены с работами
 
Виталий Одиссей. Какие ещё допы ты там заказывал? Скидку сделали? По чём короче? Я к ним сегодня еду к 16-00 часам.
 

Назад
Сверху Снизу