Диагностический сканер

IDG

Старейшина
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
858
Симпатии
138
Возраст
46
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa MT 2018
Короче началось...хотите я всех расстрою еще не у одного дилера похоже нет диагностического сканера для zotye coupa. Я так понял вчера в ходе разговора с представительством... они занимаются этим вопросом, но диагностического оборудования еще нет. От т600 оно как выяснилось не подходит, что ли.
 
нашим дилерам главное продать. а все вопросы касающиеся авто они не знают и не умеют.
 
Короче началось...хотите я всех расстрою еще не у одного дилера похоже нет диагностического сканера для zotye coupa. Я так понял вчера в ходе разговора с представительством... они занимаются этим вопросом, но диагностического оборудования еще нет. От т600 оно как выяснилось не подходит, что ли.
Хм странно , меня на диагностику записали на завтра , обмануть решили?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Симпатии: MAKS
когда будут делать диагностики, посмотрите что они там на сканере выбирают. наверно T600 выбирают, считают что одно и тоже.
 
Последнее редактирование:
Но похоже на coupe отдельная программа должна быть от т 600 не так считывает
 
приплыли, таки если сканера в Москве нет, что нам в опе мира???
 
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
Мне сказали в долавто в субботу , что на купу нет никаких маньюалов! Ну и наверно программы на сканере тоже нет, а т 600 другая!
 
Сканер очень дорогой, по этому скачивают проги на планшет и погнали(
 
Вы думаете у дилера долавто сканера нет?
 
Над писать федералам, тоесть стражам галактики, т. Е официальному представителю
 
Над писать федералам, тоесть стражам галактики, т. Е официальному представителю
боюсь этому оф представителю, в лице зотимоторсрус, насрать на нас с вами, им побольше бабок срубить на продаже, а дальше ваши проблемы
как вариант можно на юнисоне спросить по поводу прошивки свежей на купу, для сканера
 
Мне вот тогда интересен вопрос, что же тогда считывает дилер на нулевом ТО?) У некоторых видел в заказ наряде подключение сканера. Наедалово?
 
Мне вот тогда интересен вопрос, что же тогда считывает дилер на нулевом ТО?) У некоторых видел в заказ наряде подключение сканера. Наедалово?
не ну может подключали)))там же не написано, считывание))))
 
Мне вот тогда интересен вопрос, что же тогда считывает дилер на нулевом ТО?) У некоторых видел в заказ наряде подключение сканера. Наедалово?
Елм327 и торк из маркета они походу подключают.))))
 
Ситуация очень не очень
 
Сегодня проходил 0 ТО мне делали диагностику у них была какая то штука которая в гнездо суется и планшет. Просканели при мне, были какието ошибки, мастер сказал не значительные не на что не влияют и скинул их.
 
Сегодня проходил 0 ТО мне делали диагностику у них была какая то штука которая в гнездо суется и планшет. Просканели при мне, были какието ошибки, мастер сказал не значительные не на что не влияют и скинул их.
Скорее всего это был Torque. В СПб еще пару недель назад фирменного софта не было. В эти выхи поеду еще раз, узнаю.
 

Назад
Сверху Снизу