График поставок авто официальным диллерам

Мы бронировали 2 машины 3 декабря по предоплате, одну рояль, вторую на механике. Рояли пришли вчера черная и золото как сказал манагер, но вчера приехать не получилось, ее тут же продали за налик (у нас кредит будет) вот поедим сегодня узнавать по поводу черной. Механика когда придет не известно. А по условиям уже ценник выше на 40к.
Ясно. а доп оборудование на 80 т дарят?
 
Ясно. а доп оборудование на 80 т дарят?
Они обещали сказочную скидку до 100к (даже на сайте написано) + допы или на 55к или 80к, но я так понял это все чушь полная. Если они перед твоим носом машину забронированную продают другому, то о скидках и допах можно забыть. Ответ будет краток-высокий спрос, машины и так купят, даже если цены задерут на 100к.
 
Народ, новостей по графикам поставок нет?????
 
Наконец-то добился хоть какой-то информации от диллера (всего лишь нужно было позвонить в их главный офис:)). В графике моя приходит на следующей недели, сказали позвонить в пятницу, более точно скажут
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Сейчас был в ФлайтАвто, сегодня разгрузили 6 куп, три белых видел точно, одна из них моя рояль. Комплектации остальных не знаю.
И да, подкрылки на месте, коврики в багажнике в пакете. Про пепельницу не посмотрел.
 

Вложения

  • IMG_20181219_122733_resized_20181219_033209678.jpg
    IMG_20181219_122733_resized_20181219_033209678.jpg
    193 KB · Просмотры: 437
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Написали из ДОЛАВТО
Все верно, автовоз сегодня разгружался в Флай-авто, но только 3 авто. Остальные привезут нам завтра, одна из которых ваша )))



С уважением,
Беляев Евгений,
 

Назад
Сверху Снизу