Датчики давления в шинах

IDG

Старейшина
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
858
Симпатии
138
Возраст
46
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa MT 2018
Всем добрый вечер! Мне только что удалось зайти в меню шин. Вчера пробовал. Значка tires не было. Не знаю может что не так делал. Теперь встал вопрос... сейчас на эти диски я поставлю летнюю резину. А на лето буду покупать другие диски. Где купить еще один комплект датчиков для шин. Напишите кто знает. Будет ли гореть индикатор если на лето поставить без датчиков.

Значит в комплектации с механикой за 990. Датчики давления шин тоже есть. Сегодня зашел так нажал на кнопку АС. Вчера нажимал меню шин не было...

Где можно заказать датчики шин для zotye coupa?
 
В ДОЛАВТО вчера забрал машину.
Сегодня включил посмотреть давления в шинах показывала большие значения,потом стала показывать только 2 колеса и все=\
 
Здравствуйте! С приобретением Вас! Я только сегодня зашел в шины... вчера пробовал иконки не было. У меня тоже только одно колесо показывает. Может надо ехать... у меня она стоит. Я забрал из Долавто 1.12. Пробег 90 км.
 
ну на первом то думаю скажут хоть ченить.....
 
Скорее всего если система датчики не будет видеть то ничего происходить не будет.

Либо батарейки в датчиках уже сели.... сколько машины стояли в юнисоне пока их собрали, пока разобрались как глонас ставить....
 
Скорее всего если система датчики не будет видеть то ничего происходить не будет.

Либо батарейки в датчиках уже сели.... сколько машины стояли в юнисоне пока их собрали, пока разобрались как глонас ставить....
Все может быть.
 
В ДОЛАВТО вчера забрал машину.
Сегодня включил посмотреть давления в шинах показывала большие значения,потом стала показывать только 2 колеса и все=\
Такая же фигня - два левых колеса показывают 215 градусов, правое заднее -1 градус ( совпадает с температурой на улице) и на всех колесах прочерки по давлению
 
Такая же фигня - два левых колеса показывают 215 градусов, правое заднее -1 градус ( совпадает с температурой на улице) и на всех колесах прочерки по давлению
у меня левое и правое задние не работают.....
 
Так я смотрю тут у многих проблемы с датчиками, что дилеры говорят? Или не обращался никто? У тех у кого проблемы резину меняли у дилеров? Может угадали датчики при шиномонтаже? Слышал я такие истории.
 
Да просто батареи сели или на издыхании вот и показывают не корректно, у меня всё работает нормально. И не забывайте что работа идёт от инерции по этому их надо проверять в движении.
 
Да это верно. Они работают в движении. У меня только одно колесо показывает. В эту субботу поезжу отпишусь Вам, изменилось что то или нет. А так решил на лето на алиэкспрессе закажу контроль давления шин. 3400р. А так один датчик 4500....
 
Сейчас по дороге на работу проверил датчики - вроде работают, причем температура колес снизилась после остановки и давление снизилось.
20181210_105008.jpg20181210_105913.jpg

Надо бы еще сверить показания при помощи какого-нибудь точного прибора, вопрос только где найти однозначно точный измеритель давления в шинах
219 кпа калькулятор выдает как 2,16 атм, а это че-та ката малавата ....
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Сейчас по дороге на работу проверил датчики - вроде работают, причем температура колес снизилась после остановки и давление снизилось.

Надо бы еще сверить показания при помощи какого-нибудь точного прибора, вопрос только где найти однозначно точный измеритель давления в шинах
219 кпа калькулятор выдает как 2,16 атм, а это че-та ката малавата ....
Очень надеюсь что когда начну ездить на своей они тоже заработают=)))

И я спецом на зиму до 2,1 спускал в салоне.
 
Я пока не ездил больше... в выходные поеду на ней напишу Вам. Узнавал в представительстве датчики можно будет заказать предоплата 70% ждать 3 месяца. Цена около 3500р. Как вы думаете если на лето поставить без датчиков гореть индикатор не будет?
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Я пока не ездил больше... в выходные поеду на ней напишу Вам. Узнавал в представительстве датчики можно будет заказать предоплата 70% ждать 3 месяца. Цена около 3500р. Как вы думаете если на лето поставить без датчиков гореть индикатор не будет?
А по гарантии поменять они не собираются чтоль?
 
Что то не понятно.... надо нам всем поездить и посмотреть начнет показывать или нет. А потом всем кто из Москвы звонить в Долавто требовать замены батарейки или пусть заказывают датчики. Так это очень недешево в Москве одно колесо собрать 900 руб. И какие там батарейки?
 
Да уж, я 1200 за 4 отдавал это всё вместе.
 
Напишу Вам как будет с индикацией давления в шинах. Загорится ли что то на панеле приборов.
Скорее всего будет показывать неисправность датчиков и гореть лампочка (пиктограмма) если такая есть
 
Я в субботу всем напишу, что будет! Если загорится лампочка придется три месяца так ездить и попадос на шиномонтаж опять и покупку этих датчиков...
 
знакомый на РАВ 4 на зиму тоже другие диски купил без датчиков и горит лампочка как ошибка, а когда заезжает в гараж там лежит летняя резина штатная с датчиками и машина их улавливает и ошибка гаснет
 

Назад
Сверху Снизу