Датчики давления в шинах

Проблема решилась))оказалось,что во время шиномонтажа на летнюю резину,ребята местами перекинули диски..показывал компьютер,что спущено переднее левое,а оказалось,что этот диск теперь стоит сзади справа..но система показала,что оно якобы спереди слева стоит
 
ну и дела?!лучше самому контролировать откуда какое колесо!мне когда перекидывали резину , мелком писали на диске или покрышки)
хорошо что решилась проблема)
 
ну и дела?!лучше самому контролировать откуда какое колесо!мне когда перекидывали резину , мелком писали на диске или покрышки)
хорошо что решилась проблема)
ага и мне, плюс сам еще контролировал)
 
мне то же пометили и в камеру для мойки колёс засунули 🤪
 
ну и дела?!лучше самому контролировать откуда какое колесо!мне когда перекидывали резину , мелком писали на диске или покрышки)
хорошо что решилась проблема)
Ну да..самое интересное,что говорил на шинке,что бы местами не меняли)теперь думаю,что все 4 колеса стоят не на своем месте)думаю в выходной заняться,подспустить каждое колесо и посмотреть какое где должно быть и пометить,что бы на зиму переобули правильно)))
 
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
Всем привет! Кто уже купил датчики давления шин для нашего корабля? Нашёл вот такие(не программируемые)
https://s.click.aliexpress.com/e/C6NOQoiG. Подключали лаунчем, в режим программирования заходит, в общем можно вроде прописать новые. Вопрос какие выбрать и есть ли разница датчик либо на vw либо на jeep?
Screenshot_2019-09-21-20-04-18-946_com.alibaba.aliexpresshd.png
 
Не подойдут.
 
ID кодом, точнее форматом и разрядностью.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-09-22-08-55-47-129_com.alibaba.aliexpresshd.png
    Screenshot_2019-09-22-08-55-47-129_com.alibaba.aliexpresshd.png
    386,1 KB · Просмотры: 253
Да, я тоже буду брать такие плюс программатор 11.11. 433 МГц 315 МГц
Но сначала проверим как будет без них.
Программатор дороговат, здесь дешевле с доставкой из Россииhttps://ru.aliexpress.com/item/32826229965.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.3da233edWE5awe
 
Если смотреть по типу дальчика tp3040001, то на Ali есть такие
https://s.click.aliexpress.com/e/p6EcOFsG. Про AUTEL я знаю, если выбора не будет куплю их, сейчас ищу дешевле вариант
TP3040001 от Т600, на Купе Т1803004-1, но они совместимые. Программируемые не намного дороже, но не надо каждый раз прописывать, что тоже не бесплатно. Скупой платит дважды.
 
TP3040001 от Т600, на Купе Т1803004-1, но они совместимые. Программируемые не намного дороже, но не надо каждый раз прописывать, что тоже не бесплатно. Скупой платит дважды.
Программируемые выходят 11к, эти 3400. Купить хорошие шины и диски я согласен -экономить нельзя, но за датчики отдавать такие деньги не хочу. Прописать для меня беаплатно, каждый сезон прописывать неудобно, но что делать. За разницу в цене я лучше куплю что-то родителям. Спасибо за ответ!
 
Программируемые выходят 11к, эти 3400. Купить хорошие шины и диски я согласен -экономить нельзя, но за датчики отдавать такие деньги не хочу. Прописать для меня беаплатно, каждый сезон прописывать неудобно, но что делать. За разницу в цене я лучше куплю что-то родителям. Спасибо за ответ!
Программируемые сейчас стоят 7 за комплект, я брал за 5900, сейчас цены подросли, видать к сезону. Время от времени бывают скидки, когда тянешь до последнего получается дороже.
 
Программируемые сейчас стоят 7 за комплект, я брал за 5900, сейчас цены подросли, видать к сезону. Время от времени бывают скидки, когда тянешь до последнего получается дороже.
Там скорее всего от региона зависит. У Меня с программатором и с доставкой из России 11к
 
Там скорее всего от региона зависит. У Меня с програматором с доставкой из России 11к
С программатором можно уложиться в 9к. 6400 датчики, 2900 программатор. Но программатор брать не обязательно, можно клонировать в сервисе сканером-естественно за деньги.
 
С программатором можно уложиться в 9к. 6400 датчики, 2900 программатор. Но программатор брать не обязательно, можно клонировать в сервисе сканером-естественно за деньги.
Если сможешь его найти!
 
Если сможешь его найти!
Найти кого? Сканер? В сервисе по любому сканер должен быть. Вопрос только в его возможностях, поэтому можно заранее поинтересоваться в своем городе где есть нужный, если нет тогда покупать программатор. Кстати в идеале купить один в складчину в своем городе, если есть несколько желающих.
 

Назад
Сверху Снизу