Датчики давления в шинах

Привет коллеги. Сегодня раз и навсегда решил проблему с датчиками шин. Программист полностью удалил писк и значек с панели приборов сканером. Он у него какой то хитрый. Знаю что заходил в меню панели приборов. Теперь датчики не нужны. Кому интересно могу выложить его номер телефона.
 
Привет коллеги. Сегодня раз и навсегда решил проблему с датчиками шин. Программист полностью удалил писк и значек с панели приборов сканером. Он у него какой то хитрый. Знаю что заходил в меню панели приборов. Теперь датчики не нужны. Кому интересно могу выложить его номер телефона.
Очень интересно, что за сканер и что за программу использовали
 
Привет коллеги. Сегодня раз и навсегда решил проблему с датчиками шин. Программист полностью удалил писк и значек с панели приборов сканером. Он у него какой то хитрый. Знаю что заходил в меню панели приборов. Теперь датчики не нужны. Кому интересно могу выложить его номер телефона.
Номер в студию👌
 
Не говорит какая программа, сказал что заходил в блок панели приборов. Тел: 89128412060 - Олег. Оренбургская область, г.Орск.
 
Привет коллеги. Сегодня раз и навсегда решил проблему с датчиками шин. Программист полностью удалил писк и значек с панели приборов сканером. Он у него какой то хитрый. Знаю что заходил в меню панели приборов. Теперь датчики не нужны. Кому интересно могу выложить его номер телефона.
Сканер типо такого?: Launch
Launch X431 PRO 3 v4.0 мультимарочный сканер
 

Вложения

  • ADBAB40F-2C33-472A-84B6-D6ED173024FF.png
    ADBAB40F-2C33-472A-84B6-D6ED173024FF.png
    939 KB · Просмотры: 49
Блин чё в Орск ехать за 250км
А что он ещё может сделать? Не интересовались что там есть прикольного?
 
Прошивки вроде делает. Позвоните ему, за спрос деньги не берут.
 
Блин чё в Орск ехать за 250км
А что он ещё может сделать? Не интересовались что там есть прикольного?
Да этот сканер у многих сервисов в Оренбурге есть, стоит только поискать... ну и ещё мастер должен быть любопытным а не по шаблону работать потому что надо же там будет ковыряться разбираться, мануалов то нет готовых какие параметры менять
Кстати официалы в орене таким пользуются.
Что то похожее.
А ещё говорил что поменял конфигурацию панели приборов.
А в чем заключалось изменение конфигурации?
 
Да фиг знает. Не силен в этом. Сказал что саму программу удалить из мозгов невозможно, она сохранилась. Есть меню щитка приборов ,вот там колдовал.В итоге убрал сам значек и самое главное звуковой сигнал. У меня все это было в последнее время при запуске двигателя. Периодически появляется пиктограмма на магнитоле но писка нет и значка тоже. Неудобств не доставляет. Что делал не раскололся( не выгодно).
 
Добрый день!
У кого-нибудь есть под рукой штатные датчики? Нужно фото центра вентиля...то место куда датчик давления прикручивается.
Или, если кто знает, они у всех "Г" образной срез имеют?
Проблема в том, что начал травить воздух, между диском и вентилем, нужен вентиль, у которого такое же посадочное место.
Заранее спасибо!
 
У меня только такое фото, но здесь на форуме были и другие фотки
 

Вложения

  • IMG_20190405_095508.jpg
    IMG_20190405_095508.jpg
    260,5 KB · Просмотры: 66
Всем добрый вечер! Мне только что удалось зайти в меню шин. Вчера пробовал. Значка tires не было. Не знаю может что не так делал. Теперь встал вопрос... сейчас на эти диски я поставлю летнюю резину. А на лето буду покупать другие диски. Где купить еще один комплект датчиков для шин. Напишите кто знает. Будет ли гореть индикатор если на лето поставить без датчиков.

Значит в комплектации с механикой за 990. Датчики давления шин тоже есть. Сегодня зашел так нажал на кнопку АС. Вчера нажимал меню шин не было...

Где можно заказать датчики шин для zotye coupa?
привет. я как то сделал фото в шиномонтаже, когда мне резину перекидывали. на фото наверное не видно
Добрый день!
У кого-нибудь есть под рукой штатные датчики? Нужно фото центра вентиля...то место куда датчик давления прикручивается.
Или, если кто знает, они у всех "Г" образной срез имеют?
Проблема в том, что начал травить воздух, между диском и вентилем, нужен вентиль, у которого такое же посадочное место.
Заранее спасибо!
привет. у меня только такое фото есть
 

Вложения

  • 1F902DCD-BE5C-4DF7-8927-6A080191DA66.jpeg
    1F902DCD-BE5C-4DF7-8927-6A080191DA66.jpeg
    498,3 KB · Просмотры: 61
Тоже только такая
 

Вложения

  • 10003893-9A7B-400B-A76E-C10A2C9BF9D4.jpeg
    10003893-9A7B-400B-A76E-C10A2C9BF9D4.jpeg
    860,1 KB · Просмотры: 66
привет. я как то сделал фото в шиномонтаже, когда мне резину перекидывали. на фото наверное не видно

привет. у меня только такое фото есть
срез слегка виден...Снимок1.JPG
Тоже только такая
А по этому фото как бы и самый нижний вариант может быть...
:(
Придется шинмонтаж посетить всё-таки.
 
По посадочному месту они все одинаковые
 

Вложения

  • Датчик давления Zotye Coupa.pdf
    11 MB · Просмотры: 197
Купил на avito, в Москве.
Цена вопроса 150р. шт.
Один к одному.
 

Вложения

  • 20210418_120828.jpg
    20210418_120828.jpg
    539,8 KB · Просмотры: 73
Ещё бы датчики по такой же цене продавали :)
 

Назад
Сверху Снизу