Гарантия

Мне похоже придется платно делать. Брать день за свой счет, что бы ехать показывать инженеру по гарантии дорого получается! Так они еще после этого неизвестно когда ремонтировать будут!
 
я тоже сказал. что типо если авто сломалось, а инженер в отпуске, то все его ждать должны, на что мне в Долавто ответили, что можете обслуживаться у другого дилера.
 
Остается только Флайт Авто. Интересно, что там скажут? Как у них с инженером по гарантии...
 
Пригнал сегодня машину zotye t 600 coupa MT. В техцентр Долавто где ее покупал... Следующие проблемы: 1. Садится в 0 аккумулятор;
2. Вспучилась краска на крышке багажника и заднем крыле;
3. Выпер справа задний бампер;
4. Не горит подсветка ног водителя;
5. Антифриз ржавого цвета...

Поменяли антифриз за мои деньги, сказали это не гарантия!
Бампер нужно смотреть тоже платно не гарантия!
Крыло не гарантия, крышка багажника признали, что ржавеет из нутри...! Но китайцы добро дадут месяца через два на перекраску!
С подсветкой сказали, что это кто сигналку ставил! Оказывается это другая контора только там сидит! С напряжением, что сказали оставляйте машину! Вы сигнализацию (доп. Обор. Поставили) китайцы добро на гарантийный случай не дадут! Я говорю Вы же ставили!? Нет это другая организация! Но вроде установщики сигналок Долавто загнали ее к себе.... Все машина осталась у них!
 
У меня про сигналку, не написано, что другая кантора. я купил машину в Долавто, как бы уже с сигналкой, если они её имели право ставить, то ни с какой гарантии не слетаешь....... Да и вообще, допы ставил официальный дилер, не вижу проблем, если что, то претензией их припугнуть.
 
Позвонили сказали, что машина готова. ПОДСАДКА АККУМУЛЯТОРА ИСЧЕЗЛА! ЧТО БЫЛО ОНИ НЕ ЗНАЮТ...
 
Позвонили сказали, что машина готова. ПОДСАДКА АККУМУЛЯТОРА ИСЧЕЗЛА! ЧТО БЫЛО ОНИ НЕ ЗНАЮТ...
Либо доширак на уши вешают, либо исправили свой же косяк кривой установки сигнализации.
Требуйте проверки АКБ на ёмкость и заключения сервиса о неисправности и ее устранении с обязательным заказ-нврядом и записей в нем
 
На аккумулятор гарантия у меня уже кончилась она только 6 мес. Проверял его сам нагрузочной вилкой он норм.
 
Подскажите. Машине 2 года, пробег 30000 км. Тормозные диски и колодки это гарантийные условия?
 
Просто в сервисной книжке написано, что на тормозные механизмы распространяется.
 
на ходовую 1год по моему там написано
 
Просто в сервисной книжке написано, что на тормозные механизмы распространяется.
Тормозные механизмы- это суппорта. Все остальное расходники и никогда не покрывались гарантией.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Stif

Назад
Сверху Снизу