Длина ремня и детское кресло

honest

Старейшина
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
1.633
Симпатии
651
Возраст
38
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
Народ, срочно нужна инфа, кто катает детей в кресле! Хватает ли длины штатного ремня? То ли тут у нас, то ли где то в обзорах слышал , что с этим проблема и типа ремня не хватает. Нужны отзывы если хватает, то какой возрастной категории кресло и марка/модель.
 
Народ, срочно нужна инфа, кто катает детей в кресле! Хватает ли длины штатного ремня? То ли тут у нас, то ли где то в обзорах слышал , что с этим проблема и типа ремня не хватает. Нужны отзывы если хватает, то какой возрастной категории кресло и марка/модель.
не хватает, я докупил удлинители.
для стандартного кресла не хватает совсем немного, сантиметров 5-7. для люльки сантиметров 20.
 
Напишите плз марку вашего кресла...все ещё в надежде, что для разных кресел нужна разная длина
Да для разных кресел длина разная и ремни реально короткие. У нас кресло банальное не очень толстое ноунэйм ремня впритык хватает, а вот люлька скорей всего не застегнётся так что лучше взять удлинитель
 
мне кажется по любому надо брать удлинитель, потому что ребенок подрастает и то что вначале было впритык на малогабаритном кресле - потом будет не хватать
 
Люлька не застегивается, факт.
Сейчас как раз выбираю кресло малому, смотрю на изофиксе, а с ремнем по факту разберемся
 
вот видос же был на эту тему:

 
Britax Romer King II
все ок.
да, ремешок бы чуть подлиннее.
 
подвозил не так давно тучного мужичка, так он и себя застегнуть не смог сидя сзади)) не то что люльку, с длиной действ беда
 
Так на ремень, вроде, только люлька крепится? Кресла давно уже изофикс, вроде, не?
 
подвозил не так давно тучного мужичка, так он и себя застегнуть не смог сидя сзади)) не то что люльку, с длиной действ беда
Ну так машина сделана под китайцев. У них высоких и толстых мало.
 
Так на ремень, вроде, только люлька крепится? Кресла давно уже изофикс, вроде, не?
Ну как бы изофикс 50/50 из всех детских кресел. Далее не все кресла сами по себе имеют ремни, то есть кресло на изофикс на ребенок штатным пристёгивается.
 
IMG_20191108_213947.jpg
В общем, всем спасибо за ответы, купил кресло Romer Kidfix XP, встало замечательно, ремня хватает
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу