Динамические характеристики

Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
8
Симпатии
2
Возраст
38
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Машина
нет
Напишите у кого есть Zotye Coupa , какова динамика автомобиля, хватает ли мощности для нормальной езды. Спасибо
 
Напишите у кого есть Zotye Coupa , какова динамика автомобиля, хватает ли мощности для нормальной езды. Спасибо
нормальная езда, понятие субъективное) А вообще где-то здесь уже писали, что средние потребительские ожидания по динамике двигатель оправдывает.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Напишите у кого есть Zotye Coupa , какова динамика автомобиля, хватает ли мощности для нормальной езды. Спасибо
Тут все субъективно... но так могу сказать что ожидал хуже, набирает скорость нормально, причём за счёт плавности не замечаешь как сотню уже едешь. Сравниваю с цивиком 1,8 на автомате 140 л/с, вполне адекватная динамика для Города 100 пудов достаточно, от такой большой машины не ожидаешь.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Сначала хватает потом не очень и хочется Феррари=)
Я согласен. Для своей массы чуствую пойдет. Кому нужно чтобы вжимало в сиденья, то это не тот форум и цены там не те:)минимум от 3 лямов
 
Я согласен. Для своей массы чуствую пойдет. Кому нужно чтобы вжимало в сиденья, то это не тот форум и цены там не те:)минимум от 3 лямов
Ага и расход 30л на 100.
 

Назад
Сверху Снизу