Датчики давления в шинах

А если попробовать снять все датчики, не будет пищать?
Будет, в этом вся беда. Если прочитаешь всё что выше написано поймёшь размер проблемы. Езжай к дилеру посмотрим что они предложат как решить вопрос.
 
Будет, в этом вся беда. Если прочитаешь всё что выше написано поймёшь размер проблемы. Езжай к дилеру посмотрим что они предложат как решить вопрос.
Зимой были другие диски без датчиков и ничего не пищало🙄
 
Оффтоп
а я думаю, чего так тема вдруг ожила=))))))
 
Кстати написал в техподдержку AUTEL c просьбой добавить в программное обеспечение поддержку Зоти Купа и датчиков orange electronic. На мою просьбу откликнулись. Вышла новая версия программы 3.0. Правда ещё сыровата программа, при повторном копировании выдает ошибку 07, но я думаю скоро допилят.
3.png4.png
 
  • Мне нравится
Симпатии: MAKS
Deva Uragan, тут просто все ломают голову как ездить без датчиков. А у вас есть секрет)
 
Она действительно не пищит без датчиков , но если не превышать скорость 60 км в час! Я тоже пол зимы ездил без датчиков! Как только выехал на магистраль началось.... разгоняешся до 100 км и минут через 10 ть начинает пищать сбрасываешь скорость до 10 км в час и перестает пищать! И так едешь.... Потом пришли датчики (второй комплект) их не сразу прошили... учились! Прошивать умеют теперь только в Долгопрудном в Долавто! Сначала брали 1000руб. Потом (летние шины ставил) 1500руб.
 
Добрый день,господа! Сегодня столкнулся с такой проблемой,завел машину,начал движение и запищало,что одно колесо якобы спущено.хотя все колеса в норме,решил подкачать,но ничего не изменилось так и пищит и горит значок.что может быть? кто-то сталкивался с этим?
 

Вложения

  • IMG_20190731_080902.jpg
    IMG_20190731_080902.jpg
    447,1 KB · Просмотры: 260
Добрый день,господа! Сегодня столкнулся с такой проблемой,завел машину,начал движение и запищало,что одно колесо якобы спущено.хотя все колеса в норме,решил подкачать,но ничего не изменилось так и пищит и горит значок.что может быть? кто-то сталкивался с этим?
Подкачал, теперь проехать надо, чтобы система обновила данные с датчика
 
Подкачал, теперь проехать надо, чтобы система обновила данные с датчика
Подкачал,проехал до работы..так и пищит..и стал показывать температуру 218 С..
может батарейка подсела?
Я тоже думаю про батарейку..думаю ещё может попробовать скинуть клему с АКБ..может обнулится и все в норму придет
 

Назад
Сверху Снизу