Дополнительная шумоизоляция

сергей 8464

Авторитет
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
141
Симпатии
131
Возраст
39
Город
Москва
Реальное имя
Сергей
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Добрый день!
После пробега в 19 000 км решил сделать дополнительную шумоизоляцию авто. Работы по данному вопросу в самом разгаре на данный момент полностью разобран салон. Фото прилагаю (кому интересно) По мере выполнения буду выкладывать новые фото.
WhatsApp Image 2019-07-23 at 21.46.38(1).jpeg
WhatsApp Image 2019-07-23 at 21.46.38.jpeg
WhatsApp Image 2019-07-23 at 21.46.40.jpeg
 
Добрый день!
После пробега в 19 000 км решил сделать дополнительную шумоизоляцию авто. Работы по данному вопросу в самом разгаре на данный момент полностью разобран салон. Фото прилагаю (кому интересно) По мере выполнения буду выкладывать новые фото.Посмотреть вложение 3838Посмотреть вложение 3838Посмотреть вложение 3839Посмотреть вложение 3840
Надо отдать должное, вибры положено достаточно много в сравнении с текущими раелиями даже топовых брендов.
Серёг, что тебя сподвигло к шумке? 150 кг накидаешь и будет ехать как сток. Двери и крышу полагаю не обойдет участь шумки?
Я бы начал с арок, изнутри. Напылил бы жидкие подкрылки Динитролом в 2-3 слоя.
 
После Опеля уж очень шумит на крейсерских скоростях 100-120 км/ч. после 2-6 часов за рулем начинает очень угнетать ). Накидано будет около 70 кг. (вес одного взрослого пассажира) так что как сток она точно ехать не будет. Основной шум идет от арок и дверей. А пол решил за одно прошумить, если делать то сразу все. В любом случае все познается в сравнении. Вот работы завершаться отпишусь по результату.
 
Нормально нормально, я вот тоже наляпал пока только на заднюю часть и уже шума от арок нет, в отпуске доделаю пол и двери, мне интересно цена вопроса? Сколько вам зарядили.
 
Нормально нормально, я вот тоже наляпал пока только на заднюю часть и уже шума от арок нет, в отпуске доделаю пол и двери, мне интересно цена вопроса? Сколько вам зарядили.
все работы с материалом 35 000 р. (двери, арки, пол, багажник, крыша вокруг панорамы)
 
Сиденье переднее сложно снимаются?

Ясно тоесть, делая сам я экономлю прелично.
Да, Серёг, большая просьба, скинь фото кронштейнов сидений к полу...есть не покидающие мысли опустить силушку чуть ниже. Если с размерами или линейкой, вообще будет отлично
 
Да, Серёг, большая просьба, скинь фото кронштейнов сидений к полу...есть не покидающие мысли опустить силушку чуть ниже. Если с размерами или линейкой, вообще будет отлично
Валер, с удовольствием, но я не присутствую при этом. Мне самому фото отчет присылают. (ребят сейчас порпросил, обещали сделать фото только после 18-00)
 
И интересует где делаете.
нашел ребят через парня который машину обклеивал пленкой. Сказал что у них в сервисе дорого 40-45 тр. и посоветовал вот этих ребят (правда делают в гараже). Но это не страшно)
В Питере сделал полную шумку за 20 000 весной
Молодец! Но основная составляющая материалы и количество слоев + цена в Питере по любому дешевле. Я не удивлюсь если где то на просторах нашей необъятной тоже самое сделают за 10-15 тр.
 
нашел ребят через парня который машину обклеивал пленкой. Сказал что у них в сервисе дорого 40-45 тр. и посоветовал вот этих ребят (правда делают в гараже). Но это не страшно)
И всё таки. Где территориально.... Да и ребят можно здесь не навязчиво прорекламировать.
 
🤪 а я в Алтуфьево живу. Требую явки и пароли.

Вопрос - шумка только арок и дверей даст ощутимый положительный эффект?
 
🤪 а я в Алтуфьево живу. Требую явки и пароли.

Вопрос - шумка только арок и дверей даст ощутимый положительный эффект?
Конечно лучше всё сделать, но если бюджет очень маленький то арки и пол. Крышка в случае понорамы вообще не нужно. Чисто моё мнение.
 
Крыша в нашем случае при такой площади остекления - деньги и время на ветер
Слоев мне положили 3. Материал качественный, работа сделана в специализированной организации, не в гараже.
По опыту выбора организации в питере могу сказать что в "полную" шумку иногда включают только арки, пол салона и двери, а пол багажника, крылья багажника (не путать с арками багажника), крышку багажника и моторный щит считают отдельно.
Мне сделали шумку всех элементов салона кроме крыши естественно.
 
Последнее редактирование:
Да, Серёг, большая просьба, скинь фото кронштейнов сидений к полу...есть не покидающие мысли опустить силушку чуть ниже. Если с размерами или линейкой, вообще будет отлично
то что прислали.
IMG-20190724-WA0010.jpg
IMG-20190724-WA0009.jpg
IMG-20190724-WA0007.jpg
IMG-20190724-WA0008.jpg
IMG-20190724-WA0006.jpg

🤪 а я в Алтуфьево живу. Требую явки и пароли.

Вопрос - шумка только арок и дверей даст ощутимый положительный эффект?
8 910 431-21-01 Николай
 
Да, Серёг, большая просьба, скинь фото кронштейнов сидений к полу...есть не покидающие мысли опустить силушку чуть ниже. Если с размерами или линейкой, вообще будет отлично
Тоже есть такие мысли... единственный шанс это заменить г образные крепления на прямые и поиграться с положением перед-зад (можно назад больше сдвинуть сидуху) но это крепление максимум 2 см даст... хотя посадка может от этого очень сильно измениться.
 
Тоже есть такие мысли... единственный шанс это заменить г образные крепления на прямые и поиграться с положением перед-зад (можно назад больше сдвинуть сидуху) но это крепление максимум 2 см даст... хотя посадка может от этого очень сильно измениться.
Вот либо я слеп, либо кронштейны приклепаны к салазкам? Или все таки на винтах?
Именно такие же и у меня мысли...но даже 2см к ещё 3-м над головой и не хватает. А то чуть ли не козырек солнцезащитный перед глазами)
Серёг, спасибо большое!
 
На клёпках, но их всегда можно высверлить, тут главное хороший метал найти.
 

Назад
Сверху Снизу