Динамические характеристики

Симпатии
2
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Машина
нет
Напишите у кого есть Zotye Coupa , какова динамика автомобиля, хватает ли мощности для нормальной езды. Спасибо

Stif

Авторитет
Симпатии
253
Город
Saint-Petersburg
Реальное имя
Александр
Машина
Coupa на палке и на ГБО
Напишите у кого есть Zotye Coupa , какова динамика автомобиля, хватает ли мощности для нормальной езды. Спасибо
нормальная езда, понятие субъективное) А вообще где-то здесь уже писали, что средние потребительские ожидания по динамике двигатель оправдывает.

• Мне нравится
Симпатии: Admin

Grek25007

Старейшина
Симпатии
209
Город
Оренбург
Реальное имя
Никита
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Тут все субъективно... но так могу сказать что ожидал хуже, набирает скорость нормально, причём за счёт плавности не замечаешь как сотню уже едешь. Сравниваю с цивиком 1,8 на автомате 140 л/с, вполне адекватная динамика для Города 100 пудов достаточно, от такой большой машины не ожидаешь.

• Мне нравится
Симпатии: Admin

Zotye Men

Авторитет
Симпатии
47
Город
Moskva
Реальное имя
Андрей
Машина
Zotye Coupa Royal 2018

Макс

Старейшина
Симпатии
306
Город
Судак
Реальное имя
Максим
Машина
Zotye coupa royal 2018
Сначала хватает потом не очень и хочется Феррари=)
Я согласен. Для своей массы чуствую пойдет. Кому нужно чтобы вжимало в сиденья, то это не тот форум и цены там не те:)минимум от 3 лямов

Andr.Kor.

Старейшина
Симпатии
381
Город
Oren
Реальное имя
Andrei
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Я согласен. Для своей массы чуствую пойдет. Кому нужно чтобы вжимало в сиденья, то это не тот форум и цены там не те:)минимум от 3 лямов
Ага и расход 30л на 100.

Сверху Снизу