График поставок авто официальным диллерам

Rosmar

Авторитет
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
120
Симпатии
32
Город
Москва
Реальное имя
Алексей
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Интересует сам график поставок автомобилей официальным диллерам.
На сколько мне известно от диллеров, они не обладают подобной информацией, поэтому отвечают в стиле "как только - так сразу".
Кто ни будь обладает информацией по поводу когда, сколько, куда и для какой очереди будут производиться поставки?
Особенно хочется чтобы выступил официальный представитель Зоти моторс рус, ибо я уже ожидаю машину четвертую неделю, при обещанных двух.
 
Вчера меня заверили, что машины по дилерам прошли по первому кругу. Сейчас будут отгружать машины дилерам по второму кругу. Хотят выдать всем декабрьским. Просто идёт ажиотажный спрос.
 
Чет нам в крым и по первому не отгрузили(((
 
звонил вчера в ДОЛАВТО, сказали, что я следующий в очереди, а очередь из 10 человек. Информации по отгрузке авто, на вчерашний день, не было. Народ сейчас авто бронирует не охотно, так как всех кто сейчас заказывают ориентируют на март месяц.
 
У нас перестали принимать вообще заказы, сказали пока со всеми теми с кем уже заключены контракты не рассчитаются. Также ориентируют на март. Ну и говорят о подорожании ))
 
середина и конец ноября. Машины на заводе есть но без эра глонас. Чтобы её установить надо разобрать пол торпеды. Т.к. машины приходят из Китая уже в собранном состоянии.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
середина и конец ноября. Машины на заводе есть но без эра глонас. Чтобы её установить надо разобрать пол торпеды. Т.к. машины приходят из Китая уже в собранном состоянии.

А какие то ориентировочные сроки есть по поводу второго круга?
 
До конца недели отправят двум дилерам. На следующей недели начнётся второй круг. В зависимости от того какие цвета и комплектации выкинут с завода. Второй круг как и первый начнётся с Воронежа:)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
середина и конец ноября. Машины на заводе есть но без эра глонас. Чтобы её установить надо разобрать пол торпеды. Т.к. машины приходят из Китая уже в собранном состоянии.
Не понял, юнисон не собирает чтоль машины? Как это «приходят из китая уже в собранном состоянии»?
 
Собирают! Бампера, фары, двери, колеса и на уже готовый автомобиль.
 
В ДОЛАВТО? Позвоните своему менеджеру и спросите, какой вы в очереди? у меня менеджер Евгений, он сегодня выходной, завтра просил позвонить, может быть будет инфа по отгрузке авто в их салон.
 
Я предоплату вносил вначале ноября машина пришла 24.11. Пришли первые машины на механике... Позвонили мне.
 
Я своему менеджеру, звоню раз в неделю и пишу на мыло через день............
 
Только что связывался со своим менеджером. В общем ничего радостного - "вы второй в списке, ждите".... да и "можете отказаться"
 
Только что связывался со своим менеджером. В общем ничего радостного - "вы второй в списке, ждите".... да и "можете отказаться"
а какую ждёте? Я на атомате за 1.25 чёрного цвета. К стати, ещё менеджер спрашивал, готов ли я рассмотреть другие цвета?
 

Назад
Сверху Снизу