График поставок авто официальным диллерам

а какую ждёте? Я на атомате за 1.25 чёрного цвета. К стати, ещё менеджер спрашивал, готов ли я рассмотреть другие цвета?

Тоже, только белую. Если будут предлагать черную, проедлагаю махнуться неглядя:)
 
До конца недели отправят двум дилерам. На следующей недели начнётся второй круг. В зависимости от того какие цвета и комплектации выкинут с завода. Второй круг как и первый начнётся с Воронежа:)

А вот теперь вряд ли)))
 
ну я то первый в очереди )))) но белую конечно жена категорически против
 
Интересно... 5.11. - первый в очереди, 19.11. - второй в очереди.
А я - 17.11., какой же тогда я в очереди?
 
В Флайт авто пофигисты.... я там был после мне менеджер так и не позвонил.... из Долавто менеджер Алексей добился меня. Все устроило.
 
звонил нашему дилеру на счет когда привезут Купу, ответили к концу января скорее всего
 
Писал сегодня письма в Зотимотрс, ответил Гнездюк, что они работают над вопросом, что бы ещё кто то успел получить авто до Нового Года. 5 минут назад пришла смс от менеджера Долавто.... На следующей неделе прийдёт Ваш заказ! Алилуя :)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Позвонили с Автостиля. Пришли сегодня авто. Завтра поеду смотреть!
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Писал сегодня письма в Зотимотрс, ответил Гнездюк, что они работают над вопросом, что бы ещё кто то успел получить авто до Нового Года. 5 минут назад пришла смс от менеджера Долавто.... На следующей неделе прийдёт Ваш заказ! Алилуя :)
Мне не сообщили, значит на этот год я уже не попаду... Эх...
 
Мне не сообщили, значит на этот год я уже не попаду... Эх...
Их мучить нужно. Я в зоти пишу постоянно, с указанием дилера у которого делал предзаказ и менеджеру каждый день пишу и через день звоню :). Ещё в зоти писал, что если машинки до НГ не будит, то куплю DFM
 
С Комсомола - белая! )

тоже звонили? какие условия предлагают?
Мы бронировали 2 машины 3 декабря по предоплате, одну рояль, вторую на механике. Рояли пришли вчера черная и золото как сказал манагер, но вчера приехать не получилось, ее тут же продали за налик (у нас кредит будет) вот поедим сегодня узнавать по поводу черной. Механика когда придет не известно. А по условиям уже ценник выше на 40к.
 

Назад
Сверху Снизу