Дефлекторы боковых окон

Мельник

Старейшина
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
721
Симпатии
263
Возраст
47
Город
Москва
Реальное имя
Илья
Машина
Chery Tiggo 7 PRO
Кто нибудь дефлекторы на окна ставил? Как смотрится? Сколько стоило?
 
4900 вроде Оо
 
Я номера до сих пор на машину не повесил=) А фото поззззже, может быть=)

Есть вот одно но качество Г=)
2016
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Я за 2900 в крострайд ру
 
Я их не получил еще! Заказал, жду...
 
На самом деле дефлекторы дефлектору рознь, я смотрел разные варианты, в массе своей они крепятся только на двусторонний скотч. Я, для поставок, остановил выбор с крепежом металлическим +двусторонний скотч.
 
Всем добрый вечер! Сегодня был в фирме crostraide.ru. запчасти аксессуары Большая тульская дом 19 7этаж. Пришли дефлекторы на окна, которые у них заказывал. Очень понравилось обслуживания всем рекомендую! Обещали что на нашу машину расширят ассортимент.

У меня дефлекторы крепятся на двухсторонний скотч. К сожалению пока приклеить нет возможности. На улице холодно а до то 0 еще 1700 км....

20712072
 
Последнее редактирование:
это в Чимасе?
и сколько они с тебя за это взяли?
 
от T600 подходят. проверял у дилера.
 
Антон, читай внимательней))) да и ссылки кидали на дефлекторы и вот MAKS говорил: "от T600 подходят. проверял у дилера." Так что я думаю смело вбиваем в поиск дефлекторы Т600 и покупаем, где кому нравится, ну или к диллеру, если лень самому(ну или не умеем) ставить:)
 
Антон, читай внимательней))) да и ссылки кидали на дефлекторы и вот MAKS говорил: "от T600 подходят. проверял у дилера." Так что я думаю смело вбиваем в поиск дефлекторы Т600 и покупаем, где кому нравится, ну или к диллеру, если лень самому(ну или не умеем) ставить:)
При чём тут "читай внимательно"? Я у человека интересуюсь где он брал у официалов или нет, а не ссылки прошу. вот и весь вопрос. ;)
 
у официалов
 

Назад
Сверху Снизу