Датчики давления в шинах

Ну так пытались, официалы утверждают, что отключить невозможно.

В контакте у Дениса есть схемы, но там все на китайском.
Сейчас через 20 минут будет перевод схем предохранителей и реле
 
Maxgrey, завтра шиномонтаж. Сфотаю
 
Maxgrey, завтра шиномонтаж. Сфотаю
Самому очень интересно!
Maxgrey, завтра шиномонтаж. Сфотаю
Настоятельно рекомендую переписать или сфотографировать ID номера со всех датчиков с их местоположением на авто, возможно также наклейки со штрих кодами возле них.
 
Последнее редактирование:
Раз гу начинает ругаться после 70 км/ч то можно пойти другим путём: не пытаться отключить датчики в мозгах а глушиться программно в гу... жаль только что мы так и не добились нормальных результатов в рутовании и выдергивании прошивки..... или хотя бы попасть в заводские скрытые настройки.... попытать бы производителя на этот счёт! Хотя бы файл прошивки выцыганить и было бы вообще огонь.
 
Раз гу начинает ругаться после 70 км/ч то можно пойти другим путём: не пытаться отключить датчики в мозгах а глушиться программно в гу... жаль только что мы так и не добились нормальных результатов в рутовании и выдергивании прошивки..... или хотя бы попасть в заводские скрытые настройки.... попытать бы производителя на этот счёт! Хотя бы файл прошивки выцыганить и было бы вообще огонь.
ГУ не ругается, а просто отображает информацию. Сам модуль стоит в задней левой части кузова под обшивкой.
 
Кстати может стоит попробовать обратиться к тем кто хавалы шьёт? Раз тут писали что прошивка схожа с хавалом и блоки мол похожие, то может быть и настройку функций через них получится сделать?
 
Во такие у нас
IMG_20190411_150926.jpg
 
Я нашел производителя этих датчиков, напишите мне в чем основная проблема, и что нужно от производителя получить, мануал, файлы настройки... ?
 
Я нашел производителя этих датчиков, напишите мне в чем основная проблема, и что нужно от производителя получить, мануал, файлы настройки... ?
К сожалению навряд ли Динис ты нам помочь сможешь, даже если они есть в свободном доступе, к ним нужен программатор, а у дилера таких устройств нет, на Али я уже смотрел датчики этого производителя ничего не нашёл.
 
Я нашел производителя этих датчиков, напишите мне в чем основная проблема, и что нужно от производителя получить, мануал, файлы настройки... ?
Для начала хотя бы тип датчиков. Это ОЕМ, на официальном сайте таких нет (P435TX) и их описание и характеристики.
К сожалению навряд ли Динис ты нам помочь сможешь, даже если они есть в свободном доступе, к ним нужен программатор, а у дилера таких устройств нет, на Али я уже смотрел датчики этого производителя ничего не нашёл.
Андрей на али скорее всего их не найдешь, это специальная серия которая выпускается для конкретного производителя для поставок заводу.
 
Последнее редактирование:
Яя же и говорю я с ними могу связаться уточнить по маркировке и запросить манул или файлы натройки, кстати они же продают програматоры
 
Яя же и говорю я с ними могу связаться уточнить по маркировке и запросить манул или файлы натройки, кстати они же продают програматоры
Да продают. Но явно не дешево для одного пользователя. К тому же под большим вопросом его универсальность для датчиков других производителей.
 
Ну раз не хотите. Не буду настаивать
 
Konfuzi, хотим, хотим, узнавай что можно
 
Предохранителя фб34 у меня нет на всякий случай выдергивал все поочереди писк не прекратился ч т о делать дальше а хакеры
 
Konfuzi, я, честно, не знаю, что надо знать))
 

Назад
Сверху Снизу