Датчики давления в шинах

добрый вечер, датчики 1200 за 4 шт. ? адаптировали их? работают?
если взять датчики оригинальные, их прописывать нужно или установил и поехал? эта процедура у дилера делается ? цена вопроса?
Нет, в этом сообщении речь шла про переабувку!
 
В воскресенье звонил в Долавто. Задал им вопрос надо ли прописывать датчики давления. Мастер сказал, что надо их ставить тогда и узнаете. Они могут попробовать тогда сканер подключить...
 
4 за 1200 ,это может в виде колпачков,просто подозрительно дёшево.
К стати такие часто выходят из строя.
 
Точно, я поставил те , на которые ссылку давал на Каптиву ,работают отлично, теперь буду ещё на второй комплект резины на Купу ставить.
 
Точно, я поставил те , на которые ссылку давал на Каптиву ,работают отлично, теперь буду ещё на второй комплект резины на Купу ставить.
а где заказывал? адаптировал у дилера ?
 
А вы уже проверили эти датчики на купе? Мне кажется с нашим ГУ они не подружаться, и ошибка на приборку гарантирована.
 
я так понял у этих датчиках свой блок привязки, а экран ему нужен для отображения и запуска программы. а как же блок который у нас стоит. он эти датчики не увидит.
 
я так понял у этих датчиках свой блок привязки, а экран ему нужен для отображения и запуска программы. а как же блок который у нас стоит. он эти датчики не увидит.
Вы все правильно поняли, для работы этого блока надо ещё программное обеспечение на ГУ ставить. А при отсутствии штатных датчиков ошибка на приборку гарантирована.
 
Заказывайте в крострайде. Там обещали оригинал. Должны вот вот прийти. Поставлю , что как будет напишу Вам. Дилер ничего ответить пока не может.
Позвонили из крострайда, пришли датчики давления шин. Сегодня сфоткаю их Вам. В выходные если дадут зарплату поставлю. Тогда все узнаем надо их программировать или заработают.
Позвонили сейчас из крострейда, пришли датчики давления. После работы поеду их заберу. В выходные, как будет с деньгами буду ставить. Фото датчиков до установки сегодня сделаю. Как сделаю шиномонтаж (обидно опять придется шины разбирать). Напишу Вам заработают они или нет.
Позвонили из крострайда сегодня, пришли датчики. Вечером после работы заберу. Сфоткаю до установки.
 
Последнее редактирование:
Позвонили из крострайда сейчас, пришли датчики. Вечером заберу их. Фото сделаю. Устанавливать буду в выходные. Напишу Вам заработают или нет.
 
Позвонили из крострайда сейчас, пришли датчики. Вечером заберу их. Фото сделаю. Устанавливать буду в выходные. Напишу Вам заработают или нет.
сколько стоили датчики? долго ждали? расскажите как прописывали их к авто.
 
Датчики только что забрал в crosstrade.ru мне подарили сертификат подарочный. Мне очень нравится этот магазин! Всем рекомендую
Фото датчика....
Подарочный сертификат!!! Всем рекомендую crosstrade.ru
Датчики буду ставить в выходные.... напишу вам, что как будет.... надо их прописывать или нет нигде не знают! Наверно только китайцы знают! В центральном офисе больше к телефону вообще не подходят! Представительство zotye в РФ.
 

Вложения

  • 20190207_192957.jpg
    20190207_192957.jpg
    613,1 KB · Просмотры: 405
  • 15495574627171772352366.jpg
    15495574627171772352366.jpg
    553,1 KB · Просмотры: 441
Датчики только что забрал в crosstrade.ru мне подарили сертификат подарочный. Мне очень нравится этот магазин! Всем рекомендую
Фото датчика....
Подарочный сертификат!!! Всем рекомендую crosstrade.ru
Датчики буду ставить в выходные.... напишу вам, что как будет.... надо их прописывать или нет нигде не знают! Наверно только китайцы знают! В центральном офисе больше к телефону вообще не подходят! Представительство zotye в РФ.
ждем результата.
 
Хорошо, я постараюсь :) если дадут зарплату в выходные буду пробовать...
Цена датчиков за 4 шт. С клубной скидкой 6400 руб
 
Датчики только что забрал в crosstrade.ru мне подарили сертификат подарочный. Мне очень нравится этот магазин! Всем рекомендую
Фото датчика....
Подарочный сертификат!!! Всем рекомендую crosstrade.ru
Датчики буду ставить в выходные.... напишу вам, что как будет.... надо их прописывать или нет нигде не знают! Наверно только китайцы знают! В центральном офисе больше к телефону вообще не подходят! Представительство zotye в РФ.
скидку сделали за рекламу? :D Вы получили датчики, а так рады как будто они вам еще одну купу подарили))
 

Назад
Сверху Снизу